Какой регуль на T-REX 600

Tony_Lizard

Всем здрасти. Скажите пожалуйста ооо всемогущии Какой регулятор поставить на тирекс 600 с мотором BL600XL Может вот такой ( Phoenix Edge 100 ESC 100A 8S 34V) не рюкла Зарание огромное спасибо и хороших полётов.

Kvit111

а вы хотите летать на 12 банках или на 6-ти?

Serёga

Вопрос конечно был бы уместным, если бы автор не указал модель мотора BL600XL, который предназначен для 6 банок.

Tony_Lizard
Serёga:

Любой вертолётный, с током не менее 80А и напряжением не менее 6 банок. Например более бюджетные чем ваш: hobbyking.com/…/__40275__Hobbyking_YEP_90A_2_6S_Br… у него регулируется напряжение БЕКа
hobbyking.com/…/__20695__Hobbyking_YEP_100A_2_6S_S… на 100А но не регулируется напряжение БЕКа

Здравствуйте Сергей а вы не могли бы ткнуть пальцем какой бы поставели вы? Не знаю почему но мне нравится вот этот Phoenix Edge 100 ESC 100A Ну или типо того.А который вы указали какойто хлипкий что можно поломать не чаино

Serёga

Берите свой феникс. Он не хуже. Я просто показал более бюджетный вариант.

2dfx

А как же насчет навинки hobbywing platinum v3 100a?

2dfx

В профильной ветке пока все хвалят, а характеристики утрут нос многим…

Serёga
2dfx:

А как же насчет навинки hobbywing platinum v3 100a?

Совершенно верно. Я просто про него забыл. 😃 Ну и стоит он дороже чем YEP

brush
Tony_Lizard:

А чё он такой дешевый? Фигня наверное.

Не хочу ,никого расстраивать , но вот вчерашний результат использования, одной из “поделок” данного производителя…😃

Toboe

КДС и регуль турниги? 😃 И к слову, именитый кастл в серии ICE пыхал тоже довольно часто 😉

Toboe

Пост 3ехлетней давности как-то не актуален будет

vadson
Toboe:

Пост 3ехлетней давности как-то не актуален будет

а разве что то изменилось?
помнится после масовых горений регулей кастл, вышла версия айс2, которая по словам производителя но корню решила проблему, и что кто решил., как горели так и горят. сейчас просто кол-во летунов на кастле резко сократилось.