Чемодан для T-Rex

D_Elizarov

Всем доброе время суток. Подскажите пожелуйста, где можно купить или заказать чемодан для переноски собранного T-Rex 450.
Заранее благодарен.

D_Elizarov

P.S. Если можно ссылки пожалуйста.

wwo55

Планета-хобби, сам позавчера покупал, цена с “дыркой от бублика” примерно 2400 рублей - смотрите там!

zubra2

у меня есть, в принципе, не используемый пустой чУмодан

Дми-III-й

Заказывал в http://www.xmodels.ru исключительно от лени и отсутствия опыта заказа за бугром, а вообще там дороговато он стоит.

e2000
Дми-III-й:

Заказывал в http://www.xmodels.ru исключительно от лени и отсутствия опыта заказа за бугром, а вообще там дороговато он стоит.

Мой чумадан лучше всех. В готовые чемоданы тирекс влезает только если он целый, а в мой - даже если балка вокруг тушки замотана и ось согнута под прямым углом :-)
https://rcopen.com/…;showentry=1855

RC-Flyer

Гм… хорошая идея, а то я свой в руках таскаю, благо поле 30 метров от дома. Жильцы нашего кондо уже, похоже, все знают, что …“в нашем доме поселился замечательный сосед…” 😃))) Как-то даже неудобно…

alexlord
wwo55:

Планета-хобби, сам позавчера покупал, цена с “дыркой от бублика” примерно 2400 рублей - смотрите там!

Если не лень то огласите размеры вашего чуда а то те что на сайте не совсем мне нравятся както туда тушка по длине не лезит?

марко

Здрасе всем. Видел тут у одного человека в блоге (Начинающему с Hirobo Shuttle Plus) хорошую сумку. Он ее разработал и заказал, около 3500р если правилно помню. Загляните в блог. Что думаете, помоему супер?

wwo55

Размеры по наруже 700х290 мм, по внутренним мягким стенкам (примерно 2мм толщина поролоноподобного материала) 682х272мм, ложемент из поролона. Тирекс с балкой от Валкеры 39 (на 12 мм длиннее стандартного) и хвостиком от Микрохели входит спокойно.

Удачи в полетах!

Владимир

alexlord
wwo55:

Размеры по наруже 700х290 мм, по внутренним мягким стенкам (примерно 2мм толщина поролоноподобного материала) 682х272мм, ложемент из поролона. Тирекс с балкой от Валкеры 39 (на 12 мм длиннее стандартного) и хвостиком от Микрохели входит спокойно.

Удачи в полетах!

Владимир

Вот мы мужики… на все свои радости чехлы : на ружье чехол на машину чехол на жену чехол(шубу) на х… чехол 😈 и на вертолет тоже!!! 😊

alexlord
alexlord:

Вот мы мужики… на все свои радости чехлы : на ружье чехол на машину чехол на жену чехол(шубу) на х… чехол 😈 и на вертолет тоже!!! 😊

Не верь глазам своим.

Ларчик открывается

боекомплект

Bur_lion

Я вообще не знаю где достать оригинальный ящик для т-рекса за нормальную цену. Нигде нет и никто не продает. из-за бугра мне заказывать влом, а на х-моделс его нет в наличии. Ужас. 😦

FORSAG

А у меня вот такой чемодан Пластиковая стеновая панель,пластиковый уголок, жидкие гвозди, паралон и мелочевка.Всего рублей на 500 и два часа работы.

alglok

Всем Привет !
Я тоже хотел себе сделать ящик из стеновых панелей.

Но нашел в Инете вот такой: www.seifert.ru/catalog/297/298/13635/

Кажись за 47 баксов потянет ! И цвет немаркий!

FroggyMan
FORSAG:

А у меня вот такой чемодан Пластиковая стеновая панель,пластиковый уголок, жидкие гвозди, паралон и мелочевка.Всего рублей на 500 и два часа работы.

😃 Можно еще облагородить, покрасив или обшив иск. кожей! Вертолетная специфика оставляет мало возможностей приложить собственные руки, так хоть на чемодане душу отвести. 😃

rbob

А у меня вот такой чемодан Пластиковая стеновая панель,пластиковый уголок, жидкие гвозди, паралон и мелочевка.Всего рублей на 500 и два часа работы.

Вопрос к автору-конструктору: “А ничего, что при транспортировке передатчик и вертолёт находятся вверх “ногами” и воспринимают вертикальные динамические нагрузки несколько специфически?” 😒

FORSAG
rbob:

Вопрос к автору-конструктору: “А ничего, что при транспортировке передатчик и вертолёт находятся вверх “ногами” и воспринимают вертикальные динамические нагрузки несколько специфически?” 😒

Во первых: большую часть времени при транспортировке чемодан находится в положении лежа, во вторых : содержимое чемодана плотно лежит в поролоне и переноска проходит без ущерба для “здоровья”, и в третьих совершенно просто можно это положение в чемодане изменить.А вообще кому как нравится.

D_Elizarov
zubra2:

у меня есть, в принципе, не используемый пустой чУмодан

А как из Москвы пришлёте и почем?

1 month later
Marko

А я вот такие домики для своих T-Rex ов построил.


Из фанерки, по-серьёзному

Всё очень хорошо помещается

И батарейки, и ЗИП кое-какой…

Нравятся мне эти вертолёты и по-этому я считаю,
что жить они должны в “человеческих” условиях.

7 days later