Кто какие сервы использует на трексе 450

DVD
Piranha:

Однозначно самые живучие сервы на перекос-Hitec 65MG, ониже Пилотаж 06МР, колько я их бил, удалось только сам редуктор при жестком краше из одной сервы вырвать(вместе с куском корпуса), при этом зубья все целы все равно!

+1 проверено более 100 полетов более 30 крашей- все живо!Наверное повезло…брал в Пилотаже 06е 😃

RC-Flyer
DVD:

проверено более 100 полетов более 30 крашей- все живо!Наверное повезло…брал в Пилотаже 06е 😃

В добавок к теме про сервы с соседней ветки(простите, не удержался 😃 ):
-ничего себе статистика полетов у вас: на 100 полетов 30 крашей! 😃  Это в среднем краш на каждые 3,33 полета! Теперь я понимаю, зачем вам железные сервы! 😂
Да, еще не могу от вопроса удержаться: “брал в Пилотаже 06е” - у вас что, свошплата управляется ДВУМЯ СЕРВАМИ!!! 😃  А третья есть? И какая, если не секрет?

DVD
RC-Flyer:

В добавок к теме про сервы с соседней ветки(простите, не удержался 😃 ):
-ничего себе статистика полетов у вас: на 100 полетов 30 крашей! 😃  Это в среднем краш на каждые 3,33 полета! Теперь я понимаю, зачем вам железные сервы! 😂

Да статистика такая какая есть(все ходы записаны)…бить не боюсь… если точно на сегодняшний день 36 крашей… бьюсь порой преднамеренно- типа посмотреть как он авторатирует, или просто заруливаюсь… в 7 случаях был отказ в полете техники (4 случая помехи- летал на PPM… 2 раза разрыв ремня…1 раз наезд ремня на шестерню) в 3-х случаях саморазрушение- удар по хвостовой балке лопастями ОР (обсуждалось в ветке саморазрушение 450го в воздухе)- изза неправильности настройки циклических шагов…
Мое мнение - чтоб научиться летать - одного сима мало- в жизни у меня так- раньше практически каждый полет краш-потом немного отлегло - пока не начал инверт осваивать 😁 сейчас неделю держусь не падаю (не считая преднамеренной второй раз авторотации- не разбился- в краш не занес)…

RC-Flyer:

Да, еще не могу от вопроса удержаться: “брал в Пилотаже 06е” - у вас что, свошплата управляется ДВУМЯ СЕРВАМИ!!! 😃  А третья есть? И какая, если не секрет?

Да прикольно получилось- “брал в Пилотаже 06е”- 06е -на самом деле -читаем НОЛЬ ШЕСТЫЕ 😁 !
Вот именно по этому я и в восторге от 65 МГ- как их поставил так и забыл проблему…

DVD
DVD:

Вот именно по этому я и в восторге от 65 МГ- как их поставил так и забыл проблему…

Дофилосовствовался 😊 убил я сегодня серву 65 мг … разберу, расскажу что там было… ну вааще… я в шоке…

RC-Flyer
DVD:

Дофилосовствовался 😊 убил я сегодня серву 65 мг … разберу, расскажу что там было… ну
вааще… я в шоке…

😁 😃 😂
Абсолютно аналогичная ситуация!   Вчера приложил свой веТРолет и … у ВСЕХ!!! трех серв автомата перекоса ВСЕ(!!!) шестеренки поменять пришлось!!! 😲 . Итого три полных комплекта шестерен. Еле наскреб 😕  Одну из главных шестерен пришлось притулить железную от дохлой 65MG. Еле засунул 😃 Немного отличаются. Нет, есть что-то там наверху, е его не стоит дразнить… 😃 Первый раз такое за пару лет…

DVD
RC-Flyer:

😁 😃 😂
Абсолютно аналогичная ситуация!   Вчера приложил свой веТРолет и … у ВСЕХ!!! трех серв автомата перекоса ВСЕ(!!!) шестеренки поменять пришлось!!! 😲 . Итого три полных комплекта шестерен. Еле наскреб 😕  Одну из главных шестерен пришлось притулить железную от дохлой 65MG. Еле засунул 😃 Немного отличаются. Нет, есть что-то там наверху, е его не стоит дразнить… 😃 Первый раз такое за пару лет…

Точно…не надо говорить что все в наших руках- там… по другому мыслят 😃 не надо его дразнить- согласен… хотя, судя по всему, у небесной канцелярии с чувством юмора все впорядке! На те парни, называется - выкусите 😜 … Все можно убить -даже если и не стараться… Мягких посадок!