DFC и t-rex 500

Val-ksd

Выход S-BUS обеспечит соединение приёмника и FBL по одному проводу, а для подключения к обычному приёмнику нужно соединять все управляющие каналы.То есть просто получается больше проводов.У меня стоит 617 с микробистом всё нормально работает.

11 days later
Val-ksd

Да вроде нет, ну если только в запас валов взять основных и линки пластиковые для тяг головы DFC.

Stas31
Val-ksd:

Да вроде нет, ну если только в запас валов взять основных и линки пластиковые для тяг головы DFC.

Это и это?

2 months later
Lesnoe

Добрый вечер. Не могу найти мануал к инструкции данной головы дфц. На обычный автомат перекоса, на какие шарики сажать тяги к цапфам на коротк. или длин…??? А то моя дфц тарелка погибла смертью водной или подш. развалился, там всего два шарика было, тоесть без вариантов.

crv

В обычной тарелке все шары одинаковые, так что ставь на любые.

Val-ksd

Если они у вас одинаковые, это не значит что оно так и есть.
Человек спросил

Lesnoe:

на какие шарики сажать тяги к цапфам на коротк. или длин…???

Значит есть и короткие и длинные.
Александр просто элементарно померийте растояние между шариками на DFC тарелке и прикинте какие ближе будут.

crv

У меня DFC голова приводилась от обычных длинных шаров Ф4.75Х9.77 мм, которые остались по наследству от палочной головы. Все прекрасно работало. Хотя в инструкции классической 3G головы к тягам идут шары Ф4.75Х8.18мм. Так что лучше наверное ставить шары покороче.

1 month later
Stas31

Собрал голову DFC, между цапфами и хабом использовал медные шайбы от старой флайбарной головы, стянул винтами межлопастной вал. В итоге есть небольшой ход в пределах 0.3 - 0,5 мм цапфы относительно хаба по оси межлопастного вала, такое ощущение что те самые медные шайбы должны быть чуть толще, либо межлопастной вал должен быть короче (межлопастной вал опять же исползовал от флайбарной головы, вроде они одинаковые). Насколько это критично?

Lesnoe

да!!! на rcmyair ( не реклама)(адрес блокируеться) rcmyair только не знаю на сколько правильно их туда ставить, но у меня упорные подши разных производителей в цапфах были

Stas31
Lesnoe:

да!!! на rcmyair ( не реклама)(адрес блокируеться) rcmyair

Киньте ссылку в личку пожалуйста.

chop

Стас, а демпфера какие - мягкие или жёсткие ?

Stas31
chop:

Стас, а демпфера какие - мягкие или жёсткие ?

В комплекте были черного цвета, я так понимаю жесткие.