Хочу Купить T-rex 600, подскажите где!

Ilyapal

Собстеннно вопрос и заключается хочу T-REX 600, владельце данных аппаратов подскажите где взять по хорошей цене!
Кто где брал? цены?
Кому во сколько обошелся полный собранный комплект?

Ilyapal

Почему задал этот вопрос, да потому что хочется сэкономить на покупке самого комлекта, говорят что за бугром дешевле, причем заметно, поэтому и спрашиваю, да и к тому же не хочеться на одни и теже грабли несколько раз наступать!!!
В дополнение прошу, если не сложно! опись оборудования у кого что стоит, кто что поставил бы? кто чего не ставил? ну вообщем сами понимаете!!

silenser

привет
чтобы ненаступить на грабли ты реши… будеш ли ты в бензинку конвертировать…если да, то стоит нитро брать…
а если електро, то придеться мнго частей менять…
и ваабще как я уже говорил ты незапихнеш в 50 верт бензинку…
90й нужен…

RC-Flyer

Из поста №3 я вообще ничего не понял… 😵
Насчет №1 и №2 - об этом написано уже сотни раз только на этом форуме. Кроме того есть очень удобная функция “поиск”, который, как известно “рулит”
Вместо того, чтобы в тысячный раз открывать одну и ту же тему только потому, что неохота искать на форуме самому, стоит немного напрячься и почитать. Есть этот форум, есть много других по этой тематике. И эта тема - одна из самых избитых И всё станет ясно.
Для начала ссылка намбер ван:
rcopen.com/forum/f23  - учитесь, читайте, заводите карточку, ройтесь по интернет-магазинам.
ссылка намбер ту:
rcopen.com
Про зарубежные ресурсы я не упоминаю. Там этой информации многие тысячи постов.
Удачи.

MIXrc
RC-Flyer:

Из поста №3 я вообще ничего не понял… 😵
Насчет №1 и №2 - об этом написано уже сотни раз только на этом форуме. Кроме того есть очень удобная функция “поиск”, который, как известно “рулит”
Вместо того, чтобы в тысячный раз открывать одну и ту же тему только потому, что неохота искать на форуме самому, стоит немного напрячься и почитать. Есть этот форум, есть много других по этой тематике. И эта тема - одна из самых избитых И всё станет ясно.
Для начала ссылка намбер ван:
rcopen.com/forum/f23  - учитесь, читайте, заводите карточку, ройтесь по интернет-магазинам.
ссылка намбер ту:
rcopen.com
Про зарубежные ресурсы я не упоминаю. Там этой информации многие тысячи постов.
Удачи.

в посте N3 человек написал про то что этот человек в соседней веике задавал вопрос о том можно ли переделать из электрички 600 зделать бензиныч вот и ответ