Засада с T-rex

key

Вобщем пришел из Японии кит T-Rex 450X V2, начал собирать, но не тут то было, Японцы забыли положить детали HH5003A-3 и HH5003B-2, они должны быть в количестве 2 штуки ,а их всего по одной, не знаю прям что делать.
Может, кто поможет? 😕
Знаю, что в Екатеринбурге уже несколько тирексоводов, может у кого после апгрейда эти детальки остались?

Для ясности фото (только на неет от XL, но в принципе одно и тоже)

Игорь_Петр
key:

Вобщем пришел из Японии кит T-Rex 450X V2, начал собирать, но не тут то было, Японцы забыли положить детали HH5003A-3 и HH5003B-2, они должны быть в количестве 2 штуки ,а их всего по одной, не знаю прям что делать.
Может, кто поможет? 😕
Знаю, что в Екатеринбурге уже несколько тирексоводов, может у кого после апгрейда эти детальки остались?

Вы рано расстроились! Они по одной и нужны - в разные плечи управления креном, в инструкции или очепятка, или создатели имели ввиду то, что каждая состоит из двух деталей. В инструкции T-Rex 450XL HDE то же самое. 😃

Игорь_Петр:

Вы рано расстроились! Они по одной и нужны - в разные плечи управления креном, в инструкции или очепятка, или создатели имели ввиду то, что каждая состоит из двух деталей. На рисунке в инструкции T-Rex 450XL HDE то же самое. 😃

Или деталь, обведенная на рисунке - одна? Если так - действительно некомплект…

Amp
key:

Японцы забыли положить детали HH5003A-3 и HH5003B-2, они должны быть в количестве 2 штуки ,а их всего по одной, не знаю прям что делать.

Их должно быть всего две, они одинаковые.