Капоты для T-Rex 450

Bur_lion

Известно, что в Москве можно купить капоты для тирекса белого, желтого, и под карбон цветов и различных материалов.
А можно ли купить например красной или синей или другой аэрографической окраски? Конечно можно это сделать и дома, но хочется что бы это было красиво и качественно.
А так же интересует вопрос есть ли в москве Цельные корпуса для тирекса? Я как то на фотках видел тирексы в первокласных корпусах. Где их можно достать, сколько стоят, и имеет ли смысл одевать полный корпус, на сколько он влияет на аэродинамику вертолета?
Очень хочется знать. 😃

doctor66

фирменые капоты с аэрографиеей стоят от 65 долларов с пересылкой выйдет около 90-100 долларов.
фюзюляжи от 17 просто тонкий пластик от 28 до 130 долларов пересылка ~ 28-30 долларов

Bur_lion
doctor66:

фирменые капоты с аэрографиеей стоят от 65 долларов с пересылкой выйдет около 90-100 долларов.
фюзюляжи от 17 просто тонкий пластик от 28 до 130 долларов пересылка ~ 28-30 долларов

А в Росии вообще их чтоль нет? Или у нас их не возят потому что спросом не пользуются?

FORSAG
Bur_lion:

А в Росии вообще их чтоль нет? Или у нас их не возят потому что спросом не пользуются?

Можно сделать вот так

Piranha
FORSAG:

Можно сделать вот так

Или хотябы вот так

или так
😜

Zaxar

Покупать готовый , красиво раскрашенный капот не имеет смысла… я сегодня (а был не мороз) росколол …при небольших крашах колится на ура…

Возьмите пленку самоклеющуюся- аракал и сам себе режисер…

Извините фото большое…

zaq

А я свой покрасил обычной аэрозольной краской. Получился достаточно яркий.

Bur_lion

Так, с этим понятно, а цельных нет чтоль? Или просто никто не пробовал?

Piranha
Bur_lion:

Так, с этим понятно, а цельных нет чтоль? Или просто никто не пробовал?

Что не пробовал???

Bur_lion
Piranha:

Что не пробовал???

Я говорю, что с стандартными капотами все понятно. А я видел фотку цельного корпуса от носа до хвоста… И спрашиваю пробовал ли кто такие и как они повлять на аэродинамику могут?

undead

Можно посмотреть здесь: www.helidirect.com/index.php?cPath=59
Еще здесь есть hobbyforyou.ru/catalog/569.html без фоток.
Спросом не особо пользуются, чаще попадаются не очень качественные (по точности стыковки половинок) и некрашенные.
Хотя бывают исключения, но дороже…
Ни разу не видел на пилотажных 3D вертолетах таких корпусов. Т.е. либо копийний (хотя не экстремальный пилотаж думаю без проблем), либо пилотажный…

som
Bur_lion:

Я говорю, что с стандартными капотами все понятно. А я видел фотку цельного корпуса от носа до хвоста… И спрашиваю пробовал ли кто такие и как они повлять на аэродинамику могут?

Собираюсь после праздников заказывать на хелидиректе ирокеза. Получу- сообщу о материале, качестве, весе и т.д.

Bur_lion

Спасибо. Инфа очень полезная для меня. Просто В городе может как нибудь надо будет устроить паказуху. Так скажем ля привлечения в наши ряды. И просто надо сделать Тирекс красивым. Свою модель хочу облачить в корпус цельный, а для 3-д приобрести еще один Тирекс. 😃
Единственное у меня проблема с заказами из-за бугра. То есть если мне понадобится что нибудь, то мне наверное проще будет попрость кого нибудь из вас мне с этим помочь. Буду очень признателен. 😃

Trusishka

я вот думаю мехом обшить, под крысу, глазки будут светиться красными диодами 😂

undead
Trusishka:

я вот думаю мехом обшить, под крысу, глазки будут светиться красными диодами 😂

Еще один обшить под кошку и устроить кошки-мышки… 😲

Bur_lion
undead:

Еще один обшить под кошку и устроить кошки-мышки… 😲

Неее. Под мех это наверное женский вариант вертолета. 😃 Что бы можно было в кровать брать вместо плюшевой игрушки. 😃))

20 days later
Юрий_Владимирович
ueff:

Из за бугра необязательно, посмотри тут www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…

Это же под зум 400 . Сомневаюсь что на тирэкс пойдёт !!! Был у меня зум . Он меньше по размерам заметно !!!

Bur_lion:

Неее. Под мех это наверное женский вариант вертолета. 😃 Что бы можно было в кровать брать вместо плюшевой игрушки. 😃))

Сильно !!! 😃 😃 😃 😃 😃 Развеселили !!! Спасибо за юмор .