Какие приёмники используют владельцы T-Rex ?

BorisM

А то я смотрю кругом аппаратура продаётся в наборах, и никак не решу какую выбрать.
Стоит ли гнаться за микроприёмниками типа Futaba R146iP или вполне сойдут полноформатные к примеру Futaba R137F или R137HP?

YuriyDnepr

Futaba R148DP. А вообще - главное, чтобы влез внутрь корпуса - там где-то около 30 мм, полноформатный может не поместиться.

a-korenev
BorisM:

А то я смотрю кругом аппаратура продаётся в наборах, и никак не решу какую выбрать.
Стоит ли гнаться за микроприёмниками типа Futaba R146iP или вполне сойдут полноформатные к примеру Futaba R137F или R137HP?

У меня стоит SANWA 611 , отлично и без помех!!!

BorisM

Понятно, спасибо, значит на микроприёмнике зацикливаться не буду 😃

1 month later
ikp_as

у меня тут приемничек HDP-07RH(hitec) влазит только “стоя”, но при этом очень плотно к самому корпусу прилегает(ничего между корпусом и ним не проложить) так что вибрация будет полностью передаваться на приемник 😠. Хочу на бок его навесить и сбаланчировать контроллером движка или мне не заморачиваться по этому поводу и оставить приемник так?

ikp_as
VladimirG:

в том то и дело у меня не влазит приемник на зад… вернее входит но в плотную с корпусом без прокладок - думаю вибрация его убьет 😃
ну так как больше нет мнений?

Aleg

Спасибо, Владимир, за охренительно интересный блог по Ти-Рексу.
Всё очень подробно и доходчиво изложено! Просто Супер!

VladimirG
ikp_as:

в том то и дело у меня не влазит приемник на зад… вернее входит но в плотную с корпусом без прокладок - думаю вибрация его убьет 😃
ну так как больше нет мнений?

ну закрепите спереди, снимите корпус с приемника, поменяйте приемнк… поместите поперек сразу за двигателем.

вариантов море

ikp_as
VladimirG:

ну закрепите спереди, снимите корпус с приемника, поменяйте приемнк… поместите поперек сразу за двигателем.

вариантов море

да я уже тут начал химичить, но спасибо.