Посоветуйте мотор на T-REX450

SeregaK

Народ посоветуйте мотор на Т-Рех 450 кроме Хайвольта, а то больно ждать долго.
Сейчас стоит стандартный Алайн 3550 что то он мне надоел.
Регулятор Контроник Джаз.

SeregaK

Здорово, а что больше ни чего нет.
Медуза, Контроник, Накркер, АОН и.т.д…
Просто может кто то ставил подобные моторы есть впечатления?

Piranha
SeregaK:

Здорово, а что больше ни чего нет.
Медуза, Контроник, Накркер, АОН и.т.д…
Просто может кто то ставил подобные моторы есть впечатления?

А поиском поищите, медуза была у нескольких человек, хакер тоже наверняка ставили, а вообще интернет штука полезная, кто ищет тот обычно находит

SeregaK

Спасибо за “ценный” совет и как я сразу не догадался, так если еще и по буржуйским сайтам полазить
то вообще наверно наш форум и не нужен, если только для того что бы свои моторы(магазины) рекламировать.

Здесь любая тема уже обсуждалась несколько раз и поэтому на любой вопрос можно давать такой
совет. Если бы я спрашивал какой выбрать вертолет для новичка то тогда понятно.

Да и кстати, если ли вы советуете поиск то может не сочтете за труд дать
несколько ссылок в этом форуме на обсуждение выбора мотора.

Piranha
SeregaK:

Спасибо за “ценный” совет и как я сразу не догадался, так если еще и по буржуйским сайтам полазить
то вообще наверно наш форум и не нужен, если только для того что бы свои моторы(магазины) рекламировать.

Мусчина, Не стоит так нервничать, Вы спросили, Вам ответили, я вот между прочим не ленюсь по буржуйским сайтам лазить, много там читать а потом людям советы давать. Если мне чтото надо я впервую очередь пытаюсь сам разобраться а уж потом вопросы разные задавать (если до этого доходит).

SeregaK:

если только для того что бы свои моторы(магазины) рекламировать.

Не понял, я где-то кому-то предложил купить у меня мотор?

SeregaK:

Да и кстати, если ли вы советуете поиск то может не сочтете за труд дать
несколько ссылок в этом форуме на обсуждение выбора мотора.

Слово “Интернет” не ограничевается рамками этого форума

undead
SeregaK:

Здорово, а что больше ни чего нет.
Медуза, Контроник, Накркер, АОН и.т.д…
Просто может кто то ставил подобные моторы есть впечатления?

Медузу ставил - неплохой девайс, но нужен радиатор. Могу продать (с радиатором, я на HiVolt остановился), а то лежит без дела…

Piranha

По поводу Медузы спросите например Андрея undead, у него он вроде стоит

Piranha:

По поводу Медузы спросите например Андрея undead, у него он вроде стоит

Хахаха! Андрей вот сам меня опередил 😃

Алексеевич=

А как Хайвольт относится к аккумуляторам? Купил Хайвольт - докупи 4 новых пака?

NURB

Летаю на хайвольте старой версии (и не я один), акки Пелоташ 2200, красненькие такие - с акумуляторами все нормально.

Медуза полный ацтой - тяжеленный (100грамм), нормально летает (сравнимо с хайвольтом) только на 4-рех банках при 100% полке. Продал его нафик. 😃

undead

У меня и на 3х банках неплохо летал на медузе (на банках 25C), но хайвольт конечно полегче и греется меньше.
Может на монстрика (RC18MT) его поставлю, если руки дойдут…

tim001

У Новорижских пилотов практически у всех Скорпионы стоят на вертах, ну по крайней мере у пяти человек точно.

flaps

“Спасибо за “ценный” совет и как я сразу не догадался, так если еще и по буржуйским сайтам полазить
то вообще наверно наш форум и не нужен, если только для того что бы свои моторы(магазины) рекламировать”- я всегда говорил, что у нас столько “двуногих” с комплексами неполноценности…

Вы сначала сами репутацию заслужите , а потом хайте других людей, которые помимо того, что сами серьезно занимается вертолетами , но и другим помогают, я (пока как “зародыш” в вертолетном спорте) , только могу сказать спасибо Дмитрию ,за то, что он помогает мне в моих начинаниях !!!

вот так всегда… а хочется ведь по хорошему…

Всем удачи в трудовой недели !!!