align t-rex 450 plus (heli + 2.4g t6 s-fhss 6ch radio rtf set)

Sulzer
vectorkel:

голова сломалась (ибо пластиковая)

Самое время на безфлайбар переходить - нафик эти качалки, палки…

KycokOl
Sulzer:

Самое время на безфлайбар переходить - нафик эти качалки, палки…

Ну да, пластиковая безфлайбарная голова будет служить вечно.😁

vectorkel
Sulzer:

Самое время на безфлайбар переходить - нафик эти качалки, палки…

Голова уже металл стоит) а так была родная с элементами пластика.

STZ
vectorkel:

вот

Про MacBookPro 13" есть (алюминиевый, как у меня) - значит зачет! 😃

Сорри за офф: а симулятор ты тоже в нем гоняешь? Для Маков толковых симуляторов вроде нет!

def_lord
STZ:

Про MacBookPro 13" есть (алюминиевый, как у меня) - значит зачет! 😃

Сорри за офф: а симулятор ты тоже в нем гоняешь? Для Маков толковых симуляторов вроде нет!

Стас, давно пересекаюсь с вами на форуме… Вы. Как то очень резко всегда высказываетесь и лезете в бутылку… У вас всегда есть два мнения - ваше и неправильное 😃
А по поводу мака и симулятора - его мощи вполне хватает на то, что бы воткнуть виртуальную машину и уже на неё сиулятор 😃

vectorkel
STZ:

Про MacBookPro 13" есть (алюминиевый, как у меня) - значит зачет!

Сорри за офф: а симулятор ты тоже в нем гоняешь? Для Маков толковых симуляторов вроде нет!

Вообще это пятнашка а не 13 но бог с ним) На мак есть симулятор но лучше на писюке гонять.

STZ
def_lord:

Как то очень резко всегда высказываетесь и лезете в бутылку… У вас всегда есть два мнения - ваше и неправильное

Откуда такие выводы?

def_lord
STZ:

Откуда такие выводы?

Я же говорю - постоянно с вами пересекаюсь на форуме, читаю ваши посты… Вот и сложилось впечатление. Нет, не то что бы я вас обвиняю в некомпетентности или еще в чем… Просто, вы высказываетесь резко и часто, не совсем правы… Но продолжаете усиленно отстаивать свою точку зрения, в довольно резкой форме… Опять таки, не сочтите за грубость и… Без обид! 😃

STZ
def_lord:

А по поводу мака и симулятора - его мощи вполне хватает на то, что бы воткнуть виртуальную машину и уже на неё сиулятор

Его мощи-то хватит, у меня параллельно и MAC OS X и XP на нем стояли одно время. Понятно, что можно разрулить, чтобы работало, но это как бы решение из вне, чтоли. Мак при этом сильно греется, видно, что как будто чужеродная ОС ему не нравится. Я про то, что симулятора, специально для Мака (толкового, как Phoenix или RealFlight, например) - нет! Я для себя вопрос решил, взял другой комп на Windows 7.

def_lord:

Просто, вы высказываетесь резко и часто, не совсем правы…Но продолжаете усиленно отстаивать свою точку зрения, в довольно резкой форме…

Вот это веское обвинение, примеры бы - дабы не быть голословным! Резковат? Бывает, каюсь! 😃 Тороплюсь часто, пытаюсь сделать меньше букв - получается иногда резковато, возможно.

def_lord
STZ:

Его мощи-то хватит, у меня параллельно и MAC OS X и XP на нем стояли одно время. Понятно, что можно разрулить, чтобы работало, но это как бы решение из вне, чтоли. Мак при этом сильно греется, видно, что как будто чужеродная ОС ему не нравится. Я про то, что симулятора, специально для Мака (толкового, как Phoenix или RealFlight, например) - нет! Я для себя вопрос решил, взял другой комп на Windows 7.

Вот это веское обвинение, примеры бы - дабы не быть голословным!

Я сейчас смотрю футбол, пью виски - нет желания в данный момент копаться и приводить ваши посты 😃 завтра, если для вас это еще будет актуально…

STZ
def_lord:

Я сейчас смотрю футбол, пью виски

Так вот оно что?! Так бы сразу и сказали! 😃 Пейте, что уж там!

P.S. И можно на ТЫ, думаю!

def_lord
STZ:

Так вот оно что?! Так бы сразу и сказали! 😃 Пейте, что уж там!

P.S. И можно на ТЫ, думаю!

Можно и на ты 😃

3 months later
vectorkel

Господа , посоветуйте какой взять программер к этой модели?