Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 1243

Align T-Rex 150

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Так Вы даже до улицы не добрались? Жесть....

Так Вы даже до улицы не добрались? Жесть.

2.  

полетал щас на BL в квартире сравнил тоже также жужит звук идиентичен...хвост чуть дрожит но BL поманевреней мгновенно реагитует на стик четко. .на 150 также выставлял даные D/R 125....EXPO 15. ..но 150 вяло реагирует нетак четко как BL...мне кажеца все иза серво приводов...ладно погода отличная пойду на улицу возьу 130 и BL и польотаю..вроде мороза нет..

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от wowannet Посмотреть сообщение
    а упал как обычно в квартире. ..эт на улице можно разогнаца ав квартире....уменя mcpx такие крашии переживал постояно лтьотаю в квартире с котом играюсь прицеплю игрушку какую нибудь и кот за ней и ловит и в итоге краш неплохой но вертольот как новый токо движки меняю и линки теряюца....
    Это про какой речь?

Никакие вертолеты не стоит бить, и косяки у всех есть. Хв. мотор надо бы придумать как закрепить крепче

6.  

Записей в дневнике
    26
    это бил обычный краш как обычно у новичков невладея ситуацией......былбы конкретнй краш все в дребезги. ..
    Ну вотвсем новичкам и текущими слюнками посвящается это высказывание.
    Вывод 150DFC - професиональный маленький вертолет, который как и 250-800 не любит ни одного краша.
    Мотаем на ус! Америкосы уже начали привыкать к этой ситуации.
    Всем новичкам посвещаю Blade BL.

Цитата Сообщение от Mr.Miron Посмотреть сообщение
    Никакие вертолеты не стоит бить
    Да глупости, я Нано раз 100 дома ударял и ничего не на полке он!
    BL - раз 50!!!!! точно падал и ничего не на полке!!
    А мой НАЙН ИГЛ 126А - новинка 2013г между прочем!, который уже продал - мне нравится очень, но очень не понравилось, когда два раза упал и мотор вырвало хр и шестерню съело и лопасти сломались даже! А Вы любой не желательно бить.
    Да, конечно - не жалетельно - но тут у нас хобби а не супер проффи, у всех падать будет.
    И мне не охото после падений, даже одного падения ставить на полку.

Значит не врут америкосы - что он не для падений - он для профи только!

.но 150 вяло реагирует нетак четко как BL...
    Самое страшное для меня!!! Я от BL и то четкости не наблюдаю, 130Х и Нано намного четче себя ведут!
    А тут такое... жесть... самое страшное для меня, как для человека, который просто летает!

ладно погода отличная пойду на улицу возьу 130 и BL и польотаю..вроде мороза нет..
    Вот... именно, эти летают уж точно! Проверенно на себе! Всем огромных успехов!
    А моя планка еще ниже упала и настрой на покупку, хотя на карте деньги лежат минимум на 2 вертолетика 150тки!!! Но увы... не решаюсь нажать на оплатить. И даже зная что у меня будет хорошая премия засчет НОВОГО ГОДА в конце месяца - всё равно не жму заветную кнопочки. А занете почему? По секрету, только никому не говорите.
    У меня был НАЙН ИГЛ - наелся. Просто противно ставить на полку после первого случайного и нелепого падения.

Хв. мотор надо бы придумать как закрепить крепче
    Думайте думайте! А я пока на BL полетаю, который 2 раза дешевле!

Цена этой модели - 120-150 зеленых! но нед ведь заветное слово Элайн и кабинка под манеру (красивая). мы платим за кабинку и надпись - 100 зеленых как минимум! Ну ладно, у них не будут его покупать, даже америкосы это признают по такой цене!
    Хорошо если будет стоить 89 баксов - это нормально да и то.. что-то как-то деньги на вертел тратить не интересно,
    Увы это моё впечатление ИМХО и основанное на личном опыте полетов как дома так и на поле.
    Последний раз редактировалось Робби; 21.12.2013 в 17:39.

Сервы крепятся своебразно. Заменить их будет сложно. Было бы идеально найти шестерню металл, но скорее всего ничего туда не подойдет

Вобщем очередное алайновское говно! Жигули, автоваз!
    Надоело метать бисер, алайн никто! Ширпотреб.

Блка била и по ноге тоже, оставив красный маленький след на пару дней)))
    А скоко крашей было....
    Кстати по циклику на 360 с расколбасом по всем плоскостям очень тренирует моторику. А мне блка собссно для этого и нужен, т.к. до поля есть доступность раз-два в пол/мес. Сим не в счет, это все теория и дрочбан.

10.  

фото 150 ...зайдите в мою личку ... не знаю как вложить сюда..

Записей в дневнике
    26
    Выражаю благодарность Владимиру Нетрепайло за то что он один из первых получил данный вертолет, один из первых провел тест краш.
    Я рад что Вам понравилась модель!

Но вот не поддерживаю я менять двигатель от BL хр, который заведомо хуже, более инертный.
    Родной движек 150 намного эффективнее будет.
    Советую Вам сделать заказа нового двигателя, балки если нужно и востановить конструкцию.
    Ибо я только из за мотора хр им интересовался.

Надо придумать как провода спасти на 150ке

Сервы крепятся своебразно. Заменить их будет сложно. Было бы идеально найти шестерню металл, но скорее всего ничего туда не подойдет
    Не переживай, щас апгрейды рамы подоспеют от микро или ракон хели и будет все норм.

Надо придумать как провода спасти на 150ке
    А провода надо закрепить где нибудь вне движка и будет вечно ..

Если доработать, то норм верт выйдет. Только надо его сильно не утяжелять

А гдеже второй обладатель 150. ..всетаки их было 2штуки ...напиши какое твое мнение.....а так купить ждать весны нет смисла было покупать сейчас. ....может в со временем исправят ошибку...будет покачественней....

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от shvion Посмотреть сообщение
    А провода надо закрепить где нибудь вне движка и будет вечно ..
    Хвостовой мотор через разъем надо соединять с проводкой… если оторвется то просто выскочит из разъема и все

А гдеже второй обладатель 150.
    К.м.к. люди с РЦРоторс могли забрать на пробу, если сами не успели притащить.(имхо)

Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Хвостовой мотор через разъем надо соединять с проводкой… если оторвется то просто выскочит из разъема и все
    Надо подпаиваться.

Вал О.Р. тоже цельный и угля бы!

Была мысль, если усилие выдергивания меньше усилия разрыва провода

Записей в дневнике
    2
    Разъем если поставить без "замка" то однозначно первым выскочит разъем... На Гоблине700 так серву хвостовую лучше соединить, ибо вероятность того что при краше отскочив хвост очень высокая, а серва в хв балке... Так шта разъем спасает.
    А по сабжу мне так думается - надо по полету оценивать сей мух, по ощущениям от управления...

А по сабжу мне так думается - надо по полету оценивать сей мух, по ощущениям от управления...
    Да, хочется увидеть что-то ровное. Но похоже эта штука только колбасить умеет. Хочется ролл и флип на месте, а не дугой в полметра

Хочу высказать свое мнение о 150. ... достаточно отлетав 2ака в комнате 3.5-5 метров штобы его почуствовать в управлении ..много не надо достаточно в ограниченом пространстве полетать вертольот хорош в управлении быстро и четко реагирует на стик што я смог сделать реско подбросить к потолку и поймать в 10 см от пола и сделать оборот на 360 градусов в падении делает хорошо.... поворот хорош без завалов......второй трюк польот кабиной вперед при движении и разворот на 360 градусов. и движение хвостом к себе и разворот 360градусов при движении .завалов нет развороты делает хорошо хотел сделать 2 разворота по360 но не стал. ....вертольот хорош я доволен но не крашеустойчив. ..оценка по управлении отлично по крашеустойчивости неудолетворительно... и вывод вертольот не для начинающих для более продвинутых пилотов. ..Всем удачи....

Попробую поставить хвост от BL отпишу..

ище одно забыл не написал. ..ведь мотрчик вырвало с крепления и разрушено посадочное место самого крепежа но и провода пообрывало в корню. ..
    Последний раз редактировалось wowannet; 22.12.2013 в 04:37.

Записей в дневнике
    26
    Да. Вертолет хороший, но не любит крайшей.
    Я, когда, слышу такое высказывание - сразу найн игл (соло про 126А) вспоминаю! Вот он летал просто изумительно!
    Но совсем не держал краши! И это меня очень расстраивало. Хотя сам вертолет очень хорош!
    Так что, думать нужно. Ведь у Solo Pro 126A, тоже именно мотор вырывало с посадочного места, балка лопалась сразу и шестеренку съедало.
    Было очень не прикольно после одного падения - ставить на полку. Ведь летать хочется!
    Поэтому я очень очень хорошо подумаю - покупать себе в авиапарк данную машину, которая 3 раза дороже 126A и в два раза BL.

Вот... второй вертолет у товарищей в украинке))) Вот сижу и читаю их форум украинский)) И они там тоже накатали довольно много страничек.
    И даже видео краша выложили, и обсуждают жопомоторчик.

Вот просто интересное видео с этой моделькой - как пугать рыбку :
    Последний раз редактировалось Робби; 22.12.2013 в 09:27.

Кажись он по энерговооруженности обставит 130го. А дома на нем летать явно не стоит ....

Ты-дыщ и вертолет разлетелся, ахах. Мда. Мне интересно как легко его уронить, и на сколько он юркий.

Записей в дневнике
    26
    Кажись он по энерговооруженности обставит 130го. А дома на нем летать явно не стоит ....
    Он мощный - это да. Примерно как BL, есть ведь видео в сети - BL просто реально штырит! На стоковом моторчике!
    Вот нужно мне его посикать - напомнить как было! А то всё уже забыли! Я помню как мой BL вторивал - хороший был экземплярчик, только впуть в небо уходил!
    А тут 150 тка, так же летает, да и не может он быть принципиально мощнее, видео многое искажает, нужно реально летать!
    Но увы - то что он так разлетается меня ну ваще не прикалывает!
    Я тоже смеялся и был удивлен когда он разлетелся от удара.

Кажись он по энерговооруженности обставит 130го.
    Да нет) 130х не обставит, есть тоже видео 130х на стоке - парень летает, сильно выглядит на видео!
    Нужно тоже поискать, многие уже забыли как оно было и как есть!

Я например БЛку пользую в комнате, в закрытых помещениях на работе, на улице редко, да и то в ограниченных пространствах на парковках, парках. Поэтому краши не избежны, хоть и легкие. Верт пользуется как тренировочный. Какой смысл в 150ом для меня не вижу. Главный критерий при выборе мелколета был крашеустойчивость.
    Если выезжать в поле для полетов, то куда приятнее запускать взрослые экземпляры, мелколет там уже не интересен.

Цитата Сообщение от x-fly Посмотреть сообщение
    Я например БЛку пользую в комнате, в закрытых помещениях на работе, на улице редко, да и то в ограниченных пространствах на парковках, парках. Поэтому краши не избежны, хоть и легкие. Верт пользуется как тренировочный. Какой смысл в 150ом для меня не вижу. Главный критерий при выборе мелколета был крашеустойчивость.
    Если выезжать в поле для полетов, то куда приятнее запускать взрослые экземпляры, мелколет там уже не интересен.
    Польза в мелколетах есть. Достаточно на мсрх отвисеть батарею в комнате с непрерывным вращением. После этого на 500ке на улице чувствуешь себя как бог ..

Кажись он по энерговооруженности обставит 130го.
    у меня моторчик HP10S, думаю вряд ли

Всем Привет. ..Я Вас порадую кто хочет приобрести 150. ..припаял движок отBL работает четко. ..пока сделал черновую пайку провода торчат... но подня не болтает на рудер реагирует отлично....пришлось повозица с проводами прозванивать тестером. провода без меток всетаки нашол че к чему....а с родным движком нет надежды при малейшом будет обрывать....все так хрупко ненадежно пластик хрупкий...

берете балку отBL и вставляете в 150. ...схема пайки зеленая метка на трех контактном разьеме от BL припаять это черному проводу - к кембрику на плате а все остальное два провода просто найдете нужную полярность. ..если вертольот крутит волчком значит поменять полярность наоборот....и все окей...и в добрый путь....одна проблема решена...

Цитата Сообщение от Kormag Посмотреть сообщение
    у меня моторчик HP10S, думаю вряд ли
    Естественно я про сток говорю ..

зеленая метка на хвостовой балке это контакт крайний - который будет ити к черному проводу к 150 ...

Сломалось крепление хвостового движка пластиковое?

теперь 150 будет любить краши. ..и попросит ну крашни меня. ..

Записей в дневнике
    26
    Владимир, продолжайте делать вылеты! Может и краш случится. А там видно будет!
    А вот ставить от BL мотор, балку - ваще не вижу смысла.
    Вертолет и так дорогой, да еще и туда от бл детали ставить(((

Ветка у америкосов увиличивается! Появились новые видео крашев(( Никто не жалует 150 новую. Уже все приводят в пример Валкера и Блейдов.
    Страсти наколяются - обсуждение обещает быть интересным!
    У человека, от удара вырвало серву,

Сделал вертольот. ..получилось нормально никаких изянов. ...Но отлетал 1ак отлично вроде осияло просветлением. ...поставил коробки и крашнул но он задел коробку хвостом и отлител. .так прилично вывалился сервопривод отлетела кабина...но хвост на месте....все собрал .подключил начали дребежать сервопиводы и полностю стад недвижим...сателит работает светодиоды горят но не издает звук как обычно перед началом работы. ..короче бобик сдох....Делайте выводы покупать или нет... Дам всем совет не связуйтесь с этим чудом....а летайте на провереных вертрльотах....младшие братья от блейда всетаки надежне.....Закрываю тему тестирования.. все таки ладно попался один вертрльот неудачный но это подностью партия. ....Роман а ты хотел заказать 3 штуки во обплевался бы...правильно сделал...

Записей в дневнике
    26
    Закрываю тему тестирования.. все таки ладно попался один вертрльот неудачный но это подностью партия. ....Роман а ты хотел заказать 3 штуки во обплевался бы...правильно сделал...
    Ох спасибо! Владимир! америкосы тоже написали - партия брак - серва тоже у америксоа не завелась, всё дрожит!

Спасибо что купили первый! Вы попали в историю! Не расстраивайтесь насчет гибили модели!

..короче бобик сдох....
    Владимир, Вы его востанавливать собираетесь? Попробуйте перебиндить его. Нужно понять почему сервы перестали реагировать на стик.
    Снимите видео, пожалуйста.

подключил ак мертво.. светодиоды горят. ..шевелю плату вроде оживает потом опять здыхает.сервоприводы дрожат но работают движки не работают .. поставлю на полку буду ждать когда запчасти будут.....

Записей в дневнике
    26
    А как ветка красиво начиналась. Заветное слово Элайн. Обалденное видео! Дизайн симпатичный.
    Слухи... цена завышенная сильно.
    Я всё еще надеялся что Элайн учтет ошибки совей поганой сотки, учтет ошибки Найн Игла, Валкеры и даже блейда, короля среди мальков!
    Увы- китайцы ничего не смогли сделать. Очень жаль.
    Их удел на 2013 год - 250-550клас! Даже более крупные модели, говорят не очень-то и хорошие.
    Далее Микадо, Лого, Гоблины, Хензиляйты до 800 размерчика включительно.
    А малек полностью провалился.
    Его удел - руки профи! Отношение к нему как к 450 тке!
    Тоесть упал хоть раз - чинить!
    Так что кому нужен - хороший маневренный мощный малек в 100 классе, даже не 150класс.
    милости просим) Платим в 2 раза дороже.
    А я... очень бы и хотел купить - даже сегодня.
    Но увы.. если бы не НАЙН ИГЛ 126А - может бы и купил, но меня бесило что после одного удара - на полку.

подключил ак мертво.. светодиоды горят. ..шевелю плату вроде оживает потом опять здыхает.сервоприводы дрожат но работают движки не работают .. поставлю на полку буду ждать когда запчасти будут.....
    Какие запчасти покупать? А я Бы псотоветовал на барахолку - наверника заберут сразу!
    И ждать версии V2! Или а ну его нафиг...
    Купите Вы запчасти еще на 50баксов или сотку, снова всё разрушите за 1 удар.
    Оно Вам нужно!
    Я когда понял что НАЙН ИГЛ меня подвел - сразу продал!
    И не жалею. Хотя летал он хорошо! Мне нравилось!

Да там видео про мощь.. да он чемто превосходитдругих.. резок как пуля эт точно. .точен .НО..увы Хрпкий...один недостаток.все перечеркует...

Да Роман ты прав...

Да точно один польот и на полочку....

Записей в дневнике
    6
    Огромное спасибо за выкладывание результатов теста. В принципе, с сабжем все понятно: летает хорошо, но не держит краши. Менять мотор на хвосте приемлемым вариантом не считаю: у меня - спектрум, это еще надо сателлит покупать, еще и блейдовский жопомотор ставить??? Увольте.

Владимир (wowannet) что у вас с сервами после краша?

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    у меня - спектрум, это еще надо сателлит покупать, еще и блейдовский жопомотор ставить??? Увольте.
    И даже это не помогает( Сервы не работают, вертолет просто на две части разлетается обычно от удара.
    Элайн - провалился. Имея деньги у себя на карте - я не покупаю его!

+ Ответить в теме