align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

lvsw

А если ставить ломающуюся качалку сервы на хвост, она справится? Если да, то нужно ли ее усиливать?

racer-g
AhmA:

Качалки синие, ломались у основания все, в местах усиления ни разу.

Чисто гипотетически,менялись ли ВСЕ качалки после краша даже если они выжили?Может микротрещина была?

lvsw:

А если ставить ломающуюся качалку сервы на хвост, она справится? Если да, то нужно ли ее усиливать?

У меня она там и стоит вместе с 215й сервой.Плечо поменьше там,ровно посередине(у меня 450ка).Ничего в полете не ломается,один раз сломалась при краше,спасла редуктор.Усилие на хвосте много меньше циклика.

AhmA

Меняю только ту чтол ломаная ! Падение после слома качалки в мягкую траффку, на холде, посадка по учебнику на 5+ . После этого отлетываю еще 6 паков и ломаю еще качалку + 2 сервы.

Vladimir_K=
racer-g:

А кто как усиливает качалки?

М2, отверстие рассверливал. При краше ломается у основания. Кстати большого усилия не надо. Когда у меня на полу верт приплясывал, слегка чиркнул лопастью - качалка сразу сломалась.

FAAS

Я когда с настройками намудрил и кбар прошку завалил, все качалки под корень тютю, а сервы целые!

lvsw
racer-g:

Ничего в полете не ломается,один раз сломалась при краше,спасла редуктор.

Да вот как раз при краше у меня хвостовая серва пострадала в том числе. Взял себе на пробу KST DS565X, вот думаю сразу на нее хрупкую качалку поставить.

А алайновскую 525-ую серву чуть позже переберу, когда рем.комплект придет. Будет про запас.

AhmA
Vladimir_K=:

слегка чиркнул лопастью - качалка сразу сломалась.

Может они у меня от нагрузки ломаются ?

Vladimir_K=
AhmA:

После этого отлетываю еще 6 паков и ломаю еще качалку + 2 сервы.

А почему ты так уверен в хронологии этих событий? Может наоборот: сломанная качалка - результат приземления. Как это в воздухе проявилось?

FAAS
AhmA:

Может они у меня от нагрузки ломаются ?

От какой? Вот что интересно.

Vladimir_K=
FAAS:

все качалки под корень тютю, а сервы целые!

Дома сделаю фото своего колхоза, мои шайбы - почти во всю длину качалки.

AhmA

Только с поля, летал на Гайке,отошел малость. Пробовал пиро-тиктак на ней, дак нагрузки там приличные, такие от кривых рук бывают )). У меня срыв синхронизации на регуле при этой фигуре.

Vladimir_K=:

Как это в воздухе проявилось?

Очень просто, верт закачало интересно так, как маятник, но он при этом каплю управляем, но когда холд врубил он совсем послушный стал. Это при первом падений, а после ремонта, при втором разе он так же себя повел, только расу скорость у меня была приличная и я через секунду был в грунте башкой вниз, вот при этом и вторая качалка сломалась, а как взял его в руки, то и увидел как 2 сервы дергаются как больные.

Vladimir_K=
AhmA:

скорость у меня была приличная

На тик-таке?

AhmA

на радуге

racer-g:

.Закажи сервы сколько бы это ни стоило.Потом сожалеть будешь что непоучаствовал

Эх, я б с превеликим! Но не хватит у меня сейчас. Бывает !

Первый раз сламал на ПТТ на выходе от себя закочало и я запросто на холде выправил и в травку бросил его, овес растет. Второй раз на радуге от себя, когда сразу отрицательных наваливаешь без “0”, резко. вот и пошел расколбас взад и вперед неожиданно, с хорошей амплитудой, но которую не уловить мне пока ! А до планеты 3-4 метра. Он и перевернуться успел через себя и снова башкой вниз, а я как раз на отрицательных… Все это за 1-1.5 секунды, я и холд дернул после столкновения.

racer-g
AhmA:

Эх, я б с превеликим! Но не хватит у меня сейчас. Бывает !

Свои сервы тебе отправить чтоли.А когда соревнования?

AhmA
racer-g:

Свои сервы тебе отправить чтоли.А когда соревнования?

В субботу !

Kormag
Vladimir_K=:

У меня стоят синие

Забыл подметить, у меня тоже синие с хобей. Оранжевых никогда не было.

racer-g
AhmA:

В субботу !

Если серьезно могу сегодня снять с верта,завтра зайти на почту и узнать как быстро отправят.Вроде видел офис ДХЛ но странно что сюда ни один инет магаз не отправляет ДХЛом,говорят нет такого сервиса в вашей стране.Нашей почтой отправлять я думаю они только пару дней раскачиваться будут.Вот в такой дыре я живу.
А так,может кто поближе отправит?Так сказать в долг.Быстрее будет.

AhmA

Вот южное понимание и участие ! Спасибо ! Но ты не дури, летай сам.

Vladimir_K=

Свят, может тебе проще деньжат ссудить? Только не знаю как.

Быстрее будет.

racer-g
AhmA:

Вот южное понимание и участие !

Воспитание кавказское:).В этой дыре я оказался случайно по воле судьбы 😦

AhmA
Vladimir_K=:

Свят, может тебе проще деньжат ссудить? Только не знаю как.

Быстрее будет.

Никаких помощей ! Пофигу на соревнования. Хорош! Тема не о том !