align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

alien131314
AhmA:

Оставляю в акке 3.3, примерно

а вот и причина выхода акков из строя. Надо, чтобы после полета, без нагрузки, было бы не ниже 3.7, ну минимум - 3.67-3.69. Для генсов это сответствует примерно 20% заряда или что - то такого порядка.
Если насиловать акк дальше, по моему опыту очень интенсивный разогрев, а разогрев, кажется, и ведет к вздутию. Это мне пока так кажется. А кажется мне это потому, что сейчас я наблюдаю за поведением акков. Уже 30+ полетов турниг - и ни один из трех не провляет ни малейших признаков вздутия. Возможно, из-за отсутствия нагрева.
Что касается стораджа - все рекомендации, которые я читал и слышал, говорят, что акки надо заряжать непосредственно перед полетом, и вводить в сторадж по возможности быстрее. У меня НИ ОДИН большой акк не служил меньше 210 полетов.

AhmA

у меня ни один акк не припух и не вздулся и акки всегда еле теплые, даже руки не погреть
Игорь, я обсчитался. В пересчете получил что ниже 3.63 на банку не высаживал.

28 days later
Vladimir_K=

Ну да, и кое что сделано лучше оригинала. Эта тяга не прогибается, как алайновская проволочка.
Главный головняк Доминатора - гнущиеся валы ОР и голова, которая разбалтывается через десяток полетов, а это вряд ли у клона будет лучше.

Им бы сделать 6мм вал ОР, я бы тогда проапгрейдил своего бедолагу.

Demidoff
Vladimir_K=:

гнущиеся валы ОР и голова, которая разбалтывается через десяток полетов,

Неужто совсем так все плохо?

ДмитрийС

да нет конечно… товарисч “слегка” преувеличивает…
летаю на этой птичке с марта прошлого года - все классно, ничего не люфтит, и отличная управляемость…
единственное, что 3ГХ уступила свое место К-бару…

АндрейСТ

А у меня тоже проблема с валами, могут в полете согнуться. 6 мм было бы самое то! На Гоблине 380ом, хвостовой вал 5мм.

Demidoff

Интересно, у кого то гнутся у кого то нет, думаю разные стили полета. Кто то грузит, кто то блинчиком летает.

Demidoff

Валы другого производителя не пробовали?

AlexandrCNH

Если нужен блинолет - коптеры ваш выбор! 😃

Demidoff

Я серьезно, ловите помидор 😃 может партия валов у алайна не удачная была.

AlexandrCNH

Алайн, самые зачетные, но в течении этого года были на них обоснованные жалобы. Больше на T-Rexы валы по адекватной цене никто не делает.

Перспектива постепенно заходит в тупик…

Demidoff

Был у меня тарот. летал исключительно на их валах. Ничего плохого сказать не могу.

AlexandrCNH

Нет у тарота сейчас валов.
Зайдите в тему, там просветят.

Задолбало всем доказывать, что валов нет. Кормите китайцев, покупайте гвозди.

ДмитрийС

вот чувствуется, весна - человек по овощам изголодался…
по моему опыту - самые качественные детали идут в комплектацию китов…
все что мы покупаем вынужденно как запчасти от ноу-нейм производителя, до оригинала (или подделки под оригинал) как правило качеством ниже…
и даже оригинал на запчасти идет с отклонениями от основного стандарта качества…

AlexandrCNH

Я там даже фото прикрепил кучи моих “гвоздей”.
Нарот испохабился мля. 😦

Про качество в ките поддерживаю! 😃
В запах все хуже.

Demidoff

Я все же попробую alzrc, раньше хорошее качество у них было, не думаю что изменилось. И вообще имхо на одном заводе все делают.

racer-g

Вот ответ на все вопросы относительно кривых валов.

Demidoff:

Интересно, у кого то гнутся у кого то нет, думаю разные стили полета. Кто то грузит, кто то блинчиком летает.