Прошу помощи в настройке вертолета!

def_lord

По поводу поднять - сомневаюсь 😃
Войдите в моё положение - я 40 дней провёл в командировке - за это время - только симулятор. Приехал только в пятницу - на выходных тоже не смог полетать - дела 😃 В результате - я последний раз поднимал вертолёт чуть ли не 2 месяца назад 😦 Так что - посмотреть - покрутить - легко. Примерно сказать - в каком состоянии - легко. А вот полететь - на вряд ли 😃 Тем более - в центре - у меня на шаболовской - не буду. Это кажется - что 15 см- поднять без проблем - а когда вокруг чужие машины, люди - вертушка может очень быстро очень далеко пролететь. Так же при падении - учитывайте - тем более об асфальт - от неё может много чего отлетать с приличной скоростью 😃 Так что - летать - я пас однозначно 😃

tsarush
def_lord:

По поводу поднять - сомневаюсь 😃
Войдите в моё положение - я 40 дней провёл в командировке - за это время - только симулятор. Приехал только в пятницу - на выходных тоже не смог полетать - дела 😃 В результате - я последний раз поднимал вертолёт чуть ли не 2 месяца назад 😦 Так что - посмотреть - покрутить - легко. Примерно сказать - в каком состоянии - легко. А вот полететь - на вряд ли 😃 Тем более - в центре - у меня на шаболовской - не буду. Это кажется - что 15 см- поднять без проблем - а когда вокруг чужие машины, люди - вертушка может очень быстро очень далеко пролететь. Так же при падении - учитывайте - тем более об асфальт - от неё может много чего отлетать с приличной скоростью 😃 Так что - летать - я пас однозначно 😃

Ну тогда как мы поступим? Вообще говорят что летать на вертолете в реальности полегче чем на симуляторе, типа модель ведет себя по спокойнее…

def_lord
tsarush:

Ну тогда как мы поступим? Вообще говорят что летать на вертолете в реальности полегче чем на симуляторе, типа модель ведет себя по спокойнее…

Я домой в 19.00. Буду на Петровско-Разумовской в 20.00 - подъезжайте - хотя бы посмотрим - что с ним к чему 😃

tsarush
def_lord:

Я домой в 19.00. Буду на Петровско-Разумовской в 20.00 - подъезжайте - хотя бы посмотрим - что с ним к чему 😃

Окей постараюсь приехать не поздно, как вам маякнуть что я приехал?

def_lord
tsarush:

Окей постараюсь приехать не поздно, как вам маякнуть что я приехал?

Телефон отписал в личку 😃

Angel-iii

Всем здрасти !!!

Есть вопрос коль все тут про Align 3gx
Весь мой первый сезон летаю на 450, с системой ALZRC 3GY V2.0 3-Axis Flybarless Gyro System. Верт пришел настроен и в процессе крашей все настройки вроде усвоил, да и программка на компе по настройке очень проста к данной версии, в аппе подчти ни чего не трогал ( кроме кривых)
Вот в зимний период в планах приобрести 500 ку, но пока не могу найти кит без блайберный, а точнее по подходящей цене. Один из вариантов Align с 3gx.
Теперь вопрос :
Как подключается эта система к 6 ти канальной аппе(имею Futaba 6j) в частности питания, просто в данный момент у меня питание идет к приемнику,и всякие не проверенные злые дядьки говорят что нужно минимум 7 канальная аппа.
Извините конечно за такой нубский вопрос

def_lord
Angel-iii:

Как подключается эта система к 6 ти канальной аппе(имею Futaba 6j) в частности питания, просто в данный момент у меня питание идет к приемнику,и всякие не проверенные злые дядьки говорят что нужно минимум 7 канальная аппа.
Извините конечно за такой нубский вопрос

Для управления вертолётом, вплоть до 600-го класса - достаточно 6-ти канальной аппаратуры. 7 канал нужен для ДВС вертушек.
А по поводу кита - я бы порекомендовал Атом 500-й - уж очень приятная машинка 😃

Alex71
Angel-iii:

Как подключается эта система к 6 ти канальной аппе(имею Futaba 6j)

Так же как и ALZRC 3GY V2.0 3-Axis Flybarless Gyro System…

Angel-iii

Спасибо !!!
Атома глянул, но хвост только ременчатый, жаль 😦
Буду думат, еще зима впереди

Alex71
Angel-iii:

Атома глянул, но хвост только ременчатый, жаль

Ремень, не есть плохо…

Alex919rr
def_lord:

Для управления вертолётом, вплоть до 600-го класса - достаточно 6-ти канальной аппаратуры. 7 канал нужен для ДВС вертушек.

700 электро прекрасно летает на 6ти каналах. А так всё верно.

def_lord
Angel-iii:

Атома глянул, но хвост только ременчатый, жаль

А что вас смущает то? Народ прекрастно их эксплуатирует и в мороз и в жару - никаких проблем с ремнём там нет и в помине 😃

Angel-iii

Ни каких смущений, просто ни разу не эксплуатировал ремень