Покраска капота ( желтого ) от трекса 450

xo_xa

Народ подскажите какой краской можно покрасить стандартный капот от трекса ( желтого )
конечно же вопрос не стоит в выборе цвета . 😛

a-korenev
xo_xa:

Народ подскажите какой краской можно покрасить стандартный капот от трекса ( желтого )
конечно же вопрос не стоит в выборе цвета . 😛

Например ТАМИЯ для пластика . Держится на педварительно зашкуреной (№800) и загрентованой повархности СУПЕР!!!

NURB

Тамия и без ошкурки и грунтовки держится будь здоров 😁
Я сейчас крашу авто-красками из OBI. Шкурить, обезжиривать и грунтовать обязательно! (грунт для пластика продается там-же)
Опционально можно ещё и лаком покрыть.

Bur_lion
NURB:

Тамия и без ошкурки и грунтовки держится будь здоров 😁
Я сейчас крашу авто-красками из OBI. Шкурить, обезжиривать и грунтовать обязательно! (грунт для пластика продается там-же)
Опционально можно ещё и лаком покрыть.

Не знаю не знаю… Я покрыл краской и без всего этого. Держится на ура… хотя с того времени я просто купил прекрасно выкрашеный капот. 😃

Алексеевич=
Bur_lion:

Не знаю не знаю… Я покрыл краской и без всего этого. Держится на ура… хотя с того времени я просто купил прекрасно выкрашеный капот. 😃

Тоже не заморачивался сильно. Покрыл обычной краской из баллончика, купленного в строительном магазине за копейки. Держится и без грунта. А капот пережил несколько (десятков 😉 ) крашей, уж менять пора.

Bur_lion
Алексеевич=:

Тоже не заморачивался сильно. Покрыл обычной краской из баллончика, купленного в строительном магазине за копейки. Держится и без грунта. А капот пережил несколько (десятков 😉 ) крашей, уж менять пора.

Хе хе… Может кому подарить свой капот за символичиские 300 рублей? 😈
Он достаточно хорошо получился. 😃 Можно его в моем блоге глянуть. Он там такой синий в белую крапинку а низ желтый… Там где я про новый гироскоп писал. 😃
rcopen.com/files/45e01d15997073007705bac2

matvy
Bur_lion:

Хе хе… Может кому подарить свой капот за символичиские 300 рублей? 😈
Он достаточно хорошо получился. 😃 Можно его в моем блоге глянуть. Он там такой синий в белую крапинку а низ желтый… Там где я про новый гироскоп писал. 😃
rcopen.com/files/45e01d15997073007705bac2

Так он-же голубой как… гм… На фоне неба не видно будет.

1 month later
vash3000

Красками для поликарбоната. В любом хоббийном магазине. (Ими красят кузова для р/у автомоделей). Ничего грунтовать и шкурить не надо.