Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Настройка DX7 под T-Rex 450

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Здравствуйте всем, я начинающий и поэтому обращаюсь к специалистам за помощью. Недавно получил DX7 и нигде не могу найти нормальные ...

Настройка DX7 под T-Rex 450

Здравствуйте всем, я начинающий и поэтому обращаюсь к специалистам за помощью. Недавно получил DX7 и нигде не могу найти нормальные настройки под 450. Купил себе на аукционе 450SE V2 и пока он едет не хочу терять время. Перерыл много, и нашел где-то таблицу настроек в формате Xls, г-но полное, сим уменя тот еще (FMS), позже разживусь нормальным. И в этом симе rex при взлете прёт одновременно назад и валится на левый бок - прилетели. когда все параметры по умолчанию - летает зашибись. Калибровал 100 раз, я думаю эту таблицу в инет подбросили злобные торговцы краш-китами. Может у кого есть ссылка на нормальные рабочие настройки, или кто что посоветует? Буду премного благодарен, Игорь.

2.  

На этом сайте, в разделе статьи, почитайте как работает CCPM автомат перекоса. И сразу всё поймёте.

Давно не был
    Сразу скорее всего понять сложновато. Но когда вертолёт будет перед Вами, будет гораздо проще. Тогда сформируются конкретные вопросы, на которые и получите ответы.
    Удачи.

FMS + 450SE V2 = это ОПАСНЫЙ коктель или как ...?

6.  

Цитата Сообщение от AvaloN Посмотреть сообщение
    ... Недавно получил DX7 и нигде не могу найти нормальные настройки под 450. ... сим уменя тот еще (FMS), позже разживусь нормальным. И в этом симе rex при взлете прёт одновременно назад и валится на левый бок - прилетели. когда все параметры по умолчанию - летает зашибись. ...
    Разбираться с настройками автомата перекоса будете на "живом" верт.
    Для симулятора (особливо такого простого, как ФМС) используется ДРУГАЯ модель в передатчике, не имеющая с настоящей ничего общего.

Автомат перекоса для ФМС должен быть "нормального" типа, не ССРМ. То есть, как у простого джойстика, все каналы отдельно.

TO: flaps
    Лично меня вырастили на "детской смеси" Валкеры60 и ФМС. И ничего, жив и здоров - как видите.

здорво...
    а ответ, в данном случае на вечный вопрос - быть или не быть? - я бы попросил дать уважаемого владельца топика, позже, после полета на 450 после фмс ( если иного, ничего не было), как ОНО рулится..

Я так и понял. В результате моих изысканий пришел к выводу что с FMS DX7 работает как простой джойстик, как я только не изголялся с настройками DX7 из того что нашел у нас и у "них" всё одно при взлете валится либо вперёд на левый бок, либо назад на правый, зато когда сбросишь все настройки летает замечательно, но кроме триммеров ничего не работает. По этой причине у меня возник вопрос: а что есть нормальные симы где все настройки можно заложить и все будет похоже на настоящий T-rex?

10.  

Цитата Сообщение от AvaloN Посмотреть сообщение
    Я так и понял. В результате моих изысканий пришел к выводу что с FMS DX7 работает как простой джойстик, как я только не изголялся с настройками DX7 из того что нашел у нас и у "них" всё одно при взлете валится либо вперёд на левый бок, либо назад на правый, зато когда сбросишь все настройки летает замечательно, но кроме триммеров ничего не работает. По этой причине у меня возник вопрос: а что есть нормальные симы где все настройки можно заложить и все будет похоже на настоящий T-rex?

почитайте в форуме раздел- "симуляторы", а то тут сейчас разгорится спор какая програмулька лучшее..

з.ы. я учился на RF 3-3.5 (250-300 часов налета) ,а потом полетел на 450(без тренер шасси) , во втором полете уже висел на месте и крутил балкой в обе стороны , третий полет круги(с креном прим. 45гр.) и восьмерки, а 4-5 полет летал хвостом вперед и немного получалось круги нарезать(тоже хвостом вперед), горки с кручением хвоста в верхних точках на 2 оборота....( все полеты проходят на поле при неслабых иногда порывах ветра, зимой т.е. сейчас) пока все, учусь дальше , но без сима были-бы дрова, к сожалению я не такой вундеркинд что-б после FMS сразу полететь как надо , звиняйте.....
    а так на своей практике у меня вывод без сима не куда!!! по мне лучше взять сим нормальный(кстати сейчас его в барахолке кто-то продает) и потом верт серьезный т.е. правильный , чем деньги на всякое говно выкидывать (ламы, стрекозы, блэйды и т.д.)

Но искренне советую после FMS за рекса не браться , хотя если есть лишние деньги и время(бестолково висеть ездия по полу) , то тады любой каприз.

ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСТНОСТЬ, будте аккуратны в полетах, не пытайтесь летать на 450 в квартире (если только комната не 300 кв м и потолок 10 м) и то.....

Я, конечно, не совсем нищий, но и не фраер, как скажет моя жена, чтобы летать по квартире, я по FMS понял что верт - это вам не крылья, будем учиться и осторожно практиковаться. Тут дело даже не в деньгах, а во времени, при скорости работы нашей таможни, даже если оплачиваешь EMS будешь ждать 3 недели, а то и больше, а закупать несколько комплектов верта можно, но во-первых может не понять любимая таможня, а во-вторых лишних денег нет даже у Билла Гейтса, а живу я не в Москве вот и приходится ползоваться разными аукционами и магазинами у "них" ...

FMS очень-очень отдаленно напоминает поведение настоящего T-Rex450, а вернее - практически совсем не напоминает, в FMS все слишком просто. "Научившись" летать в FMS есть 99% вероятность разбить модель в первом же полете. Изучите раздел "Симуляторы", темы типа "Помогите выбрать симулятор" или "А стоит ли учиться на FMS" - многое станет понятным.

я же все выше написал, чего мало чтоль или не верите , берите сим нормальный их довольно часто продают в разделе барахолка..... и будет вам счастье , если оно вам надо???

Закрытая тема