3Gx и все вопросы о нем

vadson

до сьемки этого видео мне удалось в один день полетать на 700прошке. 1первая супер комбо хв с 3гкс и моя с к-баром. Разница чувствуется не вооруженнным взглядом. А еще у меня есть лька, так вот настроить хвост на ней я так и не смог с 3гкс не говоря уже о башке. На в-баре хвост держит очень хорошо. 3гкс имеет право жить, но к-бар однозначно лучше.

alien131314

попробовал делать с вибаром пролеты в инверте хв. вперед, назад и боком и дергать шаг. Еще и ветер был метров 5-7 в секунду… Опять ничего не вылезло…3GX давно уже ни у кого нету…

Kormag
alien131314:

3GX давно уже ни у кого нету…

Я оставил себе.

MaXReLaX

тоже когда только вышла коробка не удержался скачать на комп хоть сиё чудо-утилиту .Дизайн меня особо не зажёг ,но штука показалась очень даже удобной!
Думаю главная фича производительности в том ,что эта коробка позволит поначалу обрабатывать кривой Элайновский код

def_lord
MaXReLaX:

тоже когда только вышла коробка не удержался скачать на комп хоть сиё чудо-утилиту .Дизайн меня особо не зажёг ,но штука показалась очень даже удобной!
Думаю главная фича производительности в том ,что эта коробка позволит поначалу обрабатывать кривой Элайновский код

Я пока смотрю - но по внешнему виду и настройкам- стало похоже на в-бар 😃

MaXReLaX

особе не взирал .Кажись даже удобнее ,но нет той гибкости как у немца

AhmA

подскажите, пожалуйста ! Летал на 3гх, пока не приобрел Скоокум, но он сейчас в ремонте и пришлось вернутся к старой ФБЛ. Не могу собрать в кучу приемник + 3гх+ спектрум6. Не биндится ! Причем 3гх+ сателлит = ок ( но нет канала чуйки и надо использовать полноценный приемник). Приемник + сателлит+ Аппа = ок. Т.е. все рабочее . Почему же при подключении приемника к ФБЛке не происходит ничего, все молчит ? Каналы, провода, подключаю верно … Помогите … Не хоца много времени терять, пока Скоокум придет обратно

Kormag
Mikik:

Если 3GX подключен к приёмнику, то чувствительность - на gear. Если же к 3GX подключены сателлиты, то чуйка гиры на 7-м канале.

Может это

btr1209
AhmA:

подскажите, пожалуйста ! Летал на 3гх, пока не приобрел Скоокум, но он сейчас в ремонте и пришлось вернутся к старой ФБЛ. Не могу собрать в кучу приемник + 3гх+ спектрум6. Не биндится ! Причем 3гх+ сателлит = ок ( но нет канала чуйки и надо использовать полноценный приемник). Приемник + сателлит+ Аппа = ок. Т.е. все рабочее . Почему же при подключении приемника к ФБЛке не происходит ничего, все молчит ? Каналы, провода, подключаю верно … Помогите … Не хоца много времени терять, пока Скоокум придет обратно

подключайте что-нибудь одно или сателлит или приемник и апу незабываем влючать

AhmA

подключал . И, в моем случае, подключение через сателлит не подходит- Аппа 6-ти канальная

писал же - 3гх не включается в совокупе с приемником , в этом вся беда
а с сателлитом включается

ALS

Приемник забинден? Приемник биндится отдельно без 3GX.

AhmA

приемник биндил отдельно, все в конекте ! 3гх не хочет работать с приемником, хотя ранее ( до скоокума) все было в порядке. С 3гх-ом на борту верт не падал

Leg_68

Еще раз проверьте правильность подключения, чудес не бывает

AhmA

Победил я его ! момент только раздражает : чуйка 69% - виляет хвостом. чуйка 70%- оссиляция дикая . Как быть ??

btr1209
AhmA:

Победил я его ! момент только раздражает : чуйка 69% - виляет хвостом. чуйка 70%- оссиляция дикая . Как быть ??

еще уменьшить чуйку ниже 69% и в чем была проблема с приемником

AhmA

Уменьшал до 55%- без результатно ! А приемник потребовал еще одного провода , который не отражен ни в мануале, ни в еще каких-либо еще местах ! Взял и наугад вставлял , в различних комбинациях и нашел положение , в котором заработало

btr1209

так уменьшайте пока болтать не перестанет некоторые экземпляры до 25 уменьшали чтоб все гуд было

AhmA

у меня Аппа при 54% переводит удержание в нормал - Статус красним загорается

Leg_68

У меня болтал хвостом на версии 4.1. Перешел на 3.1 стоит как скала

vadco

3GX v4 у кого нибудь стоит на 600 нитро ?, хочу узнать как ведет себя и какую версию прошивы лучше для нитры установить на 3GX ?