Align 600E PRO режет конички

Vovets

Руслан, это Вы, кажется, фантазируете. 3Daemon специально делал видео, чтобы показать, что делает слайдер во время испольнения фигур. Там очень далеко до лимитов. И пирофлип совсем не нагруженная фигура. Так что скорость пируэта не зависит от натяжения ремня. Реверсы да, могут требовать большего натяжения. У Элайна ещё не самая удачная конструкция с ремнём. Совсем неудачная. Правильная - без промежуточного вала, с ведущим шкивом большого диаметра. Вот там вообще нет проблем. И натяжитель-успокоитель тоже очень полезная штука.

ruslan_mironov

володя я не фантазирую.я не писал про крайние лимиты.я писал что при изменении лимитов скорость вращения изменяеться.я пробовал на логе 600.и пирофлип не нагруженная фигура но требует ровного вращения в привычном положении пальца.ветка про алайн?володя на опыте все проверено.тем более ты видел как я управляю моделью.поверь с того времени прошло время и пилотаж мой ужесточился и пирофлип получаеться в одной точке.

Иго
racer-g:

А вы видели мой апгрейд заднего кейса с прижимным роликом под типа микадо?

Увы мне, увы!!! Не видел. Жорж,если не трудно, дайте ссылку где посмотреть. Весьма заинтересовало.

1 month later
евгений4

В 600L доминаторе производители решали вопрос коничек в лучшую сторону?

AlexandrCNH
евгений4:

В 600L доминаторе производители решали вопрос коничек в лучшую сторону?

А какое вы видите решение вопроса в лучшую сторону??? В каком направлении???

Anike
евгений4:

В 600L доминаторе производители решали вопрос коничек в лучшую сторону?

Нет.

евгений4
AlexandrCNH:

А какое вы видите решение вопроса в лучшую сторону??? В каком направлении???

Кейс изменить,жесткость рамы.

AlexandrCNH

Разрабы не знают про такую проблему!!!
А значит ее просто нет и решать нечего.

И обгонка у них отличная!!! 😁

ruslan_mironov

а что там решать? только самому подбирать зазор. заменить кейс на железный.+смазка тефлоном.

AlexandrCNH

Есть отличное, проверенное, не дорогое решение с обгонной муфтой, это если у кого тоже проблемы есть со срывом.

AlexandrCNH

Заказать у толкового токаря саму втулку из стали. Посадка подша должна быть или внатяг или на горячую.

Держать будет железно!
Веса прибавит незначительно.
Летаю такую на ЛОГЕ, нарадоваться не могу! Углы 15, вес 4100, мотока скорп 4035 560кV, акки огонь.
Не продал бы свой алайн, летал бы он со стальной втулкой. 😃

2 months later
krachka86

Здравствуйте. Люди подскажите кейс на электро и нитро варианте различаются на t-rex600 или одинаковы? На нитро 600ку кейс от copterX встанет?

Nazalex
krachka86:

Здравствуйте. Люди подскажите кейс на электро и нитро варианте различаются на t-rex600 или одинаковы? На нитро 600ку кейс от copterX встанет?

Кейс одинаковый если речь идет о trex 600 pro

krachka86
Nazalex:

Кейс одинаковый если речь идет о trex 600 pro

Верно. 600 про. Спасибо! Попробую просверлить отверстий в раме и придвинуть родной кейс вперёд.Как Александр посоветовал. Может и не понадобится коптериксовский кейс.