T rex 500 запчасти - расходники

FedorVG

В последнее время 500ка стала не особо ходовая (наверное дорого), часть магазинов сняла с продажи у себя запчасти на нее.
Вопрос - порекомендуйте, где покупать расходники-запчасти на 500ку (Align, tarot)

9 days later
FedorVG

Магазин нормальный, но цены…Align!!!

Nazalex
FedorVG:

Магазин нормальный, но цены…Align!!!

  1. Оригинал дешевле вы не найдете. Остается ловить акции у других когда распродают зависший товар.
  2. У них есть скидка, как правило всегда, около 9-11%.
  3. Недорогая доставка, но ввели ограничение по сумме покупке.
12 days later
FedorVG

Добрый день,
а кто-нибудь пользовал на 500ке стеклопластиковые лопасти (не карбон)?

IGNATJEV
FedorVG:

а кто-нибудь пользовал на 500ке стеклопластиковые лопасти (не карбон)?

ничего лучше родных Алайновских - цена/качество, не найдете, хоть на том же helipross

FedorVG

Я знаю, что лучше родных Алайновских мало чего есть, вопрос о другом - стеклопластиковые лопастикак себя ведут, кто-то пользовал???

евгений4
IGNATJEV:

ничего лучше родных Алайновских - цена/качество, не найдете, хоть на том же helipross

Ну почему же есть гайковские 425L-CFA)))

dimad
FedorVG:

Я знаю, что лучше родных Алайновских мало чего есть, вопрос о другом - стеклопластиковые лопастикак себя ведут, кто-то пользовал???

Я пользовал. Смотря что летать. Если висеть, то никакой разницы.Если трынь пынь, то верт менее жесткий. Бывает и карбоновые лопасти никакие, пердят, трещат и душат силовую. Кстати, многие типа карбоновые лопасти, на самом деле стеклопластик и Алайновские в том числе, например которые голубого цвета.