Пора в психушку Т-REX ЕС-135

кошка

Пора в психушку, в 23-15 просто открыл коробку, что бы посмотреть. Не удержался. Симпатичный цыплонок получился, но когда попробовал поднять в квартире, соседка с низу сказала что ей все это не нравится, ни я ни вертолет. 😎
Осталось стекла и наклейки приделать, ну а потом пилотов и навигационные огни.

FORSAG
кошка:

Пора в психушку, в 23-15 просто открыл коробку, что бы посмотреть. Не удержался. Симпатичный цыплонок получился, но когда попробовал поднять в квартире, соседка с низу сказала что ей все это не нравится, ни я ни вертолет. 😎
Осталось стекла и наклейки приделать, ну а потом пилотов и навигационные огни.

Как развесовочка? Я со своим помучился, хвост перевешивал.

doctor66

Классно !
давно мечтаю, как обвес крепится к раме ?

кошка

Центровка пока задневатая, но думаю проблем не будет, когда оформится кабина, да и АКБ есть куда пижнуть.

Верт к фюзеляжу крепиться через фанерную раму.

Алексеевич=
кошка:

когда попробовал поднять в квартире

Сейчас начнётся… “вы могли покалечить себя, своих близких, мужика, курящего на болкоен в соседнем доме…” 😒
А верт прикольный. 😃 Вот только разлетятся наверное все эти обвесы при первом краше…

кошка

Для нормальной центровки пришлось посадить двух пилотов, надо бы регулятор вперед перенести, а то вес 1030 гр не радует, хотя в квартире висит стабильно.

Katapult

Я вот тоже прикурил себе такую штуку. Лобовое стекло абсолютно не продумано - как менять ак? 3 аинта каждый раз откручивать?

FORSAG
Katapult:

Я вот тоже прикурил себе такую штуку. Лобовое стекло абсолютно не продумано - как менять ак? 3 аинта каждый раз откручивать?

Я поставил в свой акки А123, хвосты снизу, полетал 10 минут, пол часа зарядил и снова в небо. Эти акки для пилотажа не годятся, а для копии то что надо. По этому ничего не открывать не надо.

кошка

У меня к хвостам доступ через боковое незаклеенное окно. 7 минут полета, 1.5 часа зарядка. На полукопии как бы не прикольно постоянно колбасить, а развеятся между полетами - самое оно.

Katapult

Маньяки))) Да вобще на нем летать не нужно, на полку поставить для пущей копийности, и все дела)))))
Учитывая заднюю центровку попробую проработать пенал под батарею в самом корпусе. Благо, что лючек снизу как раз.