TRex 600 Nitro

HEL
Bur_lion:

Такс, ну я его заказал… 😃 Теперь интересно, сколько он ко мне будет идти… 😃

Где заказал?

Bur_lion
HEL:

Где заказал?

На сайте производителя. Где же еще? 😃

VladimirG
Bur_lion:

На сайте производителя. Где же еще? 😃

сайт производителя читаем

Please pay attention to this web shop is services for Taiwan local market only.

и как заказал тогды ?

alkot

В последний раз когда я пытался заказать с сайта align.com.tw мне прислали письмо с извинениями и сообщили, что напрямую они с Россией не работают и продают нам только через дилеров.

Алексей_Нездайминов:

Alkot читай тему внимательнее… 😛

Я-то внимательно читаю, а вот другие задают вопросы на которые уже давались ответы.

Bur_lion:

Влад, ну ты же вроде заказал? ГДЕ!? 😃))

Насколько я знаю, Влад — сокращенное от Владислав, но уж никак не от Владимир. 😂

gosha-z

Вроде на RCHover числится в наличии. Хотя и висит предупреждение “Now preorder”. Списывайтесь с Джереми и выясняйте детали - он человек очень контактный и на вопросы отвечает быстро.

Bur_lion

Интересно. А зачем тогда они меня в письме поздравили типа с покупкой и прислали реквезиты банка и т.п.?
Ради прикола чтоль?
Или я особенный, что ответели положительно?

Bur_lion

Прошу прощения… Прочитал утреннюю почту. 😦 Правда. Действительно только Тайвань… Зла не хватает… А я уже сегодня хотел в банк идти. 😦 Чего они вчера то почту с отказом не прислали? 😦

1 month later
11 days later
Yurii

Собрал и облетал своего 600 Nitro . Хорошая вертушка получилась. Фотки гуано, но других нет.

Чек
Yurii:

Собрал и облетал своего 600 Nitro . Хорошая вертушка получилась. Фотки гуано, но других нет.

Молодец Юрий, всех опередил с Рексом и даже первый в России свою вертушку в небо поднял. 😉
Надеюсь,что не откажешь протестировать чудо аппарат. 😁