align t-rex 800e pro dfc. обновление.

Sergey_BSB

В стане Алайн обновление.
800-ка полностью сформировалась и обновилась!

rc711.com/…/align-trex-800e-pro-dfc-hv-super-combo…

Теперь понятно для кого разрабатывалась 800-я серия движков.😃

Что можно сказать ---- лучше продаются красивые вещи! 😁

crv

Суперкит, по гуманной цене. Конкуренты отдыхают. Только вот падать на таком все равно накладно.

Sergey_BSB

А кто ж о падениях думает в первую очередь?

Первей-шая мысль — купить-купить-купить.
летать-летать-летать,
продать-продать-продать,
… купить-купить-купить новую блестяшку.😁

AlGraur333

мда. монстрик в кавычках, стал совсем ,взрослым" 😉 к такому уже надо относится как к копийному,не падать ни-ни-ни😁 хотя опять 3gx:(

Sergey_BSB

так есть версия и без 3GX, правда всего на 100 баксов дешевле.😃

AlGraur333
Sergey_BSB:

так есть версия и без 3GX, правда всего на 100 баксов дешевле.😃

да,вижу. хм…, лопасти короче стали на 2 см.видимо,чтоб уменьшить вальяжность.мотор пооборотистей.от пушпулов отказались, возрастёт скорость отклика,и точность управления. гуд.да и сервы другие. доставку правда ,приклеили" самую дорогую.😉

DemidSPb

AAAA! Все решено. Следующую весну на поле буду встречать с 800кой =))))
Странно - в описании подписан 120 ампер регуль, а на фотках 160.

Mikik

Как говаривал Туполев “Некрасивый самолет не полетит”. Знатная зверюга! Что-то руки уже к карточке потянулись 😁! Одно останавливает: страшно 😃! Уж больно здоровА!

crv

Страшно одно-упасть. Да и запцацки в Москве не найдешь наверное.

DemidSPb

На больших вертолетах на всех падать страшно.
А запчасти так же как и на все - заказывать на фастладе.
Зато тем у кого алайновская 700ка в гараже, очень удобно, треи одинаковые, большая часть запчастей одна.
Вобщем заказ на др сделан =) (на май =)

Покоритель_Неба

Как обладатель 800ки правда другой фирмы могу сказать что очень доволен покупкой.
Вертолет огромный. Размашистые восьмерки в полнеба, вы точно видите в каком положении вертолет и можете сделать полет более точным, красивым.
Изучаете новую фигуру - тоже нет проблем. Загнал повыше и летаешь, видно его хорошо.
Ну и звук…когда 800 лопасти режут небо…это конечно непередаваемое 😃
Вертолет не предназначен для питч пампинга и короткого 3д. Слетать в стиле Тарека вряд ли на таком получится.

Nevai
Покоритель_Неба:

Как обладатель 800ки правда другой фирмы могу сказать

Другая фирма это какая?

Покоритель_Неба:

Слетать в стиле Тарека вряд ли на таком получится.

Хорошо что Тарек не знает 😃

Nevai

Лого значительно тяжелее и больше, можно сказать очень тяжелый 😃

Videoru

Тоже ручки чешутся нажать оплатить, но что то по расходам получается действительно дорого с 600-го на 800 й переходить.

1 month later
EvgenGss

Сейчас являюсь счастливым обладателем двух ДВСников Kyosho Caliber 30 и HIROBO SCEADU Evolution 50 😁 Созрел к переходу в следующую “весовую категорию” 😁 Но терзают сомнения:то ли взять Align T-Rex 700 Nitro DFC Super Combo, то ли войти в мир “электричек” с новым 800м ти рексом. А сомнения такого плана (в порядке приоритетности):насколько доступны запчасти на 800й в Москве (заказы по почте и ожидание в несколько недель не вариант), цена перехода (требуется покупать дорогие аккумуляторы и новый зарядник), насколько серьезно придется обновлять навыки пилотирования-все таки весьма тяжелая машина+FBL, с которым до этого приходилось иметь дело только в симуляторе 😎 Может у кого есть опыт такого перехода и можете поделиться? 😇

2 months later
ingwar

А Вы и на 800ку прошку, и на 700ю нитру запчастей не купите быстро. К сожалению, 800ки не распространены, а нитре запчасти перестали возить, их все меньше! Электричка все же практичнее, да и выгоднее в итоге, миллион раз про это уже писали. Вам нужно будет с зарядкой аккумуляторов решать вопрос, ну Вы все изиучите, без сомнения.
При этом, уверяю, “лихачить” ни на 800ке, ни на 700ке Вы не будете)) а имея в парке 3 вертолета перерывы в полетах на ожидание запчастей Для одного из них Вы запросто можете исключить!
Кстати, если Вы разберетесь, есть инет магазины (они дороже немного в доставке), но дней за пять Вы все гарантировано получите - из Англии, например!

vadson

магаз хелипрос тайванский, шлет только емс, цены на з/ч ниже некуда, доставка емс дешевая., приходит за 4-9 дней приносят прямо домой. заказываем всей тусовкой уже года 3 точно, всегда одинаково быстро. Так что з/ч на алайн это ну совсем не проблема.

Kolessemen

Это, точно! Запчасти на Align на каждом углу, как говорит мой знакомый:

  • В любой булочной можно найти!
Робби

Может тоже купить… а хотя… где летать, я на поле уже не выезжаю… Но ведь красиво…

vadson

а мы все ждем! Взяли со знакомым по штучке, чувствую после НГ только получим в лучшем случае. По сути тот же 700, но вот сервы в комплекте подкупили взять именно 800, ну ес-но звуковые эффекты от 800 будут по круче 😎. Летать явно будет немного тяжелее 700, хотя пока не попробуешь не узнаешь. У меня еще 700 в2 с обычной башкой с мотором 700мх но перемотанным кидает верт так, только успевай., точность и стабильные остановки очень нравятся при швырянии его по небу. Думаю 800 еще больше удивит. Но это мое имхо, конечно если собрать супер блокбастерную 700 оно будет круче штырить, но а оно мне надо 😃.

11 days later
9 months later
ingwar

Обращаюсь к обладателям 800х алайнов. Как себя ведет верт? Какова надежность? Есть ли нюансы эксплуатации?
У меня все борЮтся жаба с мечтой)))

Tat

Я переборол и взял ТТ титан х50еф электричку 600 размера. По надежности выше алайна, а если брать 800-тку, то тогда тоже фирмы ТТ е820. Надежность и качество выше алайна- говорю как обладатель двух рексов 600-ток есп, а цена чуть дороже по запчастям ( но дешевле гоблинов,микадо)