Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 41

Кто какие сервы использует на трексе 450

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; я на коллективном шаге использую HS56 живут около 30-50 полетов .. потом начинают дрожать изза потенциометров на ховст 9650.. помойму ...

Записей в дневнике
    365

Кто какие сервы использует на трексе 450

я на коллективном шаге использую HS56 живут около 30-50 полетов .. потом начинают дрожать изза потенциометров

на ховст 9650.. помойму вечная ...

кто какие используют и какой ресурс замечен ?

2.  

Записей в дневнике
    293
    Стояли HS55 для новичка нормально но замучался шестерни после крашей менять, и потенциометры умерли на двух, на хвосте стояла футаба 9650-супер серва, вечная! но немного тяжеловатая!

Сейчас стоят на перекосе три HS65MG классные сервы (вчера как оказалось дело не в ней было) перенесли наверное уже штук 50 полетов и штук 10 крашей-всё вроде цело, шестерни ниразу не менял
    На хвост поставил новую футабу3154-маленькая и вроде с хвостом проблем нуль, и крашей тоже пережила уже штук пять

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Сейчас стоят на перекосе три HS65MG классные сервы (вчера как оказалось дело не в ней было) перенесли наверное уже штук 50 полетов и штук 10 крашей-всё вроде цело, шестерни ниразу не менял
    На хвост поставил новую футабу3154-маленькая и вроде с хвостом проблем нуль, и крашей тоже пережила уже штук пять
    А 9650 куда девал?

У меня на чашку стоят ACE-1016, на шаг - еще валкеровская какая-то (от 39ки осталась, у меня не CCPM пока что), на хвосте - HDS-877.
    Все потенциометры пока вроде в норме (тьфу-тьфу-тьфу) - уже прилично налетал, на пульте, который был не сразу, уже 120 часов, если их даже поделить на 4 (типа настройка и т.п.)...
    А вот как до новой рамы доберусь - на CCPM буду что-то другое ставить, но пока не решил что...

6.  

Стояли HS55 для новичка нормально но замучался шестерни после крашей менять, и потенциометры умерли на двух, на хвосте стояла футаба 9650-супер серва, вечная! но немного тяжеловатая!

Думаю самый оптимальный вариант, кстати где можно купить HS65MG?

Цитата Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
    Стоят HS65MG,очень доволен,каждый третий четвёртый полёт краш,а им хоть бы что,хвост HDS-577,тоже хорошо справляется,до этого были 56 с карбонитовыми шестернями,надоело шестерни менять,с пластиковыми шестернями сервы даже дольше ходили чем с этими.

На вертолете Trex 450 HL - на тарелке перекоса использую HS65HB c карбонитовыми шестернями, живучесть у них очень неплохая. На хвост -Futaba 3110.
    На вертолете Trex 450 SE - на тарелке перекоса установил HS65MG с металлическими шестернями,
    обеспечивают очень четкое и точное управление. На хвост- установлена Futaba 3154 в паре с гироскопом Gy-401, Замечаний к работе хвоста никаких нет.

10.  

Цитата Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
    Я заказывал на pinnaclemodel.com - по 26 баксов сервы + скидка 8%, доставка 28 баксов. Чтобы доставка дешевле обошлась можно ещё чего-нибудь заказать - хорошие цены например на гирскоп GY-401 и регулятор Quark 33A

Кстати, коли речь о сервах пошла - кто-нибудь такие пробовал? http://www.helidirect.com/product_info.php...roducts_id=2173
    Вроде по заявленным характеристикам ничего должны быть...

Привет.Подскажите новичку,у меня на тарелке стоят пилотажевские С-03УП,на хвосте DC385 тоже из пилотажа,скажите пожалуйста хорошие эти машинки или не очень,если не очень то какие машинки рекомендуется в этом случае.
    РS. у меня TIREX-450SE CDE.

Цитата Сообщение от undead Посмотреть сообщение
    Кстати, коли речь о сервах пошла - кто-нибудь такие пробовал? http://www.helidirect.com/product_info.php...roducts_id=2173
    Вроде по заявленным характеристикам ничего должны быть...

Говорят что они не очень...
    Вот пришли WAYPOINT посмотрим что за птица... Только характеристики не правильно указаны на сайте:
    Вес - 10,8 гр.
    2.2 кг / см
    0,13 сек / 4,8V
    24,5Х11,5Х22,5 мм

А на хвост поставил эту серву, и как ни странно работает замечательно.

Записей в дневнике
    1
    А весь тирекс укомплектовать S3154 кто пробовал, как впечатление, разница с хайтеком чувствуется?

Цитата Сообщение от VictorL Посмотреть сообщение
    А весь тирекс укомплектовать S3154 кто пробовал, как впечатление, разница с хайтеком чувствуется?
    на тауэрхоббис в технотах писано, что большая нагрузка их калечит.

Записей в дневнике
    49
    Я на свой поставил сервы pilotage c-02 Это те же хайтек 65... Чесно сказать они у меня пережили 2 салидных крэша. Второй крэш вообще половину автомата перекоса разбил...
    Но только у одной из серв качалку сломало... А сами сервы живы здоровы. Я еще думаю попробовать АСЕ 1016. Приемущество АСЕ перед Пилотажем в том, что к пилотажевским сервам качалки отдельно не продаются и пришлось мне покупать запасную серву... А тратить 500 р. ради качалки как то не особо хочется... А вот у АСЕ есть все отдельно.

Записей в дневнике
    7
    У меня стоят Hitec 65MG - всем доволен, одна, правда умерла - мотор сдох.

Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    Я на свой поставил сервы pilotage c-02 Это те же хайтек 65...
    Пилотаж не торгует Hitec 65 под своей маркой. Либо 56, либо 55.
    Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    Приемущество АСЕ перед Пилотажем в том, что к пилотажевским сервам качалки отдельно не продаются и пришлось мне покупать запасную серву... А тратить 500 р. ради качалки как то не особо хочется... А вот у АСЕ есть все отдельно.
    А других магазинов кроме Пилотаже не существует? Тойхобби, например.

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от alkot Посмотреть сообщение
    У меня стоят Hitec 65MG - всем доволен, одна, правда умерла - мотор сдох.
    Пилотаж не торгует Hitec 65 под своей маркой. Либо 56, либо 55.

А других магазинов кроме Пилотаже не существует? Тойхобби, например.
    Да они почти все одинаковы и для пилотажа эти сервы делает хайтек... А по поводу других магазинов, то нафиг. либо иксмоделс, либо уже забугорные магазины... У нас всего очень мало.

Вроде как с-01 это HS-50, с-02 это HS-55, с-03 это HS-56
    С металлом с-05, это похоже HS-81MG

Цитата Сообщение от nullie Посмотреть сообщение
    Я заказывал на pinnaclemodel.com - по 26 баксов сервы + скидка 8%, доставка 28 баксов. Чтобы доставка дешевле обошлась можно ещё чего-нибудь заказать - хорошие цены например на гирскоп GY-401 и регулятор Quark 33A
    Добрый день! я туда пошел заказать, а 65MG там уже по 31 баксу... и что нужно сделать чтоб скидку дали? а то я на триста с лишним баксов набрал (сервы, рег, гира...) а скидки не видно???

на автомат перекоса заказал S3114 Futaba, на хвост стоит MSK P-03, последняя просто зверь по первым вчепятлениям, лётных испытаний пока не было - жду запасных лопастей, а пока только жжужу флайбаром!

Цитата Сообщение от e-Zevs Посмотреть сообщение
    Добрый день! я туда пошел заказать, а 65MG там уже по 31 баксу... и что нужно сделать чтоб скидку дали? а то я на триста с лишним баксов набрал (сервы, рег, гира...) а скидки не видно???
    Ну так вчера были большие, но по три, а сегодня маленькие но по пять

Прошёл у китайцев НГ, кончилась халява

Кто нибудь внятно может объяснить , что за проблемы со штатными местами при установке серв Hitec 65MG на
    T-REX 450. Почему-то не хочется лишние отверстия сверлть или чего-нибудь стачивать.
    Спасибо.

Давно не был
    Цитата Сообщение от johndoom Посмотреть сообщение
    Кто нибудь внятно может объяснить , что за проблемы со штатными местами при установке серв Hitec 65MG на
    T-REX 450. Почему-то не хочется лишние отверстия сверлть или чего-нибудь стачивать.
    Спасибо.
    У меня Hitec 65MG стоят на 450SE V2. Я ни чего не растачивал и не сверлил, так встали.

Давно не был
    Стоят Хайтек 55. Не могу сказать, что доволен. Достаточно быстро умирают резисторы обратной связи.
    А вот на хвосте на данный момент S9254 - вот это ДА! Тяжеловата конечно, зато результат! После Р-03 - земля и небо!

Записей в дневнике
    47
    На первом вертолете стоят HS-65MG - как поставил их так верт с тех пор беспроблемно и летает
    На второй верт поставил HS-56HB карбонитовые на пробу т.к. они гораздо быстрее отрабатывают, кстати попробовал - по сравнению с 65MG разница по скорости (читай четкости) управления сильно ощущается.

AVK
    AVK вне форума

А вот это http://www.himodel.com/radios/12.5g_Digita...o_DS-929MG.html
    ктонибудь использовал?
    Заказал четыре штуки на пробу.

А почему ни кто не ставит на хвост вот такую серву? http://hobbyforyou.ru/pictures/tovar...speer_digi.jpg Она же превосходит по параметрам и по цене "классику"9650.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Дми-III-й Посмотреть сообщение
    На первом вертолете стоят HS-65MG - как поставил их так верт с тех пор беспроблемно и летает
    На второй верт поставил HS-56HB карбонитовые на пробу т.к. они гораздо быстрее отрабатывают, кстати попробовал - по сравнению с 65MG разница по скорости (читай четкости) управления сильно ощущается.
    Ощущается в лучшую сторону? Купил вот на пробу 65 НВ. Подожду, когда умрут 55, буду пробовать.

Цитата Сообщение от FORSAG Посмотреть сообщение
    А почему ни кто не ставит на хвост вот такую серву? http://hobbyforyou.ru/pictures/tovar...speer_digi.jpg Она же превосходит по параметрам и по цене "классику"9650.
    А вот это надо спросить пользователей Мультика. Алексей, ещё не поставил??????

По характеристикам на хвост вроде норма 65375 Рулевая машинка Micro speed digi (UNI)
    Цифровая рулевая машинка Micro speed digi. Характеристики: Редуктор - металлический. 2 подшипника. Усилие(4.8/6.0 В.) - 2.55/3.2 кг/см. Скорость (4.8/6.0 В. 60°) - 0.12/0.09 сек. Размеры: 32x33x15 мм. Вес: 30 гр.

У меня 9650 и HS-65MG

Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Алексеевич. Посмотреть сообщение
    Ощущается в лучшую сторону? Купил вот на пробу 65 НВ. Подожду, когда умрут 55, буду пробовать.
    Да, скорость отклика HS-56HB заметно улучше по сравнению с HS-65MG, к тому же питание серв от 6 вольт добавило им усилия, но чтобы не спалить гироскоп и хвостовую серву пришлось воткнуть перед гироскопом step down в виде диода в цепь питания.

Правда теперь безнаказанно не попадаешь, придется запастись комплектами шестерней

Записей в дневнике
    293
    Однозначно самые живучие сервы на перекос-Hitec 65MG, ониже Пилотаж 06МР, колько я их бил, удалось только сам редуктор при жестком краше из одной сервы вырвать(вместе с куском корпуса), при этом зубья все целы все равно!

Эх, жаль 81MG не лезут, и скорость и металл ... Мечтать конечно не вредно
    Но 65MG - можно немного "убыстрить" при желании, подальше на качалке шарик вкрутить...

Записей в дневнике
    3
    Я на свой новенький 450й В2 поставил HDX MINI Ball Bearing Metal Gear Digital Servo
    [DS-929MG] http://www.helidirect.com/product_in...oducts_id=4117
    Цена - халява.
    Металлический редуктор и цифровые мозги.
    Работают мега супер пока
    По времени потом отчитаюсь, но очень довольный

ugh
    ugh на форуме

Записей в дневнике
    122
    Цитата Сообщение от Nikolik Посмотреть сообщение
    Я на свой новенький 450й В2 поставил HDX MINI Ball Bearing Metal Gear Digital Servo
    [DS-929MG] http://www.helidirect.com/product_in...oducts_id=4117
    Цена - халява.
    Металлический редуктор и цифровые мозги.
    Работают мега супер пока
    По времени потом отчитаюсь, но очень довольный
    Повезло вам... Отзывы на хелидеректе (если Description на
    Customer Reviews переключить) мягко говоря ужасные. Горят как свечки, отказывают на ура. Я бы такое точно не купил. Экономия-экономией, но угробить в хлам тушку из-за нее, как-то не хочется.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ugh Посмотреть сообщение
    Повезло вам... Отзывы на хелидеректе (если Description на
    Customer Reviews переключить) мягко говоря ужасные. Горят как свечки, отказывают на ура. Я бы такое точно не купил. Экономия-экономией, но угробить в хлам тушку из-за нее, как-то не хочется.
    Нормально они работают а отказывают всякие. Брал не особо из-за экономии. Ну упадет что ж поделаешь - поменяем.

ugh
    ugh на форуме

Записей в дневнике
    122
    Ну, я ничего не утверждаю - сам-то я их не видел вживую. Но на хелидиректе про них 3 отзыва и все крайне негативные. Просто предупредил, раз уж заметил.

DVD
    DVD вне форума

Однозначно самые живучие сервы на перекос-Hitec 65MG, ониже Пилотаж 06МР, колько я их бил, удалось только сам редуктор при жестком краше из одной сервы вырвать(вместе с куском корпуса), при этом зубья все целы все равно!
    +1 проверено более 100 полетов более 30 крашей- все живо!Наверное повезло...брал в Пилотаже 06е

Давно не был
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    проверено более 100 полетов более 30 крашей- все живо!Наверное повезло...брал в Пилотаже 06е
    В добавок к теме про сервы с соседней ветки(простите, не удержался ):
    -ничего себе статистика полетов у вас: на 100 полетов 30 крашей!  Это в среднем краш на каждые 3,33 полета! Теперь я понимаю, зачем вам железные сервы!  
    Да, еще не могу от вопроса удержаться: "брал в Пилотаже 06е" - у вас что, свошплата управляется ДВУМЯ СЕРВАМИ????!!!!  А третья есть? И какая, если не секрет?

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от RC-Flyer Посмотреть сообщение
    В добавок к теме про сервы с соседней ветки(простите, не удержался ):
    -ничего себе статистика полетов у вас: на 100 полетов 30 крашей!  Это в среднем краш на каждые 3,33 полета! Теперь я понимаю, зачем вам железные сервы!  
    Да статистика такая какая есть(все ходы записаны)...бить не боюсь... если точно на сегодняшний день 36 крашей.... бьюсь порой преднамеренно- типа посмотреть как он авторатирует, или просто заруливаюсь... в 7 случаях был отказ в полете техники (4 случая помехи- летал на PPM... 2 раза разрыв ремня....1 раз наезд ремня на шестерню) в 3-х случаях саморазрушение- удар по хвостовой балке лопастями ОР (обсуждалось в ветке саморазрушение 450го в воздухе)- изза неправильности настройки циклических шагов...
    Мое мнение - чтоб научиться летать - одного сима мало- в жизни у меня так- раньше практически каждый полет краш-потом немного отлегло - пока не начал инверт осваивать сейчас неделю держусь не падаю (не считая преднамеренной второй раз авторотации- не разбился- в краш не занес)....

Цитата Сообщение от RC-Flyer Посмотреть сообщение
    Да, еще не могу от вопроса удержаться: "брал в Пилотаже 06е" - у вас что, свошплата управляется ДВУМЯ СЕРВАМИ????!!!!  А третья есть? И какая, если не секрет?
    Да прикольно получилось- "брал в Пилотаже 06е"- 06е -на самом деле -читаем НОЛЬ ШЕСТЫЕ !
    Вот именно по этому я и в восторге от 65 МГ- как их поставил так и забыл проблему....

DVD
    DVD вне форума

Вот именно по этому я и в восторге от 65 МГ- как их поставил так и забыл проблему....
    Дофилосовствовался убил я сегодня серву 65 мг .... разберу, расскажу что там было.... ну вааще... я в шоке....

Давно не был
    Записей в дневнике
    8
    Дофилосовствовался убил я сегодня серву 65 мг .... разберу, расскажу что там было.... ну
    вааще... я в шоке....

Абсолютно аналогичная ситуация!   Вчера приложил свой веТРолет и ........ у ВСЕХ!!!!!! трех серв автомата перекоса ВСЕ(!!!) шестеренки поменять пришлось!!! . Итого три полных комплекта шестерен. Еле наскреб  Одну из главных шестерен пришлось притулить железную от дохлой 65MG. Еле засунул Немного отличаются. Нет, есть что-то там наверху, е его не стоит дразнить..... Первый раз такое за пару лет...

Закрытая тема