align 550pro dfc - 2012

kolobok
Nevai:

Вы их запитывать чем будете на 550-ке? Отдельную липо повесите?

Зачем липо, BEC нового регуля от СС выдает напругу до 8 вольт. Так что можно и ХВ сервы поставить.

Nevai

Ну вроде как смысл в HV сервах- это возможность использовать ЛиПо без лишних регуляторов напряжения 😃

kolobok
Nevai:

Ну вроде как смысл в HV сервах- это возможность использовать ЛиПо без лишних регуляторов напряжения

А что сделаешь, хочет человек такую же… только с перламутровыми пуговичками. Хозяин барин.😁

crv
kolobok:

BEC нового регуля от СС выдает напругу до 8 вольт

Опа, действительно выдает. Но хайвольт на 550-ке, еще на 600-ке куда не шло. Хотя конечно её ваще можно на 12S перевести…

STZ

А я вот как-то привык к 6ти баночным схемам. Проще они - тут даже не поспоришь. А чем проще система, тем меньше шансов и элементов потенциально способных выйти из строя в полете. Ну, вот не по душе мне 12S системы. По два аккума припутывать каждый раз тоже подпаривает… Хотя мой Fusion 50 близится к завершению сборки…

А BEC в этом новом регуле, если не врут, действительно замечательный! Единственное, что печально, так это то, что логгера в нем нет, как в регулях Phoenix Ice.

Sulzer
Олег#:

Out-of-stock (((

Думаю не долго это продлится.

STZ
Sulzer:

Ценник почти как у прошлой версии.

Угу! На rc711 вообще за 799$ можно был прошлую урвать. К весне еще просядет, да еще и косяки может какие выловят.

9 days later
Val-ksd

Могу ошибатся, но с этого сайта, доставка сведёт на нет начальную стоимость, по отношению к другим магазинам ,где цена тушки выше а доставка дешевле.

vadson
Val-ksd:

Могу ошибатся, но с этого сайта, доставка сведёт на нет начальную стоимость,

ошибаетесь! Дешевая доставка. Заказывал не раз с этого сайта, все гуд.

vadson

Интерессно за что запомидорили? 😃
Ради интереса сейчас зашел проверить стоимость доставки., так вот зарегившись под свой логин, цена на 550 супер комбо поменялась до 750 баксов, что не может не радовать., Доставка в Рашу 64у.е. В Польшу 48., В Беларусь 54. До этого покупал у них супер комбо 550 второй версии на Беларусь, шла через Рашу., принесли домой через две недели заказа !!! Заказывал у них еще двух портовую зарядку 2х500Ватт, тоже все оч. хорошо. И пару мелких пакетов, как не странно и они приходят быстро. Могу подсказать, я сначала хотел себе приобрести у них футабу 8, кто то дал ссыль, на этом сайте цена ну совсем вкусная., так вот чтобы посмотреть стоимость доставки пришлось зарегится, через недели 2 мне пришло письмо, что мне поменян статус на ВИП, хотя я ничего не заказывал, теперь зайдя под своим логином, цены совсем другие., что только радует. Как то так, думаю кому то это будет полезным.

Олег#
vadson:

Интерессно

в Россию доставка очень дорогая 120-130 $

например у flying-hobby часто бывает бесплатная доставка емс

vadson:

Доставка в Рашу 64у.е.

я зарегся и мне доставка 126 показала емс

vadson
Олег#:

я зарегся и мне доставка 126 показала емс

Я не буржуй чтобы емс заказывать, мне простая “аир парсел приорити” гуд! И верт от этого круче не станет 😁 . А так то конечно если ищешь не по дешевле, то какая разница. Я лишь привел адекватную цену для тех кто еще думает клона брать или оригинал за оч вкусную цену. Если есть по дешевле, покажите плиз, т.к. я уже решил что хочу 2-550, так что к НГ буду приобретать. Хелипрос еще не плохой магаз как раз таки с емс беспл., но вопрос за сколько они предложат такой верт. Будет ли смысл. А ждать даже если как обычно месяц или неделю - ну так я например не спешу, могу и подождать.
а так то если815 с емс беспл тогда да!

vadson

Кто обратил внимание что в новой 550дфц хв балка длинной как у 600… из этого возможна установка 600 лопастей и хв. лопастей большего размера.

8 days later
STZ
vadson:

Кто обратил внимание что в новой 550дфц хв балка длинной как у 600… из этого возможна установка 600 лопастей и хв. лопастей большего размера.

Люди на HF cтавили 550-е основные и 92мм хвостовые. Насколько мне известно, результатом был удар по хв балке. DFC голова так устроена, что позволяет это при таком сетапе.

Нафиг они вообще 600-ю балку поставили? И жаль, что нет вариантa без DFC головы (старый не рассматриваем). С ним 550-е лопасти бы нормально вставали, да и дэмэджа при крашах было бы меньше/дешевле.