Регулятор на 450-ку

Crw

Есть туша 450-ки DFC. Потихоньку комплектую в сетапе на 3S. Встал вопрос по регулятору. Из прочтения различных источников пришел к выводу, что реальных вариантов, оптимальных по соотношению цена/качество/возможности два - Align 35А и Hobbywing Platinum 40A. Нахваливают Хоббивинг, но у него минус - его ширина 27 мм (Алайн 22 мм) при ширине рамы 26 мм, т.е. в лучшем случае его туда “впихивают”. Наружу ставить не хочу. В чем прелести Хоббивинг относительно Алайна то же не совсем ясно, мнения в основном “просто хорошо”. У меня опыт общения с Алайновским регулем на 500-ке - никаких проблем. Вопрос - из этой пары что предпочтительнее, и если Хоббивинг - в чем его относительная прелесть и кто как его ставит?

KycokOl
Crw:

Из прочтения различных источников пришел к выводу, что реальных вариантов, оптимальных по соотношению цена/качество/возможности два - Align 35А и Hobbywing Platinum 40A.

Почему такой не рассматриваешь?

Crw

Во-первых, я не склонен к экспериментам - хочется летать, а не тусить на форуме с вопросами типа “а че оно не едет”. Хотя касательно этого варианта - неоднократно встречал неплохие отзывы. Во-вторых - он еще больше, гарантированно не впихнется вовнутрь. Цена в общем то сопоставима с вингом - 10 уе разница.

KycokOl
Crw:

Во-вторых - он еще больше, гарантированно не впихнется вовнутрь.

Винг тоже не лезет в прошку.

Crw

Так а есть ли смысл заморачиваться с “неродным” регулем?

mk00

и Hobbywing Platinum, и YEP влезают под трей вертикально с алюминиевой площадкой для батареи…с YEP летает сильно лучше

Andy08

Плашмя под площадку Платинум 40А не влезет, но можно и так:

SVK=
Crw:

Цена в общем то сопоставима с вингом - 10 уе разница.

Вот именно. Какой смысл платить практически столько же за хуже летающий хобби винг ?

Crw:

Во-вторых - он еще больше, гарантированно не впихнется вовнутрь

А запихивается внутрь он так:

ДмитрийС

У меня на прошке тот самый HobbyWing Platinum 40A. Работает в паре со Scorpion 2221-8. Работает отлично, хорошо и гибко настраивается в режиме гувернера с пульта. Хорошо держит обороты. Для прошки его за глаза хватает. Поставил его под батарейную площадку вертикально, так же как на фото в посте выше.