Align T-Rex 150

хыр2

для спектрума надо докупать 9645 или 9545, верно?

Kormag
хыр2:

9645

вроде только dsmx

Сори, на коробке DSM2 тоже.)))

Ром, ты уже ночами не спишь?! В предвкушении?

А линки не регулируемые?

Maxxim
хыр2:

для спектрума надо докупать 9645 или 9545, верно?

да мне кажется можно и 9646 или 9546

Робби
Kormag:

Ром, ты уже ночами не спишь?! В предвкушении?

Максим, как не странно - но нет. Я BL когда-то бредил.
Сейчас тупо как и STZ буду ждать отзывов.
Да и вертолеты надоедать начинают. В коптеры перелазить начинаю.
Уже заказал несколько разных 350 ток.
И так же выбираю себе FPV систему - это мне намного интереснее на сегодня.
Хотя 150 ку, куплю, если будут хорошие отзывы.

Kormag
Робби:

Да и вертолеты надоедать начинают.

А вот это зря…коптеры так как хелики не летают)))

с 1:50 очень интересный момент)))

А коптеры будем после 60-ти пускать))) Сори если кого обидил и за оффтоп!

Amatii
Kormag:

коптеры так как хелики не летают

Не поверишь у мня и вертолет так не летает 😂

Kormag
Amatii:

Не поверишь у мня и вертолет так не летает

Я к тому что фигура завораживает. 100 раз пересмотрел-кайф!!! Вроде просто, а хрен сделаешь. В симуляторе по частям пробовал, не получается))) Да и полу бэкфлип в горизонте не понятно как сделать (или как это назвать)

хыр2
Робби:

несколько разных 350 ток

ох, силен, бродяга, по-прежнему 😃

Kormag:

А вот это зря…коптеры так как хелики не летают)))

Тарек - машина!

А меня почему-то на самолеты потянуло. Сторонние зрители больше любят на самолеты смотреть. Про верты спрашивают: “У тебя что-то не получается?” даже тогда, когда как раз получается.

Робби
Kormag:

с 1:50 очень интересный момент)))

А мне с 4:01 момент понравился) не… коптеры хочу. Устал от вертушек.
Спасибо, видео позитивное, стимулирующие.
Спасибо, док, что прописали мне просмотр)

хыр2:

“У тебя что-то не получается?” даже тогда, когда как раз получается.

Смешно))

teremok
Робби:

коптеры хочу

Роман если уже заядлый вертолетчик на коптерах быстро крайне быстро надоест летать. Мне быстро надоело, да и fpv интерестно на ютубе смотреть а самому было неинтересно по очкам летать. Вертолеты куда маневреннее круче во всем, на них интереснее так как возможностей больше. А коптер у меня стоит 😃 только летать на нем нехочу

P.S. че хотел сказать, вот щас смотрю на этот 150 тирекс, а что у него может ломаться, цапцы метал, не будет же у него межлопастной или основной вал гнуться, лопасти обычно у таких вертолетов вечные, если только шасси поломаються, а хвост вроде там же алюминивый(или я ошибся), сервы могут ломаться если не метал, но почему то мне кажется что они металические. И самое главное, непойму почему он 150 размера если 120 валькира как бы на чуть чуть больше по размерам 😃

Alex71
teremok:

И самое главное, непойму почему он 150 размера если 120 валькира как бы на чуть чуть больше по размерам

Это алайновские размеры 😃 у них и 450-ка 450-го размера - хотя это 300-й размер 😃

teremok
Alex71:

у них и 450-ка 450-го размера - хотя это 300-й размер

вы так шутите?

Alex71
teremok:

вы так шутите?

нет… это Алайн шутит… В электроклассах класификация по длине лопасти…

Mr_Miron

Вообще изначально деление по классам было по движкам, как я знаю. Но никогда не понимал чего там 450 или 500. С нитрами ясно все.
Понравился 150ый, хочется зимой себя чем-то развлечь, вроде 3D летит, прикольная штука. Но вопрос есть. Чем их акк заряжать, можно ли найти ему замену, какой там разъем ? У элайна акки, как мне говорили УГ

Робби
teremok:

вы так шутите?

Это 300 размер))
Например блейд 300 - как алайн 450 по размеру)) 300х гороздо больше 250 алайна
А вот ДОМИНАТОР новый от Элайна - это ИСТЕННЫЙ 450 размерчик)) Хорошо что я его уже купил)
А вот 150… еще не продается))
Так что время есть подумать - покупать или не покупать!

teremok

блейд 300, а нафига тогда блейд 450 ?

Робби
teremok:

а нафига тогда блейд 450 ?

425 мл, лопасти) истенный 450.
300 - 320 мл лопасти
что тут не понятно, 450 от Блейда крупнее элайна 450 тки)) хотя всё это обсуждалось и не раз уже и даже не два раза.

А Вот Доминатор L от Элайна на 6S - уже “настоящая 450” и это сразу уже видно не вооруженным взглядом)

А то многие годами летали на 450 ттке от Элайна, а когда видим теперь Доминатора и типа во он курпный, а он то как раз обычная правильная 450 тка. Я уже сделал вывод.
Ведь и 300 размер, как тут многие убедились летает хорошо! Просто Элайн так ШУТИЛА над нами.
Но Доминатор пришлось выпустить в правильном размере.

teremok

Рома что ты за ерунду придумал 😃 www.horizonhobby.com/…/blade-300-x-bnf-BLH4580#t2 (245mm лопасти) и www.horizonhobby.com/…/blade-450-x-bnf-BLH4380#t2 (325mm лопасти) размеры смотри блин и не рассказывай сказки 😃

Робби:

Например блейд 300 - как алайн 450 по размеру

Лиж бы че написать, любую фигню выдуманную выдернуть за правду

Mr_Miron

Вам в тему новичков надо. Типа faq,где такие вещи обсуждают. Часто производители называют свои вертолеты не согласно их классу. Например, лого 400, который 500ка с 425 лопастями. Предлагаю вернуться к изначальной теме…

Alex71
Mr_Miron:

Вам в тему новичков надо. Типа faq,где такие вещи обсуждают. Часто производители называют свои вертолеты не согласно их классу. Например, лого 400, который 500ка с 425 лопастями. Предлагаю вернуться к изначальной теме…

Юра, ну ты чаво!? Как раз в ФАк-е то и написано что по чем… И ЛОГО 400 это и есть 400-й класс А вот 500-ка и 450-ка и еще какая Х-ка которая меньше 550-ки, но от Алигана это их тайваньская фантазия… Ну нравится им так что поделать, имеют право - из Х-ки покупают много 😁

Mr_Miron

Есть в faq пособие начинающего вертолетчика, там про это было написано…Лого 400 это 500 класс. Не только у элайна такая классификация. Есть еще рrotos 450, МА furion 450, rave 450, beam 450…
550 ка это 30ка (raptor 30,gaui 550), 600ка это 50ка, 700ка это 90ка. В чем фантазия элайна?