align t-rex 800e pro dfc. обновление.

ingwar

Ну тогда ясно!
Удачи!
Вы пожалуйста рассказывайте о своих успехах!
Но кроме банального копирования рамы, Вы можете попытаться модернизировать верт! levon_2005 создал на базе 700ки tdrex, ооооочень достойно получилось! Мб Вам обратиться к нему за советом, и попытаться начертить свою Шумахер-Раму? Думаю, может получиться очень интересный проект!

Shumacher82

Спасибо! Возможно, что-нибудь и получится!😃

Tat

Никто не знает- будет ли 800 доминатор? Всю линейку кроме 800 уже “доминировали”)))

vadson

А как же 😃, но создать 800ку доминатор, нужно соответсвующую электронику, пока оной у Алайна и кастла нет.

Tat

Зато есть у турниги 200ампер и не удивлюсь если есть 300 или мильон ампер регули)))). Странно что до сих пор не могут сделать. Хотя на про версии 800 на движке написано доминатор…

2 months later
Waco

Что-то темка подзаглохла… Мой младший брат (14 лет) является обладателем и “эксплуататором” и 700-и и 800-и от Алайна. Раньше летал на Микадовских вертушках, но после того, как они стали разваливаться в воздухе, в прямом смысле этого слова!!, перешёл на новые DFC модели. Скажу сразу, 700-ка его очень порадовала!! Шикарный вертик во всех отношениях. Но, для полного счастья нужен был и вертолёт по-больше. Купили 800-ку. Регуль Кастл 160 продали сразу не распаковывая. Хватит, пара сгорела на предыдущих стартах. Теперь на обоих вертолётах Космик 160А. Он ещё ни разу не подводил. На 700-ке правда в начале стоял Контроник Хели Джайв 120, тоже хорошо себя зарекомендовавший, но брат решил перестраховаться и поставил 160А регулятор на оба вертолёта сразу. Звук в воздухе конечно обалденный от 800-ки. Мощности мотора 490 хватает на все резкие эволюции. Аккумуляторы применяет 5000 - 85С. готовится уже сейчас на Хели Мастер следующего года, благо ещё на улице плюс 10-12 градусов. 5-6 полётов ежедневно, этого вполне достаточно для поддержания формы. Его цель на следующий год войти в состав “Алайн тим”, во всяком случае Алан Жабо рекомендовал ему прислать видео полётов руководству фирмы…Такие вот дела…
Ну, а в зале он мучает 150-ку…

Waco

Ещё пара фоток этого сезона. Новый фюзеляж, также опробовали. Скорость немного возросла, а вот пилотаж ухудшился. Заявленый вес 460гр был намного больше. продали его немного полетав…баловство всё это, так сказал наш шеф-пилот.

kolob

завидую белой завистью (про полёты 5-6 в день). У нас то погоды нет, то работы много, то семья. Радуюсь за вас и надеюсь, что в будуще тут появятся фоты уже с Хели Мастер и с командой Алайн. 😃 спс за отзыв 7ки.

alien131314
Waco:

Алан Жабо рекомендовал ему прислать видео полётов руководству фирмы…

А где можно посмотреть видео? С интересом глянул бы

7 days later
vadson
Waco:

Раньше летал на Микадовских вертушках, но после того, как они стали разваливаться в воздухе, в прямом смысле этого слова!!, перешёл на новые DFC модели.

а у нас в маленькой тусовке обратная закономерность, все повально хаят алайн и переходят на микадо, например 690ка микада, и тоже самое но на 6 банок 550ка. А мне вот нравится алайн, летает как для моего уровня зашибись, не подводит по механике, еще не разу. Спед фюз меня радует, зрение не очень, и видеть я стал модель гораздо лучше от этого и рулить мне стало легче. Пока не падал, понимаю что упасть с ним чревато попадалову. У меня по сути стоковый сетап, регуль правда 160й кастл, гувер внешний с в-бара. Вертолет оч радует., ну и акки бюджетненькие турниги 60с. В общем продолжаем пока летать на алайне, для меня это как качественно, относительно не дорого, и при этом еще приятно держать верт не только в воздухе, но и в руках.

alien131314
vadson:

все повально хаят алайн и переходят на микадо

Лично я ничего не имею против алайна. Тарек, кстати - тоже 😃

brush
vadson:

а у нас в маленькой тусовке обратная закономерность

Я позволю себе немного поправить Вадима. 😃 Из за нехватки свободного времени, интенсивность его полётов гораздо ниже чем у членов тусовки … От того и разнообразие полета его вертолёта тоже отличается … А так да , в руках держать приятно …😒

з.ы. задачка №1 на аналитическое мышление : у члена тусовки есть АLIGN 700 и KDS Innova -700 . Вопрос : почему член тусовки, летает на KDS Innova -700 , ведь это китайский вертолёт , а фирменный АLIGN 700 - продаёт ??😃
задачка №2 У этого же члена тусовки , есть АLIGN 550 . Он всегда был доволен вертолётом . Еще у него есть старенький Харикейн Гауи 425 , ради смеха собрал ,полетел ( на разных лопатах , погнутый весь…) на той же неделе заказал Logo 550SX ?? 😍

Sergey_BSB

№1 Вроде член тусовки и Алайн и КДС продает 😁
forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=13084
forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=13025
№2 Вот точно задачка, потому как верт куплен не им и не на его деньги…, но вроде как для него. Хотя, в любом случае поздравляю с покупкой.

Еще хотелось бы поправить такой момент как —ВСЕ ПОГОЛОВНО ПЕРЕХОДЯТ!!!
Правильнее есть один (690) у одного члена и купили ещё один(550) этой фирмы другому члену.

В отличии от уже 6-8 вертов (лично мне известных) от Гауи, купленных в этом сезоне.

brush

нудык логично всё , на 690 -ю Микаду собирает … Было хорошо , а станет еще лучше …

Sergey_BSB
brush:

Я позволю себе немного поправить Вадима. Из за нехватки свободного времени, интенсивность его полётов гораздо ниже чем у членов тусовки …

Здесь правда надо уточнить, что в этом году он взял первое и второе место в разных классах в Белорусском ХелиНекст - 2014 !!!

Поэтому это скорее огромный плюс Вадиму и Алайну, который не требует огромной подготовки и доказывает что Алайн действительно отличный верт.
В отличии от неважно проявившей себя Микадо.😈

brush
Sergey_BSB:

потому как верт куплен не им и не на его деньги

Это как ?? 😃

Sergey_BSB:

В отличии от уже 6-8 вертов (лично мне известных) от Гауи, купленных в этом сезоне.

Ага мелколётов Хэ-3 ! И один полноценный NХэ-7 , который уже не нравится …😁

Sergey_BSB:

Здесь правда надо уточнить что в этом году он взял первое и второе место в разных классах в Белорусском Хели !!

ой , не обманывай себя и других все мы знаем у кого какие возможности😁 Есть сомнения добро пожаловать на поле , или накрайняк в сетке Комендную лицнзию предоставим 😎

Sergey_BSB
brush:

ой , не обманывай себя и других все мы знаем у кого какие возможности

Не понял. Есть официальные результаты соревнований — Вадим первый в одном классе и второй в другом!!! Что ещё надо знать, доказать, показать?
Объективно Вадим прекрасно летает и отлично контролирует верт!
В отличии от других, которые просто дергают стики по заученным движениям.

brush:

Ага мелколётов Хэ-3 ! И один полноценный NХэ-7

Совершенно не имеет значение класс. Я говорю про фирму и её продукцию.

brush
Sergey_BSB:

Не понял

Коэффициенты сложности фигур глянь у участников и фсё поймёшь если сможешь…😁 Ты кстати обещал быть на соревнованиях но опять слился 😃 Не надо боятся 😎

alien131314

Brush, у меня к вам вопрос. Заранее извиняюсь - может, вы где - то уже писали - если нетрудно - повторите, в чем Ваши претензии к алайну, конкретно - модель/претензия. Плохо летает ( конкретика, если можно )? Повышенный износ? Что - то еще? Желательно - применительно к конкретной модели, а не “вообще”.

И - вот я видел ролик ( и не один ) как на нем летал Тарек. Но не видел, чтобы Тарек летал на, скажем, тароте. О чем - нибудь это говорит? Как считаете?

Sergey_BSB

Заявить можно фигуры любой сложности, но не выполнить их или накосячить … .
Выполнить классно то что умеешь намного важнее, чем выбрать сложный комплекс и потом доказывать, что ты простое умеешь но не хочешь…😁
Так скорее делают чтобы завуалировать свое неумение выполнить даже простое.😉

brush
alien131314:

в чем Ваши претензии к алайну, конкретно - модель/претензия.

Ветка про 600 -й алень про там все мои мытарства .

Sergey_BSB:

Заявить можно фигуры любой сложности, но не выполнить их или накосячить … .
Выполнить классно то что умеешь намного важнее чем выбрать сложный комплекс и потом доказывать, что ты простое умеешь но не хочешь…
Так скорее делают чтобы завуалировать свое неумение.

Да, да … я понял … спасибо учту …