Отзывы о батареях для Тирекс 450/600

ukrsonic

Привет ALL
Кто юзает электровертухи T-REX 450 и 600, подскажите пожалуйста на сколько времени полета в среднем у вас хватает заряда батареи? И каков ресурс этих батарей вообще (т.е. на сколько зарядов они расчитаны)?

Пожалуйста, буду очень признателен, если каждый приведет в пример свою конфигурацию эл. мотора и тип батареи, и электроники. И Ваши рекомендации канешна.

У меня возникли просто сомнения, что топливные вертушки экономичнее по затратам чем электро.

Буду очень признателен за ответы.
Арчи 😃

undead

Хватит лентяйничать - добро пожаловать в поиск, не больше месяца назад еще один чел проводил такой же опрос…

ukrsonic
undead:

Хватит лентяйничать - добро пожаловать в поиск, не больше месяца назад еще один чел проводил такой же опрос…

Спасибо! Искал, но так и не нашел аналогичную тему. Есть небольшие обмолвки какая батарея хорошая, но конкретных тестов и заключениий увы не вижу.

Если вам будет не трудно показать мне эту тему, я буду очень признателен! 😇

undead

А я не говорил про тесты и отчеты с заключениями - я говорил про такой же опрос, и в этой теме больше чем в той не напишут…
Для тех кто лениться - вот:
rcopen.com/forum/f63/topic61135
rcopen.com/forum/f63/topic61765
Это совсем недавние - все в первой странице “Электродвигатели, регуляторы, аккумуляторы, зарядники”…

ukrsonic

Ага, вижу теперь. Я дурень 😵 не там искал. Спасибо огромное!

Но все же надеюсь на свежие ответы по тестам батарей, которых такое обилие. Думаю этот вопрос всегда будет актуальным.