виртуоз

NURB
blohm:

Теоретики, слабо? ru.youtube.com/watch?v=p8t41avFuCc

Ух-ты, первый раз вижу такое, Абалдеть! А как он так…? Ведь вертолет не умеет вверх тормашками летать!

Crash_Master
blohm:

Теоретики, слабо?

Ух ты!!! Здорово то как, но помоему это спецэффекты кампъютерные или замедленая съемка, а может он на виревочках???
Этогож не может быть!
А как вы так летаете? или у Вас вирталет какой специальный? А долга учились???
А вот у миня лама и шмель, а я так научусь лететь?

Karalexey
NURB:

Ух-ты, первый раз вижу такое, Абалдеть! А как он так…? Ведь вертолет не умеет вверх тормашками летать!

Оф топик.
А тормашки, это что за деталь на верталёте? У меня на Ламе тормашек в инструкции нет, может поэтому он так не летает?
Tormushki - так правильно?

blohm
Crash_Master:

Ух ты!!! Здорово то как, но помоему это спецэффекты кампъютерные или замедленая съемка, а может он на виревочках???
Этогож не может быть!
А как вы так летаете? или у Вас вирталет какой специальный? А долга учились???
А вот у миня лама и шмель, а я так научусь лететь?

Даже толком и поглумиться не можешь! Или думаешь, что сейчас все от “тонкого” юмора твоего убогого упадут? Или это намек на собственный профессионализм или на 3 класса ЦПШ? Купи букварь, желательно русский. Удачи!

AlexSr
blohm:

Даже толком и поглумиться не можешь! …Удачи!

Вот так и бывает, придёт человек в гости, натопчет ногами, скажет: “да вы уроды - хозяева!”, и валит по холодку восвояси… 😦
Что, зачем, почему, для чего - ни кто так и не поймет…

beatl
Karalexey:

Оф топик.
А тормашки, это что за деталь на верталёте? У меня на Ламе тормашек в инструкции нет, может поэтому он так не летает?
Tormushki - так правильно?

Правильно - Up-Tormashks 😁

matvy
beatl:

Правильно - Up-Tormashks 😁

Это апгрейд? ужехочу!

Нда… как же мы легко ведемся на провокации и “подыгрываем” автору-провокатору.
Смеха ради: некоторые мне всерьез задавали вопросы про то, что лопаси должны крутиться в обратную сторону в инверте… А в симметричных лопастях (обрубок на работе валяется) скурпулезно выискивали профиль и с пеной у рта и чуть-ли не с выкладками по прикладной аэродинамике пытались доказать, что лопасть моя имеет профиль как крыло самолета, иначе не будет подъемной силы и вертолет мой (450-Й) не полетит.

Кода я из EMS припер Ламу на перепродажу (а с Ламами я был уже неплохо знаком), так мне в атомат перекоса пальцами тыкали, говоря, что китайцы все опять напутали, и “тут должна быть тяга отсюда”… 😃
Я робко отвечал: “давы чего? тут все нормально, я таких уже несколько штук и перебрал и летаю на них”… И все-равно,пока я его не поднял в воздух, все пытались указать мне, что там неправильно собрано.

8 days later
johndoom

Надо же по поводу видео на youtube тему создавать и какой-то бред лепить.