align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

Vladimir_K=

Сымитировал 114мм батарею. Канопа не налезла. Чуть-чуть не хватает. Даже если напялить, то о центровке можно будет забыть, двигать батарею некуда.

Timothey

Это совершенно бессмысленное дело - точно не влезет, нарушит центровку и сильно увеличит вес, что в свою очередь негативно повлияет на динамику, которая на 3sи так не фонтан. Время полета тоже не увеличится, а скорее наоборот.

Dimenn

Странный этот дониматор, три сезона отлетал именно с аками 2600 3s на обычной прошке стрейчнутой под 360-е лопасти. Брал акки как раз улучшить центровку, так как длинный хвост перевешивал, и отдача у этих аков была получше чем у 2200.

Сергей_usi

Сегодня отлетал 2 акка из 7ми.
На улице -18С, но полный штиль.
Подогревать скокум пришлось уже около минуты.
Потом он инициализируется .
Но прилетает с мигающим красным, хотя (что интересно) верт рулится нормально.
Видимо в полете охлаждается так, что внутренних токов уже не хватает.
Вообщем дальше не стал испытывать судьбу и унес 5 акков домой заряженными.

23 days later
1 month later
scgorodok

хочу собрать клон 450L
вот этот мотор
ru.aliexpress.com/item/…/32233120526.html

и с регулятором не могу определиться
Hobbywing Platinum 50A V3 вроде пишут греется
или
Align BL70g он тяжеловат

кто что подскажет ?

racer-g

Гартт втопку.Не бери.Прожорливый и с вибрациями.По сравнению с Турнигой СК3 фигня полная.Хотя СК3 больше не выпускают.Посмотри лучьше на хобях его аналог,как там он называется теперь?

hadov

У меня стоял такой. Отличная моторка. Нареканий не было.

AlexandrCNH
racer-g:

Посмотри лучьше на хобях его аналог,как там он называется теперь?

Двигатель такой, но нет для 6S kV. Хотя раньше точно был!!!

NiksonE

У меня стоит мотор алайн 1800 kv и регуль Hobbywing 50А v3. Летит и не греется особо

hadov
NiksonE:

Летит и не греется особо

Стоял скорп ,тот что по ссылке Дмитрия, в связке с 50Аv3 , летом при температуре воздуха от +25 давал отсечки .Пробовал менять настройки. В итоге поменял на Тарот, все прекратилось с отсечками (тьфу три раза). Почему не дружит не понял. Скорп хорош, дури в нем много,но и акки надо соответсующие, кушает он не мало, грелся всегда, зимой тоже. Тарот холодный. NTM понравился больше чем тарот, мощи что ли больше, толи звук другой, и цена хороша.

Dimenn

Регуль сейчас однозначно стоит брать 60v4
у него с температурой все в порядке.

Vovets
Dimenn:

Регуль сейчас однозначно стоит брать 60v4

+1

Timothey

Когда советуете v4 не забывайте упоминать, что он не настраивается с передатчика.

Timothey

Про свисток ХК’шный никто и не знал пока ты не рассказал.
Если выбирать v4 то нужно сразу позаботиться о том как его програмировать, а то получится как у меня - регуль есть, вертолет есть, а летать нет.

scgorodok
Timothey:

Когда советуете v4 не забывайте упоминать, что он не настраивается с передатчика.

hobbyking.com/media/file/90012361X225781X11.pdf
в мануале вроде написано как с передатчика настраивать

ан нет, только как первый раз границы газа и всё

alien131314:

да, но свисток стоит 5 баксов.

где ?
hobbyking.com/…/hobbywing-multifunction-lcd-progra…

в лайв чате хотел изменить заказ, походу не упел, говорят что уже отправили, печалька

scgorodok

вы его пробывали ?
скачал программу для него, есть такой

интересно что внутри свистка, может там обычный преобразователь сигналов