Align T-Rex 150

shvion
Mr_Miron:

Я за 9600р. на rc711 заказал. Надеюсь, что отправят без проблем…

Цена с доставкой?

Робби:

Это Вы зря))) Владимир, v100D01 очень устаревшая модель от Walkera. А Вы её с новичком…

Всё жаловались что он очень хорошо держит столкновения.

А это как понимать? Жаловаться на то, что все зашибись - странновато.
Вы совсем что ль ту-ту?

Робби
shvion:

А это как понимать? Жаловаться на то, что все зашибись - странновато.
Вы совсем что ль ту-ту?

Опечатка)) не очень хорошо держит столкновения.
Я возможно с этими вертолетами и правда уже ту-ту.

shvion:

Цена с доставкой?

да он же писал что с доставкой. 229.99 цена на rc711.com без доставки.

Я буду ждать стока. Никогда не покупал из пред-заказа. Смысл вообще - если нет модели.
Сейчас, надеюсь сегодня первые пользователи уже опишут картину - как оно на самом-то деле!

хыр2

А просветите-ка: DX6i стыкуется с DSMX? Или только с DSM2?

hjugo

подскажите, алайн совсем с электронными доками завязал?

wowannet

Это Вы зря))) Владимир, v100D01 очень устаревшая модель от Walkera. А Вы её с новичком…Нет Роман я их не сравнюю это два разных вертольота по класу… я просто сравнюю их по конструкции там стоят бесколлекторные движки на главном роторе и на хвостовой балке и также сервоприводы почти похоже идеинтичны…я имел ввиду по крашу…v100D01 пока ище жив токо кабина разбита илопасти от MSR и задний винт от BL. …льотает отлично…

Робби

Интересно, сегодня будет полный обзор сабжа? Желательно с видео, конечно!

ДмитрийС
Робби:

Интересно, сегодня будет полный обзор сабжа? Желательно с видео, конечно!

Вот, Роман, ругать - ругаете… заочно…
а слюнки, чувствуется, текут… 😁

Робби

Дело в другом. Просто утром задумался - страшно покупать эту модельку. По многим причинам.
И Валкера готовит новенькое и BL давно есть.
Поэтому мне любопытно как и многим узнать а что это за зверь.
Но без фанатизма вообще, помня их сотку, видя строения и размеры 150 кти.
Просто до июня точно не куплю. В июне, если Валкера ничего нового не сделает или просто будут лишние деньги - может быть закажу.
Думаю до этого времени пользователи всё напишут что с ним и как с ним.

IDM

Только что с ребятами их xmodels говорил. Скачали, что на продажу привезли только 2 штуки, которые как ветром сдуло мгновенно. КТО КУПИЛ? Признавайтесь и рассказывайте, что да как?
Также пояснили, что следующий завоз ожидается только в январе, дату не уточняли.

wowannet

Сегодня курьер принисет и сателит спектрумовский к нему заказал…посмотрим што за жужик.

Сразу пойду на улицу и заценю… сравню с BL. …

hjugo
Flying_cat:

Сателит зачем ?

для dsmx же

IDM
wowannet:

Сразу пойду на улицу и заценю.

Вот он один из двух счастливчиков. Небось на витрине даже не успел постоять вертик;)

Optiman

Ну видно, что в случае жесткой посадки или падения - удар на себя будет принимать батарея, а шасси только чуть его смягчат (((

Робби
wowannet:

Сегодня курьер принисет и сателит спектрумовский к нему заказал…посмотрим што за жужик.

Сразу пойду на улицу и заценю… сравню с BL. …

Ждем! Очень сильно ждем! Вечер долгой в Новосибирске)) ПОгода -2. Давайте, давайте, главное подробностей больше, видео полета и впечатления по сравнению с BL. Это для многих важно!

хыр2

тест ничего себе. Но не ударяли по стойкам спереди - а такие удары часто бывают, когда не падение, а препятствие спереди.

Может быть материал похож на линксовые лыжи для 130-ки? Там тоже по принципу “гнется, но не ломается”.

shvion

Проблема с шассями в другом. Когда тепло, они нереально гибкие. Но даже при малом минусе они ломаются как стекло …

Робби

Тут поговорил с местными пилотами - рассказал про анонс 150, точнее в преверии ночного теста - там меня в ж…у послали с этим Элайном 150дфс/
Эх… не взлюбили птичку местные НовосибирцЫ