Тирекс 600 ?

Reactor

Какой получается реальный вес если использовать штатный мотор и рег ( вес , банки , бек ?)
Кто нибудь ставил UBEC на тирекс (очень нехочится таскать 2 банки лития ) ???

Reactor

Видать у меня одного тирекс 600 !!! 😃

beatl
Reactor:

Видать у меня одного тирекс 600 !!! 😃

Не, не у тебя одного 😜
А чем тебе литий не угодил?

gosha-z

У меня стоит Маркус, хотя DD с ним на грабли наступал - просадки при большой нагрузке.

Reactor
gosha-z:

У меня стоит Маркус, хотя DD с ним на грабли наступал - просадки при большой нагрузке.

в чем грабли заключались ??? можно вашу комплектацию услышать ( сервы , гира) ??

По весу ?

NURB
sdv:

оппа… вот похоже и ответ на “странное” поведение моего 450-го:
Если резко стартую, с пируэтами и максимальными шагами, то бывает верт плюхается на землю (хорошо оба раза низко висел, только шасси мял) - сервы либо в ноль либо в небольшой минус встают. 😃

Рег Kontronik Jazz 40-6-18 с встроеным БЕКом. Походу, проседает он под резкой нагрузкой 😦

Reactor

Блин ну прям непруха какая то ! припоял рег к мотору поставил на верт ,включил чтоб проверить в какую сторону работает , пропищал чтото и сдох !!! больше запустить неполучается ,снял термоусадку, горелого ничего нет .

вопрос по сути что купить такой же 75 align или кварк 80 аир мастер ??? я слышал что кварк горел у людей

gosha-z
Reactor:

вопрос по сути что купить такой же 75 align или кварк 80 аир мастер ??? я слышал что кварк горел у людей

CC Phoenix 125

Reactor

ну а жить то будет с мотором тирекса ,а тоя знаю реги пыхают изза него

gosha-z
Reactor:

ну а жить то будет с мотором тирекса ,а тоя знаю реги пыхают изза него

Знаю, что полыхали конкретно кварки конкретной версии софта. Про CC - не слышал, хотя многие его пользуют.

7 days later
7 days later
Xisst
Reactor:

Какой получается реальный вес если использовать штатный мотор и рег ( вес , банки , бек ?)
Кто нибудь ставил UBEC на тирекс (очень нехочится таскать 2 банки лития ) ???

3.2 кг

bec стоит вот такой:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC6364/

при этом дальность приема упала с 2000 до 800 м (в городе), дальше врятли кто летает зато ни какой заморочьки с дополнительным питанием приемника все работает от одной батареи.