Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Металл для РЭКСа

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Господа а не подскажете в Москве есть вот это http://www.planetahobby.ru/catalog/product...afcd83bd26c9725...

Металл для РЭКСа

Господа а не подскажете в Москве есть вот это http://www.planetahobby.ru/catalog/product...afcd83bd26c9725

2.  

Цитата Сообщение от Юрий Владимирович Посмотреть сообщение
    Господа а не подскажете в Москве есть вот это
    В Пилотаже можно собрать
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/50_/

Записей в дневнике
    293
    Господа а не подскажете в Москве есть вот это http://www.planetahobby.ru/catalog/product...afcd83bd26c9725
    Это есть на хелидиректе! Но народ эту голову не сильно нахваливает! Элайновская голова лучше!

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Это есть на хелидиректе! Но народ эту голову не сильно нахваливает! Элайновская голова лучше!
    А ссылочку можно ? Желательно в Москве . Заказывать не очень охото . Спасибо .

Цитата Сообщение от lex-us Посмотреть сообщение
    В Пилотаже можно собрать
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/50_/
    В пилотаже всё по магазинам разбросанно к сожелению .

6.  

Посмотри здесь http://xmodels.ru/accessories/index.php?gid=52 (хотя тоже заказ, но курьером) или здесь http://www.uralhobby.ru - здесь только по почте заказывать, но есть MicroHeli и если ESM - за сутки после оплаты доходит, если есть в наличии.

Цитата Сообщение от undead Посмотреть сообщение
    Посмотри здесь http://xmodels.ru/accessories/index.php?gid=52 (хотя тоже заказ, но курьером) или здесь http://www.uralhobby.ru - здесь только по почте заказывать, но есть MicroHeli и если ESM - за сутки после оплаты доходит, если есть в наличии.
    Спасибо . http://xmodels.ru/accessories/index.php?gid=52 вот эти друзья сработали здорово . Кнопку жмакнул - через 10 минут перезвонили , чер час привезли . Рекомендую !!!! Скорость реакции очень даже !!! Спасибо .

но есть MicroHeli и если ESM - за сутки после оплаты доходит, если есть в наличии.
    А сильно Микрохели лучше Алигна? Интересует голова и хвост.

10.  

вот эти друзья сработали здорово . Кнопку жмакнул - через 10 минут перезвонили , чер час привезли .
    А мне целый день ответить не могут!

Цитата Сообщение от lex-us Посмотреть сообщение
    А мне целый день ответить не могут!
    Ну я с начала сам им позвонил . Немного договорился как мне удобно, уточнил- и всё !!! Может у них в тот день сервак тупил - заявку позно увидели . Спросите у них . Я свой вопрос решил на 5 . Первое впечатление о них ( это первый раз когда я у них покупал ) ВЕСЬМА ВЕСЬМА GOOD . Просто свой заказ контролируйте , потеребите менеджера - и всё . На сегодня лично я с ними намерен продолжать контакты .

Ну я с начала сам им позвонил . Немного договорился как мне удобно, уточнил- и всё !!! Может у них в тот день сервак тупил - заявку позно увидели . Спросите у них . Я свой вопрос решил на 5 . Первое впечатление о них ( это первый раз когда я у них покупал ) ВЕСЬМА ВЕСЬМА GOOD . Просто свой заказ контролируйте , потеребите менеджера - и всё . На сегодня лично я с ними намерен продолжать контакты .
    Да вот ещё - если очень надо !!! Добивайтесь !!! Как говорится - язык до Киева доведёт ( прада я с ними даже не о чом не договаривался - просто уточнял ) и вот !!! Спрашивайте - когда , что , время , место ,имя менеджера ( для подсознательного увеличения его ответственности перед Вами как перед клиентом), номер заказа , ID курьера и т.д.- всё что у вас сомнения и вопросы вызывает - и всё знать будете наперёд . Это касается контактов с любой канторой !!!

Записей в дневнике
    293
    Юрий Владимирович
    Имейте ввиду что там где Вы взяли голову у них свошплаты скорее всего старые(отсутствует надпись Элайн на голубом основании), так вот эти свошы могут разбираться, проверте достаточно ли плотно в этой голубой хрени(к которой три шарика крепяться) посажен подшипник, иначе могут быть неприятности в полете или при жестковатой посадке
    Спросите у MayDay у него такой свош при посадке как раз разобрался

Давно не был
    Цитата Сообщение от Mr_Alex Посмотреть сообщение
    НАМНОГО!!! А учитывая то , что стоимость сейчас примерно одинакова ,несомненно BEST BUY !!!
    Скажу по секрету , ALIGN красив , но люфты.

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Юрий Владимирович
    Имейте ввиду что там где Вы взяли голову у них свошплаты скорее всего старые(отсутствует надпись Элайн на голубом основании), так вот эти свошы могут разбираться, проверте достаточно ли плотно в этой голубой хрени(к которой три шарика крепяться) посажен подшипник, иначе могут быть неприятности в полете или при жестковатой посадке
    Спросите у MayDay у него такой свош при посадке как раз разобрался
    Спасибо за совет . Проверю , учту . На выходных заценю в полёте . Да поэкстримальней .

Цитата Сообщение от a-korenev Посмотреть сообщение
    НАМНОГО!!! А учитывая то , что стоимость сейчас примерно одинакова ,несомненно BEST BUY !!!
    Скажу по секрету , ALIGN красив , но люфты.
    Да, MicroHeli сделан получше, правда в основном роторе в конструкции различий кроме наличия металлической качалки от чашки, которая в Align идет наполовину пластиковой я не заметил по фоткам, а вот хвост - действительно лучше - безлюфтовый на болтах с подшипниками. Правда сейчас (в августе) Align выпустил апгрейд в виде прецезионного хвоста, там на бронзовых втулках цапфы крепятся и слайдер на шаровую тягу садится, только в Москве у нас ни этого апгрейда, ни апов от MicroHeli

Давно не был
    Да, MicroHeli сделан получше, правда в основном роторе в конструкции различий кроме наличия металлической качалки от чашки, которая в Align идет наполовину пластиковой я не заметил по фоткам, а вот хвост - действительно лучше - безлюфтовый на болтах с подшипниками. Правда сейчас (в августе) Align выпустил апгрейд в виде прецезионного хвоста, там на бронзовых втулках цапфы крепятся и слайдер на шаровую тягу садится, только в Москве у нас ни этого апгрейда, ни апов от MicroHeli
    Урал-хобби , весьма неплох как магазин в котором можно купить Микрохели , к тому же они оф. дистрибьютор. Мои рекомендации.

Цитата Сообщение от a-korenev Посмотреть сообщение
    Урал-хобби , весьма неплох как магазин в котором можно купить Микрохели , к тому же они оф. дистрибьютор. Мои рекомендации.
    Только у них похоже давно завоза не было - рамы от Микрохели как месяца полтора назад не было, так до сих пор и нет, хотя цены приятные - накрутка совсем небольшая.

Хвост последней версии великолепен ! и это дествительно так.
    В голове есть проблема с держателями лопастей, а точнее с маленьким кронштейном, который держит шарик. Весчь очень хлипкая и даже при небольшом касании грунта лопастями гнется. И винтиками прикручен дохленькими. Все остальное рулез !

Цитата Сообщение от PavelSu Посмотреть сообщение
    Хвост последней версии великолепен ! и это дествительно так.
    Это сказано про микрохели?

Давно не был
    Это сказано про микрохели?
    ДА!!!

Вопрос про Микрохели остается открытым. Где брать?
    Может кто подскажет адресок и-нет магазина где он реально есть.

Вопрос про Микрохели остается открытым. Где брать?
    Может кто подскажет адресок и-нет магазина где он реально есть.
    На HeliDirect. На UralHobby если брать - лучше предварительно звякнуть...

Закрытая тема