Align выпустила DFC голову на 450-й класс

Crw

Аааа… Йес, теперь все ясно - я невнимательно посмотрел.

9 days later
DmS

Ну так господа стоит покупать эту голову или нет, старая голова V2 с палкой у меня совсем поизносилось
вот думаю на FBL перейти и что лучше приобрести сразу ту которую вы обсуждаете или
такого типа www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…
?
Для меня важно отсутсвие вибрации , какая голова теоретически меньше их создает ?

def_lord
DmS:

Ну так господа стоит покупать эту голову или нет, старая голова V2 с палкой у меня совсем поизносилось
вот думаю на FBL перейти и что лучше приобрести сразу ту которую вы обсуждаете или
такого типа www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…
?
Для меня важно отсутсвие вибрации , какая голова теоретически меньше их создает ?

Имхо, вибрации будут одинаковы, или различаться не существенно.
А вот по поводу покупки головы от тарота… не знаю. Честно говоря, я использую запасные части от тарот, от ALZRC, но… когда они стоят в 2 раза дешевле - чем от элайн. А когда голова тарота стоит 40 баксов, а голова от элайн - 45 - я предпочту элайн…

DmS

блин у лопасте-держателей(цапф) длинные “руки” под тяги (как у SPORT-a и PRO-версии), скорее всего при краше будут гнуться и на выброс ?

def_lord

Пока это не понятно… практика покажет 😃

Datos
DmS:

Ну так господа стоит покупать эту голову или нет, старая голова V2 с палкой у меня совсем поизносилось
вот думаю на FBL перейти и что лучше приобрести сразу ту которую вы обсуждаете или
такого типа www.infinity-hobby.com/main/p...oducts_id=7917
?
Для меня важно отсутсвие вибрации , какая голова теоретически меньше их создает ?

это хорошая голова. у алзрц есть точно такая же… но у алзрц качество страдает… я на такую голову купил цапфы алайновские 3г-шные и поставил алайновские наконечники рычагов с флайбарной головы… получилось среднее между алзрц-алайн, но зато общее качество выше… сама головаа очень неплохая. пережила 1 падение в инверте на траву (без холда) без видимых повреждений (вал межлопастной и основной при этом - погнулись, шестерню слизало, а хаб, цапфы (родные алзрц-шные), линки и т.д. - остались целыми).

megalamak

не знаю как на алзрц, но у моей такой тарот головы проблемы с подшипниками((( вообще после покупки тарота, заменил всё на алайн кроме половинок рамы(((( по деньгам вышло до…я((((( таротом недоволен крайне

def_lord
megalamak:

не знаю как на алзрц, но у моей такой тарот головы проблемы с подшипниками((( вообще после покупки тарота, заменил всё на алайн кроме половинок рамы(((( по деньгам вышло до…я((((( таротом недоволен крайне

Я пошёл по пути новичка - вкопал - заменил на алайн 😃
У меня так идёт - всё что движется - алайн (подшипники, валы, шестерёнки)
Всё что не движется - АЗЛРЦ и Тарот.

megalamak

я менял не вкапывая: взлетел-вибрации тут и там, поменял, вибрации уменьшились, поменял ещё -пропали, и тд… в итоге даже без рамы алайн запчасти стоят чуть более новой туши, т.е. я хочу сказать: скупой(я) платит дважды((( хоть и говорили мне что бери алайн, я решил пойти по иному пути… все говорят что не повезло с конкретной тушкой, но блин нафик такую лотерею… лучше уж сразу купить то, на что потом по кусочкам поменяешь)))

def_lord
megalamak:

я менял не вкапывая: взлетел-вибрации тут и там, поменял, вибрации уменьшились, поменял ещё -пропали, и тд… в итоге даже без рамы алайн запчасти стоят чуть более новой туши, т.е. я хочу сказать: скупой(я) платит дважды((( хоть и говорили мне что бери алайн, я решил пойти по иному пути… все говорят что не повезло с конкретной тушкой, но блин нафик такую лотерею… лучше уж сразу купить то, на что потом по кусочкам поменяешь)))

Полностью согласен. Именно - лотерея. Мне с тушкой повезло. Элайн даёт ГАРАНТИРОВАННОЕ качество. А клоны - как повезёт 😃

DmS
def_lord:

Полностью согласен. Именно - лотерея. Мне с тушкой повезло. Элайн даёт ГАРАНТИРОВАННОЕ качество. А клоны - как повезёт

блин,что раньше не написали 😃

def_lord
DmS:

блин,что раньше не написали 😃

А кто сказал, что это плохо? Я сам начинал летать на клоне ALZRC - по мере выхода из строя - менял на элайн, не жалею ни об одном потраченном долларе… Кроме серв ds410 😉

Datos
def_lord:

А кто сказал, что это плохо? Я сам начинал летать на клоне ALZRC - по мере выхода из строя - менял на элайн, не жалею ни об одном потраченном долларе… Кроме серв ds410

А че сревы? нормальные сервы… на 175 вылетах и нескольких падениях - до сих пор живы и люфт минимальный. нормальные сервы.

насчет клонов - каждому свое. я, лично, сразу алайн взял… мясорубка должна быть качественной… ФБЛ-голову разве что сейчас от АЛЗРЦ ткнул… не очень доволен. поставил на нее цапфы от алайн ФБЛ и наконечники рычагов с алайновскими подшипниками - совсем другое дело…

def_lord

А сервы срывает чуть ли не от каждого чиха - устал перебирать, сейчас поставил савоксы - горя не знаю…

Alex71
def_lord:

А сервы срывает чуть ли не от каждого чиха - устал перебирать, сейчас поставил савоксы - горя не знаю…

Ну так сервы Алигн и есть Савоксы…😉

Datos:

А че сревы? нормальные сервы… на 175 вылетах и нескольких падениях - до сих пор живы и люфт минимальный. нормальные сервы.

Аналогичная ситуевина… ваще претензий нет.

Datos:

ФБЛ-голову разве что сейчас от АЛЗРЦ ткнул…

Все эти кытайские головы полный шлак: алюминий очень мягкий у меня после микрокраша лопастью чуть не пополам цапфу разрезало, но это не самое Г а вот хабы криво сделанные это да, причем визуально это не особо и видно.

def_lord
Alex71:

Ну так сервы Алигн и есть Савоксы…😉

Аналогичная ситуевина… ваще претензий нет.

Все эти кытайские головы полный шлак: алюминий очень мягкий у меня после микрокраша лопастью чуть не пополам цапфу разрезало, но это не самое Г а вот хабы криво сделанные это да, причем визуально это не особо и видно.

Слышал, что одно и то же, но как говориться - верь глазам своим… На элайнах - каждый краш - переборка 1 или 2 серв, на савоксах - за 5 крашей - ниразу ничего не случилось…

Alex71
def_lord:

На элайнах - каждый краш - переборка 1 или 2 серв, на савоксах - за 5 крашей - ниразу ничего не случилось…

А ну качалки то на Савоксах родные ставишь? У самого савоксы старенькие есть, много мега крашей выдержали) но их дохлые качалки спасали…

def_lord
Alex71:

А ну качалки то на Савоксах родные ставишь? У самого савоксы старенькие есть, много мега крашей выдержали) но их дохлые качалки спасали…

Да те же качалки, что и на алайнах. Всё то же самое - тока сервы поменял 😃

Alex71

Сегодня товарищ мой летал с энтой головой… со стороны мне понравилось как реагирует вертик:) Думаю может тоже прикупить😁

sirQWERTY
Alex71:

со стороны мне понравилось как реагирует вертик

И в чем, интересно, разница с обычной фбл головой?

Alex71
sirQWERTY:

И в чем, интересно, разница с обычной фбл головой?

Ну я могу судить только со стороны… реакция вертолета мгновенная, скажем перевороты становятся быстрее раза в два и по шагам просто молния…