align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

King-Lion
teremok:

Тыц тыц тыц 😃

И смысл? Похвастаться? Даешь видео и фото с полета! 😉

teremok
King-Lion:

Похвастаться

Рома естественно похвастаться 😃 а зачем же еще….
Я его не до конца доделал, нужно 1-у лопасть на хвост прикрутить(1-а уже висит) и основные две прикрутить 😃

def_lord
teremok:

Рома естественно похвастаться 😃 а зачем же еще….
Я его не до конца доделал, нужно 1-у лопасть на хвост прикрутить(1-а уже висит) и основные две прикрутить 😃

О да… Это серьёзная операция, требует много времени и усилий 😉

ДмитрийС

Судя по фото, комплектация не стоковая…
Какой электроникой снабдил? Какая силовая? под 3 или под 6 банок?

teremok
def_lord:

О да… Это серьёзная операция, требует много времени и усилий

и не говорите, тут подход правильный нужен 😃

ДмитрийС:

Какой электроникой снабдил? Какая силовая? под 3 или под 6 банок?

3 банки, мотор турниджи (тот самый мощьный), tgy306*4, pluch 40, zyx-s2, рама vwinrc ts дизайном похожая на алайновскую доминаторскую + родная канопа для изящности и красоты 😃 (жалко пришлось ее подрезать под мотор ну ничего)

Олег#

“Я его слепила из того что было” (с)
Я вообще таких сетапов не понимаю

King-Lion
Олег#:

“Я его слепила из того что было” (с)
Я вообще таких сетапов не понимаю

А я то уж поверил что натуральный доминатор а там от него канопа только, это как на жигуль поставить кузов от порше 😃 без обид, лучше бы фюзеляж таротовский поставил. И вообще по хорошему, если это стречнутый 450 то ему больше место в Тарот 480 теме, а вовсе не тут.

teremok

Ерунду пишите друзья 😃 мощьные производительные сервы(не хуже а даже возможно лучше алайна), фбл лучше алайна, тушка качественная(есть пару изьянов но все гуд в общем, это не HK со сливочным маслом) если учесть что обладатели доминатора говорят что тушка не очень качественная то в самый раз, мотор очень производительный просто зверь(убедился в этом сам неоднократо), регулятор простой и надежный, канопа что обманывать людей 😃 и радовать мой глаз, вот и весь сетап, и полететь он должен не хуже чем алайн доминатор 3s а он стоит под 480 баксов а мое вышло под 300-340 баксов, вот и вся разница. Так же поставлю лопасти стеклопластиковые за 100 р пара, так как у меня они выдерживали под 3600 rpm тоже в самый раз.

P.S. написал в этой теме так как на капоте написано dominator 😃

10 days later
Олег#

а что облизываться
разве оттуда есть доставка ?

0ne_man
Олег#:

а что облизываться
разве оттуда есть доставка ?

Я заказал 4шт, на почту пришло письмо с выбором способа доставки, выбрал airmail за ~900р, завтра пойду забирать их с почты, вес посылки 1.13 кг
Шло недели 3, трека не было, через 3 недели написал им, прислали трек, глянул – а квинатцию уже в ящик кинули)

АндрейСТ
Олег#:

разве оттуда есть доставка ?

2 месяца назад , 4 Генса 1200 мне приехали в Санкт-Петербург. Без проблем.

3Daemon
АндрейСТ:

Вроде новинка. 1250 45С стоят также, как 1200 40С

Оппа! Спасибо за наводку! А то я уже устал материть “родной” gensace.de, где все нормальные акки out of stock и не появляются, а New Arrival вечно какое-то гамно автомодельное на 2S да мегапаки на многороторы 😦 А мне летать не на чем.

p.s. зказал два, они же даже меньше (если не врут):
1200mAh 22.2V 40C 6S1P

  • Weight: 229g
  • Dimensions: 108 *35 *31mm
    Эти новые
    1250mAh 22.2V 45C 6S1P
  • Weight:: 234.54g
  • Dimensions: 106*34*29 mm
3Daemon
ДмитрийС:

вот эти

A вес у них правда 258g ? К примеру у меня Gens ACE 40C-1200-6S1P - 226g (с проводами и раз’ёмами)

ДмитрийС

я их не взвешивал, могу только сказать что мелкий пакет из 4 акков почта оценила в 1 кг 019г…

АндрейСТ

Сильно не пинайте, это наверное 20-й полет на 450 классе, до этого год на мальках с жопомотором) Был сильный ветер, ну и снимал на телефон (в начале видео со звуком беда). Обороты 3200, до этого пробовал 3000 - ну летит, ну мощный! Но на 3200 - это просто зверюга! FBL GV8000. ОООЧЕНЬ понравился вертолет)

DemidSPb

Опаньки - а когда это в янино привозили доминатора? И почему меня не было? =)))

АндрейСТ
DemidSPb:

И почему меня не было? =)))

Сегодня привозили))) Часиков так в пять)

АндрейСТ

Спрашивал в соседней ветке, спрошу и здесь) На втором верте (Tarot) не везет с 6S моторами с Хоббикинга. Посоветуйте приличный 6S мотор на 450ку. Kontronik MINI PYRO не предлагать!)