Align T-Rex 150

x-fly

Теперь ясно почему автоваз жив😁 И лада-гранта будет уходить по 800тыщ как пирожки. Главное чтоб было что доработать, а то жить скучно😆

Alex71
Mr_Miron:

Где есть место). Можно в зале.

Тогда понятно… в зале я думаю самое то, но наверное все же без особых крашей…

Mr_Miron:

Меня смутила вся ситуация в целом-куча плохих отзывов,

Ну я тебе могу сказать: Многие Блейда хвалят 😉 а у меня они почти все были (из мелкоты) ну говно-говном 😉 чтобы на них хоть как то ЛЕтать недюжие способности нужны и реакция как у моей кошки 😉
Да и еще надо в апгрейды столько же бабала вложить сколько он (блейд) сам стоит…

Mr_Miron

Я думал сначала, что лишь бы он доехал до меня, а сейчас засомневался.

Kormag
Mr_Miron:

Я думал сначала, что лишь бы он доехал до меня, а сейчас засомневался.

Да не заморачивайся, все будет з…! На край палка разрулит. Единственное это подождать придется.

VVM

На сайте HELI.MSK.ru есть очень наглядный и толковый обзор сабжа. Там видна разница Элайновской детали и предлагаемой на астроиде.

Робби

да нормально все будет! летай аккуратно только! тем более есть аппа да и всегда продашь его правда не переживай

def_lord
VVM:

На сайте HELI.MSK.ru есть очень наглядный и толковый обзор сабжа. Там видна разница Элайновской детали и предлагаемой на астроиде.

На моём сайте есть обзор сабжа?!?!?! 😃

Kormag
def_lord:

На моём сайте есть обзор сабжа?!?!?!

Это я видел. А где про держатель хвостового моторчика с Астройда? Там только фотки и характеристики я увидел. Или плохо смотрел)))

def_lord
Kormag:

Это я видел. А где про держатель хвостового моторчика с Астройда? Там только фотки и характеристики я увидел. Или плохо смотрел)))

Дык - вот и я про тоже - помню - делал обзор новинки - но держатели с астероида - там не было ни слова… 😦

VVM

Здесь фотообзор
heli.msk.ru/статья/встречаем-нового-микрокороля
после его прочтения сделал вывод о ненадежном креплении жопомотора

Kormag:

в ответ на мое предположение о месте для колхоза, меня ткнули носом в деталь для какого-то блейда, где тоже мотор ХР на винтиках и ничего, держется(выше указанная ссыль), дале я сравнил деталь Элаин и “с Астроида”. Опять меня ни кто не понял, ну и фиг сним.

wowannet

Всем Привет на150 стоит движок 8200 kv. …буду переделовать ставить сервы отBL и плату…померял прикинул все получица…

сама задумка вертольота то неплохая даные аеродинамики неплохие жаль забросить все…можна доработать…

отпишусь че кчему…

Kormag
wowannet:

буду переделовать ставить сервы отBL и плату…померял прикинул все получица…

смысл?
Вся фишка в сервах и заключается)))

wowannet

даже если алайн усовершенствует 150 я недумаю што будет намного лутше. …сервоприводы серавно будут лететь…но не спервого краша но с третьего…а блейдовские они вечные…

хобби хочеца покопаца есть желание…

Робби

Всё номрально. Летать можно будет на 150 тке. Всё кто заказал и ждет - не расстраивайтесь.
Просто закупите запчастей, летайте осторожно.
Относитесь к нему как к 450 тке или 500тке, хотя Элайн приложила много усилий что бы он был стабильным и мощным.

wowannet

точно на нем летать как на 500

не переживайте прийдут к вам 150 будете летать но осторжно. и радоваца чуду …стараца не крашнуть потомучто знаете о последствиях будете оберегать как и 500. …я даже 130 оберегаю стараюсь штоб не крашуть уж не гворю про 500. …а BL скоко хочь лыжа бывает треснет… все разлетица по частям кабина в однусторну лыжа сбатареей отвалилась висит на прводе ка кишка шестерня ослабла подшипник вывалился на весу висит …собрил минута и полет…вот я понимаю ет вертрольот. .но 150 если так упадет будет блин комом. …конешно я тестировал 150 конешно не думал што так получица даже был очень удивлен …упадет пару раз и все но увы не там было сдох…я даже не жалею што потратил деньги серавно ети деньги пошлиб на новогодние феерверки но феерверком стал 150…вчера летал на BL пульнул в небо и навысоте с 12 етажный дом потерял ориентир непонял где хвост и кабина да ище было пасмурно и ветер пришлось крашнуть… он меня упал на землю комом все разлетелось в разные стороны пособирал за минуту токо киль полчаса искал нашол… и вполет. …вот я понимаю ет вертольот BL…

IDM

Владимир, очень тяжело переводить Ваш язык на русский.

wowannet

извиняюсь… уменя по грамматике было 3.сильно значения этому не придаю…

выложил фото вроде получилось… щас выложу хвост…

хвостовая балка 150…

def_lord
wowannet:

точно на нем летать как на 500

не переживайте прийдут к вам 150 будете летать но осторжно. и радоваца чуду …стараца не крашнуть потомучто знаете о последствиях будете оберегать как и 500. …я даже 130 оберегаю стараюсь штоб не крашуть уж не гворю про 500. …а BL скоко хочь лыжа бывает треснет… все разлетица по частям кабина в однусторну лыжа сбатареей отвалилась висит на прводе ка кишка шестерня ослабла подшипник вывалился на весу висит …собрил минута и полет…вот я понимаю ет вертрольот. .но 150 если так упадет будет блин комом. …конешно я тестировал 150 конешно не думал што так получица даже был очень удивлен …упадет пару раз и все но увы не там было сдох…я даже не жалею што потратил деньги серавно ети деньги пошлиб на новогодние феерверки но феерверком стал 150…вчера летал на BL пульнул в небо и навысоте с 12 етажный дом потерял ориентир непонял где хвост и кабина да ище было пасмурно и ветер пришлось крашнуть… он меня упал на землю комом все разлетелось в разные стороны пособирал за минуту токо киль полчаса искал нашол… и вполет. …вот я понимаю ет вертольот BL…

О! Привет, Робби! 😃

Робби
IDM:

ладимир, очень тяжело переводить Ваш язык на русский.

Ну да, согласен, сложно! Но можно… Столько ошибок. У меня их много. Но в посланиях Владимира очень много. Я думаю может Владимир не русский.
Потом вижу в профиле - Москва… может он украинец. Им тоже сложно на русском писать.

def_lord:

О! Привет, Робби!

Привет Антон! Рад слышать и видеть!

wowannet:

извиняюсь… уменя по грамматике было 3.

Так Вы русский…

wowannet:

выложил фото вроде получилось… щас выложу хвост…

А как у Вас фото получилось выложить? У меня даже не получается… Эх…