Align T-Rex 150

wowannet

Сделал вертольот. …получилось нормально никаких изянов. …Но отлетал 1ак отлично вроде осияло просветлением. …поставил коробки и крашнул но он задел коробку хвостом и отлител. .так прилично вывалился сервопривод отлетела кабина…но хвост на месте…все собрал .подключил начали дребежать сервопиводы и полностю стад недвижим…сателит работает светодиоды горят но не издает звук как обычно перед началом работы. …короче бобик сдох…Делайте выводы покупать или нет… Дам всем совет не связуйтесь с этим чудом…а летайте на провереных вертрльотах…младшие братья от блейда всетаки надежне…Закрываю тему тестирования… все таки ладно попался один вертрльот неудачный но это подностью партия. …Роман а ты хотел заказать 3 штуки во обплевался бы…правильно сделал…

Робби
wowannet:

Закрываю тему тестирования… все таки ладно попался один вертрльот неудачный но это подностью партия. …Роман а ты хотел заказать 3 штуки во обплевался бы…правильно сделал…

Ох спасибо! Владимир! америкосы тоже написали - партия брак - серва тоже у америксоа не завелась, всё дрожит!

Спасибо что купили первый! Вы попали в историю! Не расстраивайтесь насчет гибили модели!

wowannet:

…короче бобик сдох…

Владимир, Вы его востанавливать собираетесь? Попробуйте перебиндить его. Нужно понять почему сервы перестали реагировать на стик.
Снимите видео, пожалуйста.

wowannet

подключил ак мертво… светодиоды горят. …шевелю плату вроде оживает потом опять здыхает.сервоприводы дрожат но работают движки не работают … поставлю на полку буду ждать когда запчасти будут…

Робби

А как ветка красиво начиналась. Заветное слово Элайн. Обалденное видео! Дизайн симпатичный.
Слухи… цена завышенная сильно.
Я всё еще надеялся что Элайн учтет ошибки совей поганой сотки, учтет ошибки Найн Игла, Валкеры и даже блейда, короля среди мальков!
Увы- китайцы ничего не смогли сделать. Очень жаль.
Их удел на 2013 год - 250-550клас! Даже более крупные модели, говорят не очень-то и хорошие.
Далее Микадо, Лого, Гоблины, Хензиляйты до 800 размерчика включительно.
А малек полностью провалился.
Его удел - руки профи! Отношение к нему как к 450 тке!
Тоесть упал хоть раз - чинить!
Так что кому нужен - хороший маневренный мощный малек в 100 классе, даже не 150класс.
милости просим) Платим в 2 раза дороже.
А я… очень бы и хотел купить - даже сегодня.
Но увы… если бы не НАЙН ИГЛ 126А - может бы и купил, но меня бесило что после одного удара - на полку.

wowannet:

подключил ак мертво… светодиоды горят. …шевелю плату вроде оживает потом опять здыхает.сервоприводы дрожат но работают движки не работают … поставлю на полку буду ждать когда запчасти будут…

Какие запчасти покупать? А я Бы псотоветовал на барахолку - наверника заберут сразу!
И ждать версии V2! Или а ну его нафиг…
Купите Вы запчасти еще на 50баксов или сотку, снова всё разрушите за 1 удар.
Оно Вам нужно!
Я когда понял что НАЙН ИГЛ меня подвел - сразу продал!
И не жалею. Хотя летал он хорошо! Мне нравилось!

wowannet

Да там видео про мощь… да он чемто превосходитдругих… резок как пуля эт точно. .точен .НО…увы Хрпкий…один недостаток.все перечеркует…

Да Роман ты прав…

Да точно один польот и на полочку…

alien131314

Огромное спасибо за выкладывание результатов теста. В принципе, с сабжем все понятно: летает хорошо, но не держит краши. Менять мотор на хвосте приемлемым вариантом не считаю: у меня - спектрум, это еще надо сателлит покупать, еще и блейдовский жопомотор ставить??? Увольте.

Mr_Miron

Владимир (wowannet) что у вас с сервами после краша?

Робби
alien131314:

у меня - спектрум, это еще надо сателлит покупать, еще и блейдовский жопомотор ставить??? Увольте.

И даже это не помогает( Сервы не работают, вертолет просто на две части разлетается обычно от удара.
Элайн - провалился. Имея деньги у себя на карте - я не покупаю его!

Kormag
alien131314:

но не держит краши.

Может полочки стоит опустить! Меньше оборотов-меньше повреждения.
wownet. А там на платке разъемов никаких нет свободных? Может как то можно гувер настроить? А шестерни какие стоят?(кол-во зубьев) и сколько KV моторчики?

Робби

Эх… давайте убавим мощность - и получим слабее BL(( И всё равно будет ломаться… вопрос - зачем?
А вот про KV двигателя - мне и самому очень интересно узнать. Наверное информация где-то должна быть!

Kormag
Робби:

Эх… давайте убавим мощность - и получим слабее BL((

Это кому как? Кто может летать с псих-оборотами, а кто нет! У меня на мспх при 5800 вертолет после краша приходилось долго восстанавливать, а 3500-3800 в квартире летаю и бывает чего нибудь зацеплю и все в порядке.

shvion

Верт заточен под жесткачь. Для квартиры - противопоказан. Посмотрим, что с ним будет творить Юра (Миронов).

Mr_Miron

Я надеюсь, что оно летает не как 130 блейд в симуляторе. Там только и делаешь, что верт ловишь.

Kormag
Mr_Miron:

Там только и делаешь, что верт ловишь.

Это не 600-ка;) Все мальки так летают. Да кому я рассказываю…

wowannet

Mr.Miron вы спрашивали што с ервами прсле краша…плату шевелю идет запуск все сервы дребежад но работают нажатием на стик и питч работает но движки не вращаюца стоит плату отпустиь все умер но светодиоды горят. …плату шевельнул все также возобнаилось…

Mr_Miron

Похоже, что в mrs юните контакт отошел. А шестерни в сервах целы?

wowannet

я понимаю одна серва дребежит а все нормально работают значит неисправность одной . …не может быть штобы все сервы вишли со строя значит глючат мозги. …я так понимаю…кто нибудь сталкивался…уменя на 500 одна серва дребежала с перебоями поменял и все нормально…первий раз с таким сталкиваюсь обично сдохла или сорвало шестерню. …в основном на блейдовских мелкольотах частенько бывает. …

как понять в msr юните. …где контакты папа-мама.

в 150 плата неудобная. .их 2 штуки и наложены одна на одну и спаяны. …разьема нет штоб отсоеденить нужно отпаивать…

но радует што сервы целы. …

Робби

У америкосов таже фигня. Сервы не включаются корректно после шмяка об землю.

Вообщем ладно если упали. Хорошо, путь всё сыпится. Но как он будет вести себя, скажем после 50 вылетов? или 150 вылетов? Статистики нет. Америкосы тоже всё модели после 1-2 ударов на полку поставили. Многие пожалели что вообще повелись на Элайн. Кто-то считает что BL лучший в мире вертолет это размера.

Мир ждет новую улучшиную партию. Многие пишут в техподдержку компании, что бы они выпустили V2!
Что бы сделали номральный хвост, палту мозгов.
Вот думаю теперь будет всё таки новинка! Может быть тогда, я куплю!
Хотя, их сотка, даже после второй редакции плохая и неудачная вышла!
Ведь они тратят столько денег на разработку моделей. Просто их тратят, пока в пустую. Блейда им сложно будет догнать.
Ну не понимаю, что им сложно подсмотреть как делают другие и сделать так же?
Просто не понимаю.

x-fly

Обычный маркетничег для зарабатывания, может и V5 будет на уровне БЛки. Еще раз убеждаюсь алайн гавно.
Владимиру спасибо за подробный тест, сэкономивший многим не одну сотню баксов в пользу этих траглодитов.

Mr_Miron

Ну зашибись. С rc711, где я заказывал.
2013-12-21: Align has delay in
producing the T-Rex 150, backorders
are clearing slowly now. Sorry for the
inconvenience caused.
У элайна задержки в производстве рекса. Бекордеры очищаются медленно сейчас. Извините за вызванные неудобства.

Kormag
Mr_Miron:

У элайна задержки в производстве рекса.

Может косяки исправляют.