Align T-Rex 150

shvion

Значит мелколеты не их тема. Хотят нажится на крашах, которые будут приводить не к замене валов, шестеренок и лопастей, а к покупке почти всего вертолета
PS: зато рекламу делать умеют …

Amatii
Kormag:

А я чуть свою 130ку любимую не продал)))

У меня тоже было желание продать свои блейды, хорошо что удержался

Optiman
Kormag:

Как так развалиться можно?!

так он написал: “Selfdestruction in flight! Bearing came out of the outer plastic ring of the swashplate.
Heli crashed in short gras…total cost of spare parts around 100€…” -
типа тарелка сама развалилась в воздухе и упал в короткую траву и “попал” на 100 э!

Kormag
Optiman:

так он написал: “Selfdestruction in flight! Bearing came out of the outer plastic ring of the swashplate. Heli crashed in short gras…total cost of spare parts around 100€…” - типа тарелка сама развалилась в воздухе и упал в короткую траву и “попал” на 100 э!

Я к тому, что массовый краш. Живого места не осталось.

Arybashov

Ну - ща апгрейдов из металла сделают - и будем летать счастливо))

Nevai
Arybashov:

Ну - ща апгрейдов из металла сделают - и

Будет стоить как 700-ка 😃
Вопрос, на кой хрен нужна эта мелочь, если летать нормально оно не будет никогда, а стоимость эксплуатации близка к полноценному большому вертолету?

Kormag
Arybashov:

Ну - ща апгрейдов из металла сделают - и будем летать счастливо))

Это точно, долларов на 200)))

Arybashov
Nevai:

Вопрос, на кой хрен нужна эта мелочь, если летать нормально оно не будет никогда, а стоимость эксплуатации близка к полноценному большому вертолету?

Этож хобби! - всеравно купим + 700ку еще - у меня нету))

Всех с наступившим!

Berendei
Arybashov:

Этож хобби! - всеравно купим + 700ку еще - у меня нету))

Всех с наступившим!

+1:)😃😃

Andrew91

Интересно, а можно ли плату управления от T-rex 150 поставить на mcpx bl? Получится плавность управления как на T-rex и крашеустойчивость как на BL 😃

zebrik1
Andrew91:

Интересно, а можно ли плату управления от T-rex 150 поставить на mcpx bl? Получится плавность управления как на T-rex и крашеустойчивость как на BL 😃

А может и кирпич получиться.

alien131314

Алайн кинул мне рекламу - выпустили металлическое крепление хвостового мотора. Рекламируют его как апгрейд.

хыр2

один в один как с металл. шестерней A на 130-м. Тоже вроде как апгрейд, без которого летает 10 полетов.

alien131314
хыр2:

Тоже вроде как апгрейд, без которого летает 10 полетов.

Нормально все летает. до самого конца я металл так и не поставил, если имеется в виду blade 130X, конечно.
А что касается Алайна 150- интересно, что они там наплели:
The brand new tail motor mount which effectively increase torsion strength of tail motor mount, plus attractive machined aluminum electroplate red is absolutely best selection to upgrade your T-REX 150
А по сути, я так понимаю, без этой штуки мотор будет выдран при первом же краше так, что придется покупать новый. Для Алайна, оказывается, новость, что мелкота покупается для битья…

Alex71
alien131314:

Нормально все летает. до самого конца я металл так и не поставил, если имеется в виду blade 130X, конечно.

А у меня не летал 😃 Отлетал вылетов 10 и шестерню слизало)

Maxxim
Alex71:

А у меня не летал Отлетал вылетов 10 и шестерню слизало)

У меня полетов 100 уже, заменил 2 раза шестерню С, начинает прокручиваться, и тарелку поставил металл, пластик при низкой температуре при падении сломался. В остальном все сток.

хыр2

Ну, тем у кого 130 на стоковой А летает, можно не обращать внимание на какие-то там сообщения от элайна про металл. кронштейн двигателя ХР. Покупайте этот верт смело, никакие запчасти вам будут не нужны.

А впрочем, как же это?

alien131314
хыр2:

А впрочем, как же это?

А, сорри, да! Я просто думал - это про другие шестерни, которые в хвосте. Да, эта шестерня, которая на валу, износилась очень быстро. Сорри за дезинформацию 😃

www66
хыр2:

А впрочем, как же это?

Прикольно.Имел Mcpx,сейчас McpxBL.Методом проб и ошибок выяснил необходимый минимум нужных(полезных) апгрейдных деталей.Из последних ненужных на Mcpx BL подкосы Rakonheli(усложняется конструкция,больше вес,а улучшений не заметил) и всякого вида карбоновые шасси,разлетающиеся при безобидном краше.Но это сугубо моё мнение.