проблем-с, нид хелп

tlvct

госпада трексо-запускатели, кто-нить знает где найти одну детальку для верта? а именно вал соединяющий лопасти нужен “Н1003” хеликрафт в дауне, нет у них, а быстрее них никто сюда не доставляет. может здесь можно сто-то подобрать? вал простой 4см длинной и 3 мм в диаметре, ну и пара отверстий с резьбой на торцах.

a-korenev
tlvct:

госпада трексо-запускатели, кто-нить знает где найти одну детальку для верта? а именно вал соединяющий лопасти нужен “Н1003” хеликрафт в дауне, нет у них, а быстрее них никто сюда не доставляет. может здесь можно сто-то подобрать? вал простой 4см длинной и 3 мм в диаметре, ну и пара отверстий с резьбой на торцах.

А на Айркрафт не пробовал? Только ими и спасаюсь!!!

tlvct

Сколько от туда по времени идет, и что за аиркрафт?, емс шлют или нет?

sdv
tlvct:

госпада трексо-запускатели, кто-нить знает где найти одну детальку для верта? а именно вал соединяющий лопасти нужен “Н1003” хеликрафт в дауне, нет у них, а быстрее них никто сюда не доставляет. может здесь можно сто-то подобрать? вал простой 4см длинной и 3 мм в диаметре, ну и пара отверстий с резьбой на торцах.

А у меня все работает.
Может это было временно.
Но если что попробуй вот здесь.
У них даже быстрее доставка была. И контора проверенная.

tlvct

там снизу подпись : SOLD OUT ! *** так что…обломс, да и смысл покупать за 5 и платить ещё доставку… неразумно. надо тогда ещё что-то брать, а мне только привезли вякой мелочевки.

может тут у кого вал хоть один завалялся?

ЗЫ подрихтую старый пока

sdv
tlvct:

там снизу подпись : SOLD OUT ! ***  так что…обломс, да и смысл покупать за 5 и платить ещё доставку… неразумно. надо тогда ещё что-то брать, а мне только привезли вякой мелочевки.
может тут у кого вал хоть один завалялся?

ЗЫ подрихтую старый пока

У меня завялялось. 😈
Но мы далековато друг от друга.

Frolov_Alexey
tlvct:

может тут у кого вал хоть один завалялся?

По-моему у меня есть. Вечером проверю. В ЛС напишу

tlvct

Во, было бы гуд. но комплектик-то всёж заказал, придушив малость земноводную… только когда придет - непонятно, с этим магазом не работал никогда

argentin
tlvct:

Во, было бы гуд. но комплектик-то всёж заказал, придушив малость земноводную… только когда придет - непонятно, с этим магазом не работал никогда

Дам тебе такой бесплатно.
Мой телефон у тебя должен быть.

tlvct

да я тот гнутый подрихтовал малость. Вчера все собрал, так что готов к новым испытаниям. Теперь у меня для него две башки+тяги с шарнирами.
Может в субботу с утреца? на неделе теперь проблемно…

ЗЫ кстати не знаешь сколько посылка с аирворда идет по времени?

lyoha

Максимум дней 6, это если заказал в четверг ночью, а заказ не успели до пятницы вечера обработать. Плюс стандартные тормоза нашей посты. А так - в воскресенье вечером заказал, в четверг-пятницу все уже к дверям приносят.