Мотор для 3D

Алексей_Нездайминов

Всем доброе время суток! 😃
Недавно начал крутить 3D на T-Rex 450, мотор от 3DX. 😊
При “Тик-Так” мощности вообще не хватает, мотор теряет обороты, и хвост начинает крутиться… 😕
Посоветуйте, какой мотор подойдет для комфортного полёта в 3D…??? 😦 ( нужен самый мощный…=) )

undead

Мотор от уважаемого hivolt подойдет
Или можно попробовать Medusa 28-40-3400
И обязательно регулятор не меньше чем Quark 33A, отдельный BEC и липольки на 20-25C, например THUNDER POWER 2070 25С.

NURB
undead:

Мотор от hivolt

+1
двигло **Hi**volt наш выбор! 😈

Медуза тяжаловата (100г) и хорошо жарит только на 4S.

для сравнения, медуза и хайвольт:

undead

О, я смотрю ты еще и хайволта прикупил? 😉 Или это не твоя фотка?
Кстати - еще советую попробовать начать замену с аккамуляторов - возможно аккумы не отдают требуемых токов, хотя у движка hivolt по-моему более оптимальное потребление энергии (может КПД повыше, не знаю точно, это IMHO)…

хелик
NURB:

+1
двигло **Hi**volt наш выбор! 😈

Один мотор от Хайвольта я уже привёз супер хватит не только на тик так. Два у Александра взял позавчера , как видно после просмотра первого появились заказы. Правда краем уха усёк , что цена будет уже не 2200 рублей, но я успел взять по старой цене.

Хайвольтовский мотор всего 52 гр весом, а при переворотах даже намёка на просадку оборотов нет. 😃

Здесь про хайвольт писал.

NURB
undead:

О, я смотрю ты еще и хайволта прикупил?
советую начать замену с аккамуляторов

Угук, прикупил. Фотка моя.
По поводу акков и прочего мы с Александром разговаривали около часа (кстати сказать - очень приятный в общении дядька 😃 ) 25 Extreme не помешают (попоже прикуплю) но пока на своих полетаю (Align-16C и DN-20C) Как они с ним дружат пока не скажу - апаратура не пришла ещё. Хайвольт оч хорошо отзывался о пелотажевских и ещё какие-то… забыл название 😊