Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 24 из 76 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 960 из 3037

3Gx и все вопросы о нем

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Сообщение от VanRa жалко конечно что 3gx не поддерживает dsmx, но цеплять приемник не захотелось. Сообщение от beatl Эт с ...

Цитата Сообщение от VanRa Посмотреть сообщение
    жалко конечно что 3gx не поддерживает dsmx, но цеплять приемник не захотелось.
    Цитата Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
    Эт с каких пор? Всегда поддерживала и поддерживает.
    Есть такой глюк, я не парился, летаю в DSM2, если напрягает, попробуйте перебиньдить на другом приемнике как Владимир пишет, хотя это конечно и криво.

Володя, как ФПВишная 250 поживает?, что-то тоже задумался?

2.  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mladshoj Посмотреть сообщение
    Володя, как ФПВишная 250 поживает?, что-то тоже задумался?
    Сорри за офтоп.
    Камеры, передатчики купил, поставил пока на соосник. Смотрю пока через комп, очки - в пути. Когда очки куплю - буду мастырить на 250-ку. Купил лопасти 210 мм - не понравились.

Цитата Сообщение от MAG Посмотреть сообщение
    А зачем с диска ставили? Я скачал последнюю версию с сайта, заодно прошился.
    Скачал я последнюю версию и ничего все тоже самое " Была сделана попытка загрузить программу бла, бла, бла." Может Wind 7 не дружит с этой прогой или есть варианты?

у меня дружит только с вистой или хр ас семеркой тоже не пошла
    Цитата Сообщение от turboraptor Посмотреть сообщение
    Скачал я последнюю версию и ничего все тоже самое " Была сделана попытка загрузить программу бла, бла, бла." Может Wind 7 не дружит с этой прогой или есть варианты?

Работает прекрасно на 7 и на хрюше. Надеюсь, что все делаете с правами админа?

Цитата Сообщение от Mikik Посмотреть сообщение
    Работает прекрасно на 7 и на хрюше. Надеюсь, что все делаете с правами админа?
    А что диск в комплекте c Rex-ом без прав админа? Или установка диска с прогой это еще не все, какие еще операции надо провести с компом?

Нужно иметь право доступа к системным папкам. Для этого надо иметь права админа. Диск не может иметь никаких прав.

Записей в дневнике
    3
    На 7ке некоторые исполняемые файлы, чтобы они корректно работали, надо запускать от имени администратора - правой кнопкой мыши по файлу и выбрать Запуск от имени администратора. Я так понял Михаил это имеет ввиду...

Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    На 7ке некоторые исполняемые файлы, чтобы они корректно работали, надо запускать от имени администратора - правой кнопкой мыши по файлу и выбрать Запуск от имени администратора. Я так понял Михаил это имеет ввиду...
    Попытался запустить от имени админа, та же песня "Была попытка загрузить программу имеющую не верный формат". Я не могу понять, что есть не верный формат, из за этого программа не связывается с 3GX и соответственно не могу прошить.

"Была попытка загрузить программу имеющую не верный формат"
    Win7 (x64)?
    Если ДА, то вероятнее всего вы ставите её не в C:\Program Files (x86)
    Ещё как вариант Framework не установлен.
    Последний раз редактировалось Berendei; 22.02.2013 в 09:40.

Цитата Сообщение от Berendei Посмотреть сообщение
    Win7 (x64)?
    Ещё как вариант Framework не установлен.
    Вы правы на 100% !!!!! Но даже после установки Framework я заново переустанавливал прогу и она при установке просила связь с инетом , загружала файлы с алайновского сервера тех которых у меня не хватало !!!! Сей час всё окей !!!! ( проблема была на буке с Win 7 , не правильный формат !!!)

Господа, так как дэвайс, эксплуатировать можно? Какие впечатления?

Записей в дневнике
    4

Главное - ставить программу в папку с английским названием, чтобы не было в пути ни одной русской буквы. У меня например стоит D:\Program\3GX\

Также могут быть проблемы, если учетная запись состоит из русских букв.

Цитата Сообщение от kolobok Посмотреть сообщение
    Какие впечатления?
    Лично меня - радует.

Чего я только не делал, молился Алайновскому богу все бесполезно, делал все что вы рекомендовали, учел все советы, и ни как. Вот картинка.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000099.jpg
Просмотров: 68
Размер:	40.1 Кб
ID:	759932

надо ставить на висте на 7 у меня тоже не пошла
    Чего я только не делал, молился Алайновскому богу все бесполезно, делал все что вы рекомендовали, учел все советы, и ни как. Вот картинка.Вложение 759932

Чего я только не делал, молился Алайновскому богу все бесполезно
    Вы всё перепутали!.. Алайновскому богу молятся перед полётами.
    А Вам необходимо принести жертву богу Ктулху 8€. Потом к медиумам обратиться, чтобы помогли Шушпанчиков изгнать.
    Ну заклинания вызывания Windows читать перед включение компьютера. Такое например:
    "Во имя Того, чье имя – Врата, призываю тебя! Во имя всех Мелких и Мягких, призываю тебя! Во имя GPF и Pape Fault, призываю тебя!
    Прииди, ибо ведаю твое имя – Windows!
    Отрекаюсь от программирования, проклинаю оптимизацию кода, в ассемблер не верую!
    Прииди, Windows!
    Вот сей непрочный винчестер и сей компьютер приношу я в жертву тебе, да умирится твой голод неутолимый!
    Прииди!
    Отрицаю OS/2 отныне и вовек!
    Прииди, Windows, со приложениями своими, и служи мне, яко же и я служу Отцу твоему! Да придет воля Того, чье имя – Врата!"

Вызывание следует производить в полночь на 13-е число, предварительно раздевшись донага, продав одежду и перечислив деньги на счет Microsoft. При произнесении заклинания необходимы дистрибутив Windows 98 и нечистый зверь мышь. Мышь надлежит держать левой рукой, свершая ритуальный клик на всякий раз, когда появится руна Next. Заклинание произносится девяносто восемь раз.

Вы всё перепутали!.. Алайновскому богу молятся перед полётами.
    А Вам необходимо принести жертву богу Ктулху 8€. Потом к медиумам обратиться, чтобы помогли Шушпанчиков изгнать.
    Ну заклинания вызывания Windows читать перед включение компьютера. Такое например:
    "Во имя Того, чье имя – Врата, призываю тебя! Во имя всех Мелких и Мягких, призываю тебя! Во имя GPF и Pape Fault, призываю тебя!
    Прииди, ибо ведаю твое имя – Windows!
    Отрекаюсь от программирования, проклинаю оптимизацию кода, в ассемблер не верую!
    Прииди, Windows!
    Вот сей непрочный винчестер и сей компьютер приношу я в жертву тебе, да умирится твой голод неутолимый!
    Прииди!
    Отрицаю OS/2 отныне и вовек!
    Прииди, Windows, со приложениями своими, и служи мне, яко же и я служу Отцу твоему! Да придет воля Того, чье имя – Врата!"

Вызывание следует производить в полночь на 13-е число, предварительно раздевшись донага, продав одежду и перечислив деньги на счет Microsoft. При произнесении заклинания необходимы дистрибутив Windows 98 и нечистый зверь мышь. Мышь надлежит держать левой рукой, свершая ритуальный клик на всякий раз, когда появится руна Next. Заклинание произносится девяносто восемь раз.
    Это конечно все у вас весело плучается, меня это улыбнуло, но все таки нельзя ли по подробнее и по русски, как мне устранить проблему и в конце концов воспользоваться программой 3GX, и за одно прошить.

1. Почему 2.1 а не 3.0?
    2. Удалить 2.1 и все драйвера к ней.
    3. Почистить реестр от следов программы.
    4. В свойствах программы установить совместимость с Win XP.

Цитата Сообщение от Mikik Посмотреть сообщение
    4. В свойствах программы установить совместимость с Win XP.
    ИМХО это лишнее. Достаточно прав администратора.
    5. Обновить Framework.
    6. Во время установки доступ к интернету.
    7. В x64 версии не ставить в C:\Program Files (x64)
    8. Ещё как вариант
    Цитата Сообщение от DaGGeR Посмотреть сообщение
    Главное - ставить программу в папку с английским названием, чтобы не было в пути ни одной русской буквы. Также могут быть проблемы, если учетная запись состоит из русских букв.
    У меня на нетбуке учётная запись из русских букв.
    Последний раз редактировалось Berendei; 01.03.2013 в 16:18.

Чего я только не делал, молился Алайновскому богу все бесполезно, делал все что вы рекомендовали, учел все советы, и ни как. Вот картинка.Вложение 759932
    У меня было такое сообщение,подключи USB переходник из комплекта 3gx и всё вылечится!!!

Просто прога ищет его!

Цитата Сообщение от paker1984 Посмотреть сообщение
    У меня было такое сообщение,подключи USB переходник из комплекта 3gx и всё вылечится!!!

Просто прога ищет его!
    Уже пробовал, не лечится и кнопочку жмал все бесполезно.
    Нахрена такие сложности, тут целая наука, если так дело пойдет дальше придется избавляться от 3GX, это проще сделать чем менять компьютер.

Записей в дневнике
    4
    если так дело пойдет дальше придется избавляться от 3GX
    Попробуйте создать новую учетную запись, без использования русских букв с правами админа и из-под него установить программу. Что-то кажется мне, что у Вас проблемы с виндой.
    У меня стоит прога на 2 х компах. Виста-64 и семерка-64. Никаких проблем.

Еще вопрос, когда вставляете шнурочек, то в диспетчере устройств видно устройство или нет? Оно случайно желтым не горит? если горит - установите драйвер, что внизу моего сообщения

У меня на нетбуке учётная запись из русских букв

Заметьте, я написал "могут быть проблемы", а не то, что они обязательно будут)))
    Вложения

Сорри за офф!
    какие танцы... Осыпался винт на ноуте, все проги к моделям на нем
    Все работало, поставил 7-ю винду , из под висты все работало, будем восстанавливать....
    Порядка 10-ка девайсов с логинами и паролями...

Crw
    Crw вне форума

Из своего опыта. Вер. 2.0, 2.1 на Вин7х32 становилась, но законнектить с 3ГХ так и не удалось. Проблему решил ноутбуком с ВинХП. На днях решил законнектиться из под Вин7х32 (того самого, с которого неконнектился, с той же самой системой), предварительно установив вер 3.0 - все законнектилось абсолютно четко. Видимо, в дистрибутиве 3ГХ вер.3.0 чего то изменили.

Цитата Сообщение от Crw Посмотреть сообщение
    Из своего опыта. Вер. 2.0, 2.1 на Вин7х32 становилась, но законнектить с 3ГХ так и не удалось. Проблему решил ноутбуком с ВинХП. На днях решил законнектиться из под Вин7х32 (того самого, с которого неконнектился, с той же самой системой), предварительно установив вер 3.0 - все законнектилось абсолютно четко. Видимо, в дистрибутиве 3ГХ вер.3.0 чего то изменили.
    У меня 3GX версия 1.2 и это значит по вашим словам я ничего не смогу сделать пока не перепрошью свой 3GX.
    Сначала попробую как предложил Володя Турчанинов это будет последней каплей.

Спасибо большое Владимиру Турчанинову.
    Пришлось насильно запихнуть драйвер и все пошло, заодно прошился 3.0
    Теперь можно спокойно заниматься изучением и настройками моего любимого геликоптера.
    Но далеко не разбегайтесь друзья у меня еще будут в дальнейшем очень много вопросов.
    P.S. И еще раз Вам всем благодарность из Находки.

У меня такой вот вопрос,значит настраиваю углы атаки как по инструкции +12,-12 с этим всё нормально но если выставляю тангаж и крен как в инструкции +8,-8 то углы +12,-12 сбиваются.И вот ещё если хотя бы боле менее все углы выставить при развороте вертушки (на столе)на 180 градусов все углы сбиваются. Так быть должно?

Опять 25. Настраивать строго по инструкции и ничего более!!!!

Народ, ни кто не пробовал сделать перевод всех страниц в программе 3GX V 3.0 как у VBar особенно последние, а то устал печатать и переводить.

Записей в дневнике
    4
    Выше в этой теме было. Как и разъяснение всех функций. Там же все довольно интуитивно понятно. Все можно по картинкам делать.
    А вот сами настройки - что не понятно (параметры) - спрашивайте.

Crw
    Crw вне форума

Народ, ни кто не пробовал сделать перевод всех страниц в программе 3GX V 3.0 как у VBar особенно последние, а то устал печатать и переводить.
    Только на днях подумал, что нужно перевести версию 3.0 - много изменений относительно имеющегося.

Записей в дневнике
    4
    По механической настройке 3.0 - нет там никаких изменений. Все шаги делаются так же как и в 2.1
    В 3.0 - добавлены только электронные настройки, которые делаются с помошью компа. И добавлено их совсем не много.
    +увеличена чувствительность гироскопов в 2 раза (диапазон регулировки в большую сторону).

Цитата Сообщение от DaGGeR Посмотреть сообщение
    добавлены только электронные настройки, которые делаются с помошью компа. И добавлено их совсем не много. +увеличена чувствительность гироскопов в 2 раза (диапазон регулировки в большую сторону).
    Вот и хотелось бы иметь перевод в этих электронных настройках, было бы меньше вопросов.

Помогите плиз перепрошился на 3.0 торелка вверху всеми линками касается опускаю вниз два боковых уходят в низ,ни как не получается чтоб ровно ходила аппаратура futaba 8fg.Даже не знаю в проге это как то лечится?

Заметил что ход сервы элеватора уменьшился в обе стороны, в передатчике так и не понял что надо подстроить и почему изо прошивки изменился этот параметр.

Все настройки заново провёл?

Да разобрался,в конечных точках оказалось.

теперь при резком движение видно отставание по скорости(только при движении в низ вверх)плавно догоняют.
    Последний раз редактировалось aleks740321; 08.03.2013 в 21:04.

По инструкции раз 6 настраивал перечитал 1000 раз даже видео по настройке нарыл,вроде всё нормально но есть одно но,после настройки лимитов и перезагрузке системы тарелка перекашивается и так каждый раз после каждой настройки.Решил оставить этот перекос и после очередной перезагрузки пришлось снять голову ОР и подстроить (конечными точками).Потом на столике пробывал раскрутить ротор до взлёта,удерживал рукой,так при подъёме ощущение что его тянет назад и вправо(если смотреть на хвост).При раскрутки ротора видно что тарелка не пляшет,бабочки тоже нет.Думаю в воскресенье пойти на улицу и запустить,настроил в режиме (нормал) по мануалу.Прощай T-REX 600.Через неделю отпишусь (либо краш либо вуаля.)

Тарелка перекошена - это сообщение системы о том, что есть неполадки. Искать в чем причина. В случае успешной инициализации тарелка ровно поднимется и опустится пару раз.

Цитата Сообщение от Crw Посмотреть сообщение
    Только на днях подумал, что нужно перевести версию 3.0
    Скажите Владимир Вы еще не сделали перевод 3.0?

+ Ответить в теме