Align DS 410 & DS 415

Kirill-G

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем отличия между этими сервоприводами. (410м от 415м) Так же интересует взаимозаменяемость шестеренок редуктора.

4 months later
Dima609

Чтобы новую ,наверно, глупую темку не создавать, может кто подскажет, я по ошибке заказал вместо ремкомплекта ds 415m комплект к ds 425m. Отменять уже поздно. Интересует как сильно там шестеренки отличаются?

2 months later
Vladlen

Накрылись две 410х попробовал из 420 поставить шестерни подошли не все (момент и скорость то разные) большая пластиковая которую срезало подошла, но оказалось что еще в составной металлической стала прокручиваться мелкая шестерня. Возник вопрос как закрепить или чем приклеить?
На вторй серве хочу срезать упор на черной шестерне под качалку и повернуть отсутствующим зубом туда где он не нужен, но что делать со шлицом в шестерне?

Vladlen

Шестерни от 425 в 420 не подошли странным образом: ось под “предпоследнюю” шестерню оказалась на 425 чуть тоньше и 425 шестерня на 420 ось не лезет если менять вместе с осью, то пластиковая шестерня которая сидит на этой оси ниже начинает проскакивать!

Vladlen

Подшипник с основной шестерни “под качалку” снимается с большим трудом и похоже без молоточка не оденется 😃 странные размеры:) беда с допусками и посадками.