Align T-Rex 150

alien131314

Вообще, я читаю эту тему и офигеваю. Как - то гнусно выпускать верт заведомо с косяками, а потом предлагать якобы нормальные апгрейды за деньги.
Я тоже рассматривал этот верт и в итоге стал ждать отзывов. Оказалось - не зря…

marxo

Спасибо Владимир, я та толком полететь не успел. Тушка поднялась на высоту 20-30 cm, и мотор отключился. То опять включается, выключается, как бы нет контакта. В итоге остановился и больше не какой реакции. Думал, как проверить, так и выявил вину движка. Значит буду отсылать обратно тушку, вдруг это еще и проблема платы.

Panov-75

Моя эпопея с мелколетами закончилась еще на MCPX. И перечитав все 14 страниц - понимаю, что не зря !!

STZ
Panov-75:

Моя эпопея с мелколетами закончилась еще на MCPX. И перечитав все 14 страниц - понимаю, что не зря !!

+100500!!!

Робби

А я что-то на большие ну вообще не хочу перебираться(((((((((((((((((((((((( и на маленьких скучно и на больших лень таскаться((((((((((((
Что-то средние - 450 тка мой выбр, продаю нафиг 550 ну вообще не хочу собирать(((((((((((((((((((((((

Что-то мне понравились квадрики)))))) Ну очень понравились!
Вертолеты всё простаивают((((((

RDA

Здравствуйте!Вопрос к владельцам 150-го Rex-а.Подскажите,пожалуйста,диаметр вала хвостового электродвигателя.Спасибо.

marxo

Основной 1,5 мм, задний 1,4 мм, по инструкции.

RDA

Благодарю за информацию!

Arybashov

150MRS unit Main esc flashed with BLheli V11(XP-7A Main code), Tail esc modded and flashed with 10.4 (XP-7A Fast tail) Tail ESC had a questionable FET, replaced it with what I had, not ideal!

HP03T V2 6 magnet bell on the stock tail motor stator, RRC 65mm prop, boom slid out of the frame enough for the tail and main blades to clear. Tail gain 100%

а вот и колхоз уже))

Робби

Мой только покинул сортировочный центер Новосибирска))
несколько дней там уже лежит))

Или сегодня или завтра с почты потащу домой))
Буду его на брак проверять)) Что-то очень жду его. (не брака жду)

Обработка 24.01.2014 0:00:00 630964 Новосибирск МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр

Робби

С этим Элайном((( Комбо… зарядки нет((((
не подключается сателит… мигнет и всё… пипи пип пип… пип…
а главное всё сервы кроме одной рукми движутся!
Ну что за дела(((((((((((((((((((((
Разочарование… упс… жаль так и не полетал(((

STZ
Робби:

а главное всё сервы кроме одной рукми движутся!

Это главное? Вот жеж!!! Как же я до этого-то жил, а? 😦

Робби:

не подключается сателит… мигнет и всё… пипи пип пип… пип…

Смотреть внимательно, не отрываясь:

Робби:

Разочарование… упс…

Это называется немного иначе, но не буду оскорблять! 😃 Давай, не тупи, у тебя все получится!!!

Ждем облет! 😄 И удачи!

Робби

Севра бракованная…(( руками вообще свиднуть не возможно… правая циклическая.
Не ловит бинд((
А вот сборка не плохая… понравилось, кабинка тоже пришла порванная((
Вот так Элайн(( пришел - а летать нельзя((
Первая партия точно не очень, хотя вроде бы вторую версию заказывал)

STZ:

Это называется немного иначе, но не буду оскорблять! Давай, не тупи, у тебя все получится!!!

Ждем облет! И удачи!

Спасибо!!! А заоядка??? как мне акки заряжать))

На видео сателит моргает))) биндилка была примененная))

У меня ничего не происходит…((

marxo

Зарядка подходит Pilotage Simplex 3, когдато начинал прикупил такую. Иначе надо самому мастерить. Я сначала акк заряжал, иначе с пустым может и ничего небудет.

Робби

он пищит и мотор двигается слегка, одна серва рукой не движится(((

биндилка включенная конечно((( такчто никакго облета(((

STZ:

Это главное? Вот жеж!!! Как же я до этого-то жил, а?

а ято не так? если она Стас рукой мертво сидит, другие всё нежно ходят…

marxo

Роман, меня когдато учили серво вообще не пробовать двигать руками, иначе можно шестерёнки сорвать. Вот и придерживаюсь этого правила. Мне с JR 8 XG DMSS забиндилась с первого раза, с саттелитом конечно. Какая у Вас система?

Робби
marxo:

Мне с JR 8 XG DMSS забиндилась с первого раза, с саттелитом конечно. Какая у Вас система?

7s spektrum

Arybashov:

Не надо сервы руками двигать))

больше не буду этого делать, я один раз усилие ей ал, со скрипом на милиметр прошла( но сейчас всё так же мертво сидит.
А на видео, у мужчины на акке из коробочки сателит мигает))

а как же с зарядкой… что делать…то… я же не в Москве живу, тут нет зарядок((

Когда акк подключаю, на сателите мельком красный загорается огонек и снова тухнет, больше не горит.
А у сервы что не движится не большой люфт есть.

marxo:

. Мне с JR 8 XG DMSS забиндилась с первого раза, с саттелитом конечно. Какая у Вас система?

У вас не бракованная попалась плата))

marxo

Если у вас есть балансир для липо, на нем должен быть разем, где можно тыкнуть батерею. Остается присоединить питание к нему оставляя функцию балансира.

Робби

Да балансир есть, подошел акк, сейчас на нем 3.8 на банку

за серву обидно(((

и я сомневаюсь что дело в заряде акка((
по разъему входит в зарядку, но пишет что зарядка не возможна.
Нужено еще провод подводить

marxo:

Остается присоединить питание к нему оставляя функцию балансира.

как это сделать(((

marxo

Нужно подвести питание и зарядка готова! Припаять лишние бананы и все. Ток зарядки до 500 мах. Посмотри на Align Trex 150 странице, где инструкция, видео с пошаговым процессом бинда. Все получится! Потом сможешь судить о серво, рабочая или нет.