Align T-Rex 150

alien131314

пишут, что на новой партии - другой пластик, более выносливый, чем в первой партии.Интересно, что с платами - походу, ничего 😃

Робби

Звук у него мощный))

alien131314:

пишут, что на новой партии - другой пластик, более выносливый, чем в первой партии.Интересно, что с платами - походу, ничего 😃

Интересно, какая партия на миракле сейчас в продаже

Робби

Заказал)

Как говорится, пока есть в стоке, а там… видно будет)

Kormag
Робби:

Заказал)

У них псих-доставка. Дней 10 и хелик у тебя.

Робби

Надеюсь))) Вообщем-то))) Жду! Надеюсь буду счастлив! Летает птица - на чистую пятерку!

Ого)) Вот миракл март молодец! Уже отправили посылку))) Быстро очень)))) Трек выдали))

IDM
Робби:

Заказал)

Робби, а как же “мужик сказал, мужик сделал”?😉 Вы меня яростно убеждали по телефону, что не стоит его брать, и пусть остальные сначала его полностью изучат в процессе многочисленных крашей, и только потом примерно в июне 2014 Вы его может быть купите, а скорее всего и НЕТ!!!

Робби

Это хобби. Каждый сам принимает самостоятельно решение. Если вышла версия 2, то видимо Элайн пересмотрела свои дела слегка. Так почему бы и мне не пресмотреть, слегка своё мнение)
Я привел видео с падениями.
Поэтому я принял решение заказать. Тем более на миракле марте появился по хорошей цене.
Вот и пришлось его попробовать.

Про первую версию - конечно, то очень не пригодно.
А тем более, мне понравилось, как он летает)
Чего тянуть, пока придет, настрою, изучу. ВРемя тоже не мало уходит.

хыр2
Kormag:

У них псих-доставка.

Чем отправляют, что псих получается? Пишут, что free, значит не экспрессом? Еще понятно было бы, если псих- потому, что долго, ну и психуешь.

Робби, чем отправили, каким мэйлом?

А ролик про крепкие лыжи - ерунда. Они будут ломаться там же, где и на Ы - штырьки отвалятся первыми…

Робби
хыр2:

Чем отправляют, что псих получается? Пишут, что free, значит не экспрессом?

Я у них не раз заказывал от них на бесплатной пысылке - очень очень быстро доставляют)

хыр2

А сейчас китайская почта быстро проходит почему-то. Тем более ПР грозилась открыть ММПО в новосибе, так что это как раз для тебя.

Робби

Я даже точно не знаю чем они отправили)) Просто не задумывался над этим никогда))

wowannet

Всех с праздниками. … Ждемс новых впечатлений…

Робби

Спасибо! И Вас с праздниками!
Хоршо, что я долго не думал, всё верно.
На миракле - марте уже всё раскупили.
AL-150DFC01 Trex150 DFC BTF-RH15E01 (2nd version) (free ship) US$245.90
Нет в наличие.

хыр2

А хвостов запасных успел прихватить? Там вроде балка + кронштейн тот самый ломучий.

Робби
хыр2:

Там вроде балка + кронштейн тот самый ломучий.

На фотках - да.
А реально писали что версия 2. И метал. Смысл мне было брать ломучие.
Я посмотрел версию 2 на видео и прочитал обзор на миракле что метал и купил.
Ведь в первой версии тоже был метал - если кто не забыл)))

хыр2:

А хвостов запасных успел прихватить?

А зачем?

Я купил версию 2.

Да и потом - бить я его не планирую.
Если сам не развалится в воздухе, конечно.

Mr_Miron:

На miracle-mart красным пишут, что новая партия, пластик заменили металлом.

нет… пластик не заменили металом))) Я сейчас это понял - пластик улучшили просто

Робби

Вертолет уже в Новосибисрке)))

ОФИГЕТЬ!!! как быстро!!! Впервые такое!!! 19 купил, отправили и 20 на сортировке))))

Через Внуково прошло!

Вертолет явно шустрик)))) Раз так гоняет))

Блин))) Теперь еще и настройки где-то брать на вертолетик… у меня спектрум DX7S)) А вот где…

Arybashov

Робби! Ты сателит то заказал? Или он там в комплекте идет?