T-rex 450 SA Вопросы

Bur_lion

Вот сколько ни лазил, сколько не смотрел… а конкретных фоток крупным планом этого зверя нет… Знаю только то что есть грузики, длинная сервоось, алюминевая рама и голова… А кто может показать фотк вблизи… Мне например интересно как у него сервы распологаются и т.д. или мануал какой от него на суд людской? 😃 м? Товарищи просвящайте. 😃

alkot
Bur_lion:

Вот сколько ни лазил, сколько не смотрел… а конкретных фоток крупным планом этого зверя нет… Знаю только то что есть грузики, длинная сервоось, алюминевая рама и голова… А кто может показать фотк вблизи… Мне например интересно как у него сервы распологаются и т.д. или мануал какой от него на суд людской? 😃 м? Товарищи просвящайте. 😃

Да, пожалуйста.

Bur_lion

Не плохо. 😃) Все понравилось кроме тяги на хвосте и белых шестерней… Хорошая пташка… Рама мне очень уж у него понравилась. надо брать короче. 😃

Bolo

что-то внешне не особо радует…

alkot
Bolo:

что-то внешне не особо радует…

А чем он должен радовать? Это тот же XL только с алюминиевой рамой. 😃

dmitryu
Bur_lion:

Мне например интересно как у него сервы распологаются и т.д. или мануал какой от него на суд людской? 😃 м? Товарищи просвящайте. 😃

Вот тебе мануал:
horizonhobby.com/…/T-REX_450SA_ARF_Manual.pdf

Bur_lion

Ой! Спасибо! А то нигде найти не мог… Я кстати всегда перед покупкой вертоля кучу мануалов посмотрю, что бы выбрать. 😃 Этот хоть и нуждается в доработке, но мне нравится. 😃

doctor66

вот это самодельный вертолет

рама карбон CCPM
расчитан на машинки от 55 до 65 хайтека
шасси стеклопластиковые

мануалов нет, но летает и очень не плохо.

Bur_lion

Доктор, не плохо… очень даже красиво… Меня просто в моем вертолете напрягает больше всего именно расположение серв… все остальное устраивает… 😃

NURB
doctor66:

Цельный флайбар суперский! 😃
А чего деталюшки незнаю как зовутся (от своша до mixing lever которые) пластиковые?

doctor66

стоят пластиковые цапфы потому, что межллпастной вал сделан из хром ванадия и в случае падения пусть лучше сломается цапфа чем погнется хаб