Align T-Rex 150

Voxy_7
Олег#:

а футаба бендится без лишних приблуд

Не вся футаба , а только S-FHSS

Focus_Nik
Voxy_7:

Не вся футаба , а только S-FHSS

У меня как раз такая.

Focus_Nik

Забиндил.

А у кого еще 14 футаба он на видео заходит в меню гироскопа, но почемуто попадает в меня гувернера. Это почему так?

Focus_Nik
igor_gucevich:

Да это он просто бухой немного

www.youtube.com/watch?v=9U3hUvYetB4.у него вроде неплохие настройки.внимательно посмотрите на кривые,они немного не прямые

Сылка не рабочая.

vova4ka

Привет всем.
Робби отличный первый полет. Повеселил спасибо. И ремейк тож ржачный.
Без сателлита он к каким пультам вяжется?

Робби
vova4ka:

Без сателлита он к каким пультам вяжется?

Футаба. S-FHSS

Правда об этом чуть выше написали)

Спектрум и футаба. Вроде всё)

yaros2004

Всем привет, купил вчера 150ку прочитал как роман ветку пол ветки верт г… Пол ветки конфета:).а мнение вдоль всей ветки одно- Робби.

Евгений13
yaros2004:

Всем привет, купил вчера 150ку прочитал как роман ветку пол ветки верт г… Пол ветки конфета:).а мнение вдоль всей ветки одно- Робби.

я думая будем рады услышать ваше мнение. А то я так до конца не понял как Робби относится к верту по итогу, потому как продавал его или успел по пьяни много назаказывать 😃 а теперь расспродаёт

Робби

Да всё хорошо, у меня просто их 2 шт)

С вертолетом всё хорошо. Модель из класса 100 у меня заняла почетное первое место!
Второе место по праву полностью и безповоротно BL.
А вот на лидерах летать жалко… поэтому эксплотирую BL. Как говориться, пока не научусь.
В 150 тке мне нравится всё, от дизайна до звука ротора.
А про полет… полет… это песня, я уже молщу про мощность машины и отличный отклик.

Один минус - не любит падать… ну не любит. Повторю - вертолет не для новичка к сожалению.
После первого падения, всё равно уже не то… и не так.

Если Вы отважили купить эту модель - будте уверены ошибок она не прощает.
Рулится как в симуляторе. Драйва много.
Я люблю эту птицу и буду любить,
а не летаю, так как просто не хочу уронить и потом плакать…

Она просто мне греет душу. Я всегда помню, что смогу её завести и в небо!

yaros2004

Робби вы конечно лидер этой ветки, но слишком часто и "длинно " повторяетесь из за этого уже 21 страница,а полезных максимум 2 . По моему верту заказан он был человеком в колве 3 шт в январе и поэтому не известно какой он версии,это напрягает.из держания в руках сразу бросается хорошее качество , до облета пока дело не дошло. Но уже от ветки заразился аппгрейтами уже начинаю выбирать , это большая угроза для кошелька 😃 И для тех кто в сомнении заказывать или ждать отзывов и версий, лучше подождать пока первая версия иссякнет мне кажется на еббее только она продается ну и если нравится вылизанные в плане качества вещи да еще и любители делать из них стендовые коллекционные то однозначно брать.

А для счастливых обладателей, а нас уже тут как мин 6 чел, надо ветку из обзорной в техническую переводить и решать вопросы модернизаций.

Робби

с модернизацией - просто. Всё есть в наличие, всё обсуждалось. Приходиться повторяться. Не каждый ветку сначала читать планирует. Кто-то, только с конца и последнего послания.
А добавить нечего. Полет идеальный. Вот что тут добаляться? Только, пожалуй, что падать на нем не нужно и купить версию 2, что бы в полете не развалился хотя бы! Вот и всё пожалуй.

igor_gucevich:

Роман поверь 150 падает очень бюджетно,я уже два года на больших вертах,тут как повезет, а 150 приложил уже 4 раза и всё гуд

Вот еще можно прочитать, от реального пользователя! Полезная информация.

Berendei
yaros2004:

заразился аппгрейтами уже начинаю выбирать , это большая угроза для кошелька

Когда заказывал v2, сразу цацак прикупил.😃
Только ещё ничего не ставил. Лениво как то…😊 Наверное подожду, пока упадёт…😕

yaros2004

офф топнул сорри

ВСе настроил ,мне повезло больше чем Робби ,все вроде работает,сателит забиндился сразу на 150ке.Не нравиться одно что ОР позднее запускается ХР,гдето на пол секунды.Думаю регуль там не програмируется и не каких плавных стартов там нет 😦

Arybashov

Регуль шьется на блхели - ищите ветку на хелифрике.

yaros2004

не буду пока заморачиваться,надо повисеть и посмотреть как оно,если все норм то не страшно

не полетел он из коробки,хвост по часовой закручивает

у кого 7DX, как гиру настроить?в GYRO SENS в “авто” ставить или “ручной”,при ручном тумблер HOLD совпадает с рудером это не опасно?
RATE 0:50
1:55 ?
И что поставить в INPUT SELECT в AUX2 и в GEAR
Все забыл с этими самолетами

Berendei

После инициализации платы оба диодика зеленым горят?

yaros2004

о как не посмотрел,я по привычке как на 450 ке в руке гиру проверить пытался такое ощущение что она в реверсе,но до 50%газа хвост держится

да два диода зеленым горят,еще потенциометры GANE вертикально на 12 вывернут а ROOL на 14 сними я вообще не разбирался

да два диода зеленым горят,может потенциометры ?у меня GAIN на 12.00 вывернут , а ROLL на 14,00 с ними не разбирался еще

SkAzo4ниk

А я себе заказал этот вертолет как первый, так сказать для тренировок, а тут вон какие сообщения, что капризен к падениям. Опыта нет на вертолетах, ток коптер. Жаль. А приедет уже денька через два.

yaros2004

владельцы молчат,не хотим ветку в техническую переводить?надо провести перекличку сколько тут реально владельцев.такое ощущение что он у всех на полке стоит.