Align T-Rex 150

SuperPuper

Пишут из Гонконга, двадцатого ноября начнётся.
До 250 долларов цена будет.

Kormag

Че то он меньше 130-ки
Вес 53 гр без батарейки и длинна 299мм. Только лопаты здоровые)))

Стоит ли 130 ку на него менять?!

SuperPuper

Во-Во. Стоит ли менять на него 120-ку.
Тем более, похоже, с валькиными пультами он всё-таки не будет совместимым.
И запчастей имеется море, заново набирать, что ли?
Подождём… иху маму…
Да ещё перед Новым годом выпускают, на почте Гонконга тормоза… На почте России тормоза…
Подождём…

Kormag

Я скорее всего рискну, тем более у меня вроде как хотят купить 130. Жалко конечно, он весь в Lynx-е, да и моторчик новый к нему HP10S имеется.

7 days later
teremok

наверное 1-н мелкий удар(на мальках это очень легко сделать) и вертолетику нужно запок на 40 баксов 😃 а вообще цена меня очень удевила, 350 баксов

teremok

был бы он с очень стабильной и ровной фбл тогда да понимаю, можно было бы брать за эту цену, но это не так.

alien131314

да, ну и ценник…
Он вызывает вопросы! Не могу сказать, что он ставит прям совсем крест на рассмотрении мной этого верта, но…
Всего лишь на 100 баксов дороже можно купить уже супер комбо 250ку. А 130ку от Блейда можно купить примерно на сотню дешевле, и это - без учета того, что спектрумоводам еще понадобится сателлит. Трудно сказать, насколько она будет лучше, конечно…
Лично я буду ждать отзывов - в первую очередь - по надежности узлов. Ну и по тому, как вообще оно летает. На рекламных - то роликах показать можно по сути что угодно ( хотя ролик полетов 700ки от ХК меня не вставил, как и ролик D700 от еская )

ААА

думается, что будет пользоваться спросом, как раз из-за совместимости с любой аппаратурой. Да и ценник наверняка через пол года упадет.

teremok
ААА:

Да и ценник наверняка через пол года упадет.

Андрей скажите разве на какую нибудь модель алайна когда нибудь падал ценник?

teremok
ААА:

ну мне хочется в это верить

этого не будет

Kormag
alien131314:

Всего лишь на 100 баксов дороже можно купить уже супер комбо 250ку.

Всего лишь на 20 ку))) с бесплатной экспресс доставкой flying-hobby.com/trex-250-pro-dfc-with-3gx-free-ex…

Он никогда так не будет летать как полноценный “взрослый” вертолет, даже такой как 130 ка с приводом на ХР.(ИМХО)

А с ценой, которая вряд ли такая будет (думаю 250$, не больше), они вообще ох…ли! Сори, слов других нету.

alien131314

Пффф. Я не заморачиваюсь тем, что у нее жопомотор. Бог с ним, сейчас уже непонятно, что летает лучше - жопомотор или конструкция, аналогичная 130ке.
Важна цена, надежность и крашеустойчивость. Насколько она будет на высоте - пока неясно. Соответственно, вопрос об адекватности цены остается открытым, но если что - то будет не так, имхо, этот вопрос можно будет закрыть.
К тому же, не обнародованы еще ценники на запчасти. Если они будут дороже ломовых блейдовских, смысла в такой покупке для себя не вижу. Если к тому же он будет сыпаться сам по себе… Короче. цена не располагает к быстрой покупке, а располагает подождать отзывов.

Kormag
alien131314:

Короче. цена не располагает к быстрой покупке, а располагает подождать отзывов.

+1

STZ
teremok:

Андрей скажите разве на какую нибудь модель алайна когда нибудь падал ценник?

Я не Андрей, но скажу, что абсолютно на все модели Align ценник падает постоянно! На 30-300$ в зависимости от модели. 😉

Примеры нужны? Вот: www.rc711.com/shop/trex-700-c-165_47_189.html

Робби
teremok:

Андрей скажите разве на какую нибудь модель алайна когда нибудь падал ценник?

Еще как падает ценник!

Я так понимаю его нужно самому собирать? Кит! Если так то клевенько! Революция да?

Робби

А с каких сайтов его можно купить что бы в Россию пригнали и через палку желательно.
А то может опатить предзаказик, уж сильно моделька понравилась мне.