Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тирэксоводам!

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Добрый всем день! Помогите с советом. Собрал TREX450XL. На головке ГР, где качалка серво лопастей в виде рамки. Там 2 ...

Тирэксоводам!

Добрый всем день! Помогите с советом. Собрал TREX450XL. На головке ГР, где качалка серво лопастей в виде рамки. Там 2 алюминиевых перекладины, с шариком, который находится чуть в стороне от центра перекладины (помоему 18мм и 22 мм). Так вот, как строить эту рамку - как на рисунке1 или рисунке 2? -
    рис.1

----О----------
    |................. |
    |................. |
    |................. |
    ----О----------

рис.2
    ----О----------
    |................. |
    |................. |
    |................. |
    --------О------

2.  

2

Цитата Сообщение от Creator Посмотреть сообщение
    2
    Так и думал - сеня переверну перекладину -
    СПАСИБО

omx
    omx вне форума

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от user2005 Посмотреть сообщение
    Так и думал - сеня переверну перекладину -
    СПАСИБО
    И об этом ненавязяиво так сказано в инструкции по сборке. У меня вчера было время ее изучить

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 197
Размер:	97.3 Кб
ID:	16979

6.  

Цитата Сообщение от omx Посмотреть сообщение
    И об этом ненавязяиво так сказано в инструкции по сборке. У меня вчера было время ее изучить

Вложение 16979
    А зачем вам столько Тирексов? Кстати - в инструкции сборка тока одной стороны показана - просто другую речи не было.

omx
    omx вне форума

Записей в дневнике
    63
    Там на одной схемке проставлены размеры в мм от шариков до граней этой конструкции. Кстати, инструкция на китайском несколько подробнее, отличная полиграфия... а английская версия у меня сделана на дурном ротапринте, половина не видна.

Второй верт не Т-рекс, это клон Zoom 400. На выходных уничтожил оба вертолета. Кокпит T-rex - большой молодец, принял на себя основной удар - он буквально лопнул, взорвался во многих местах, сорвал одну из фиксирующих стоек кокпита на раме и... спас все остальное. Голова разрушилась потому что я по причине общего затмения дал полный газ на земле

Два T-rex, кстати, отличная идея.

Цитата Сообщение от omx Посмотреть сообщение
    Там на одной схемке проставлены размеры в мм от шариков до граней этой конструкции. Кстати, инструкция на китайском несколько подробнее, отличная полиграфия... а английская версия у меня сделана на дурном ротапринте, половина не видна.

Второй верт не Т-рекс, это клон Zoom 400. На выходных уничтожил оба вертолета. Кокпит T-rex - большой молодец, принял на себя основной удар - он буквально лопнул, взорвался во многих местах, сорвал одну из фиксирующих стоек кокпита на раме и... спас все остальное. Голова разрушилась потому что я по причине общего затмения дал полный газ на земле

Два T-rex, кстати, отличная идея.
    Может организуем кладбище вертолетов А лучше открыть курсы вертелетчиков-налетчиков

10.  
Закрытая тема

Ваши права