align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

vadson
STZ:

Там сейчас Align на Helikraft люто погнал за то, что Helikraft во время своих 40% скидок по выходным и 450L в них включил,

а можно ссылочку почитать 😃

STZ
vadson:

а можно ссылочку почитать

Полез искать, нашел тему, но в ней уже все подчистили! Там довольно грязные вопросы поднялись, вплоть до того, что чувак из Align написал что-то типо: “Ответственно заявляю, что дам 100$ тому, кто скинет мне чек, номер рамы вертолета и т.п. подтверждающего покупку у Helikraft или у кого бы то ни было по ~370$ за Super Combo Kit”. А у Helikraft примерно такая цена и была и они высылают, вроде как с Тайваня. Началась тема, что возможно, что те киты, были украдены с завода и т.п. и покупатели могут остаться без гарантии и бла-бла-бла.

vadson

жесть. я получил сегодня кит с крафта 700нитры, все гуд., высылают реально с Тайваня.

DemidSPb

эх видимо прикрыли лавочку.
Кто следующий по ценнику? амайнхобби? 500$ дороговааато

STZ
DemidSPb:

эх видимо прикрыли лавочку.

Не факт! Юзеры с Helifreak начали писать о том, что им по барабану все эти ценовые заморочки Align-vs-Distributors, им важна цена и возможность урвать кит по хорошей цене и впредь. Высказалось много предположений, что исходя их этого чуваку из Align никто ничего не вышлет! Показали ему … язык. 😃

Sergey_BSB

Да, почитал зарубежный сайт.
Как всегда причина проста. Американские дилеры почувствовали себя обиженными и подались с жалобой к Алайну на Хеликрафт, что он отбивает клиентов у них.😈
Ни о каком воровстве речи не идет, просто хотят официально поймать Хеликрафт на занижении цен( продажа новых комплектов за демпинговые цены, а не распродажа старых комплектов)
Сие, сия ситуация говорит о том, что есть все таки нормальные продавцы и есть рвачи, которые под видом официальных продаж и какой-то там гарантии обувают нас по полной.

  • Я лишний раз убедился что себестоимость любой вертушки значительно ниже той цены за которую нам её продают и при этом парят мозги, что это якобы чуть ли не в убыток себе, если Хеликрафт продает за ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшие деньги и как мы понимаем с наваром.

Остается только кусать локти что не успел купить когда скидка была 40 % – ждал когда будет 50%. Прогадал. Ну а по цене, которая действует сейчас я 450L конечно брать не буду.

Sergey_BSB

Уже ждать нет смысла, поезд ушел.
Ой, как я счастлив что урвал 700-ку.😃

STZ
vadson:

а можно ссылочку почитать 😃

Вадик, я нашел эту тему про Align vs Helikraft! Ничего там не подтерли. Не там искал, оказывается! 😃

BackaDeGama
STZ:

Вадик, я нашел эту тему про Align vs Helikraft! Ничего там не подтерли. Не там искал, оказывается! 😃

Можно ссылку плз, вроде перерыл все темы связанные с доминатором, но данного спора не нашел…

STZ

Чета я стормозил… Сорри! Так обрадовался что нашел, аж саму ссылку забыл вставить! 😃

Зато вот картинка 450L по сравнению с PRO: 😃

Maxxim
STZ:

Зато вот картинка 450L по сравнению с PRO:

Выглядит конечно зачетно, как повзрослевшая 450-ка 😃
Цена в 500 долларов на Хеликрафте в принципе тоже не выглядит необоснованной. Так 450-ка стоит 400 с копейками, а эта 500 долларов. Нормально. Главное, что сразу в комплекте нормальные комплектующие. Единственный момент, там новые сервы и я нигде их не нашел в продаже, а если сломается.

STZ
Maxxim:

Выглядит конечно зачетно, как повзрослевшая 450-ка

Да, я 450-ый размер как-то разлюбил и зарекся не покупать, но эта 450-ка мне нравится. Особенно компановкой и тем, что она 6S. Короче куплю, пожалуй. Но дождусь Black Friday в Америке (29.11. в этом году). Урву, надеюсь, по скидке тогда.

Maxxim:

Единственный момент, там новые сервы и я нигде их не нашел в продаже, а если сломается.

Пойдет время, совсем не долго кстати, и они будут продаваться везде, как DS415 сейчас.

DemidSPb
Maxxim:

Цена в 500 долларов на Хеликрафте в принципе тоже не выглядит необоснованной

За 500 баксов ее можно будет купить и на amainhobby из наличия без ожидания отправки.

STZ
DemidSPb:

За 500 баксов ее можно будет купить и на amainhobby из наличия без ожидания отправки.

На Helidirect уже есть в пре-ордере! 550$ - Бу-Го-Га! 😃

Maxxim
DemidSPb:

За 500 баксов ее можно будет купить и на amainhobby из наличия без ожидания отправки.

На амэйне 630 долларов - скидка, все равно дороже 500

AABBCC
Maxxim:

На амэйне 630 долларов - скидка, все равно дороже 500

Ничего не путаете? На Амэйн он стоит 559$ -10% по купону = 503$

Maxxim
AABBCC:

Ничего не путаете? На Амэйн он стоит 559$ -10% по купону = 503$

Вот сейчас смотрю на сайт Амэйна и вижу 630 долларов и возможность предзаказа. Думал может надо зайти в аккаунт, но нет, ничего не поменялось.

Ха, если в корзину бросить, то цена меняется 😃, но в любом случае пока только предзаказ.

Sergey_BSB

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ??? Ну вы даете.

Я не спорю, очень красивая расцветка канопи под соты, красивая отделочка, но …

STZ
Sergey_BSB:

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ???

Щас она везде появится, все, кому горит ее купят и цена просядет, как это бывает с Align-ом.

Я если и буду брать, то скорее всего с RC711. У меня нормально с ними получается, делают все, как попросишь, не косячат. Но там ее еще нет.