Walkera V450D01 или Align T-Rex 450(и выше) ?

Vadim09

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчани!

Вот предстал перед выбором Walkera V450D01 или Align T-Rex 450.
Обшарив различные форумы, говорят что Walkera V450D01 достойный вертолет и цена удивляет. Вот уже хотел заказывать с ебея, так как у нас, в Украине, эта модель дорого стоит. Потом обнаружил, что запчастей для этой модели нету, на украинских сайтах, а заказывать за границей - долго ждать.

Так вот думаю, что же покупать Walkera V450D01 или Align T-Rex 450(Конечно же безфайбарный). Walkera V450D01 недорогая, но запчастей на нее нету,а Align T-Rex 450 дороже, но на него есть все, но и всё же это Align уже проверенный многими людьми.

Хотелость бы услышать совет: какой же вертолет брать?. Совместимы ли некоторые запчасти Align T-Rex 450 с Walkera V450D01?. И на каких сайтах, если что заказывать, ибо я имел дело с ебеем, он для меня уже проверенный, а вот как обстоят дела с другими сайтами я не знаю ?.

Спасибо.

Иго

Если Вы планируете любоваться вертолетом в руках,тогда Walkera, а если в полете , то-- Align . Из запчастей подходит крепеж, да и то не весь.

Vadim09

Спасибо за ответ, пока ждал ответов в данной теме, уже окончательно определился, что нужно брать Align .😃